стартовый пистолет - носить или не носить?

может я конечно плохо смотрел, но никаких признаков что дуло в нем заварено не заметил, хотя может заглушка стоит сразу возле барабана - там я особо не присматривался.
а что можешь посоветовать из бумажек с ним носить? ну там типа распечатку какого-нибудь закона или и без этого всё нормально?

бумажки исключительно с мужиками в париках:іржач:
 
Стартовый пистолет, он и есть стартовый. СтрельнУл, и есть два варианта:
- они побежали,
- ты побежал.

Так что для улучшения результата хорошо бы еще по утрам бегать километров по пять! :D
 
хахаха. Можно еще носить в кармане стартовый пистолет, но не выходить из дома. Это снизит вероятность получения негативных результатов на порядок.

блин, а ведь первая здравая мысль.:yahoo:
 
а ты себе думаешь, что эта штука собаку оставновит !?? разве что шавка-пикинес какой нибудь обосрется, а так- зря надеешся ))
А почему нет? Доганяешь собацюру, пушку в рот (ну или куда захочешь) - и на курок. Обычно останавливает.:rolleyes:
 
А почему нет? Доганяешь собацюру, пушку в рот (ну или куда захочешь) - и на курок. Обычно останавливает.:rolleyes:

не, ну если автор сильно суровый, хай сразу пасть им рвет, делов то....
со стартовым любой даун может.
 
короче, тс, покупай себе пистоль, все документы заранее собери, справку с дурки (если дадут), денег бери побольше, бутеров можешь захватить.
и с магазина, аккуратно, не делая резких движений - в ближайшее отделение. для тебя это самый простой вариант будет поиметь пушку.
остальные варианты вероятно будут больнее и проблемней.
 
хм... я вообще-то собирался его в наплечной кобуре носить... просто с сумкой я хожу только на работу или с рынка...

простите, я сразу не просек тему. походу автор - брисвиллис.
на базар в кобуре - это сильно :іржач:
 
можно просто кобуру сначала носить, пустую. Выгребать пиздюлей тренировочно от ментов, которые будут прикладывать только за кобуру. Потом когда уже организм попривыкнет - можно уже и пестик носить.

:підстолом: таки да, жжош :клас:
 
Беркуту издалека покажи.... посмотриш нужен он тебе или нет....
 
gastelllo1 сказав(ла):
хахаха. Можно еще носить в кармане стартовый пистолет, но не выходить из дома. Это снизит вероятность получения негативных результатов на порядок.
Не, ну то понятно, что не выходить - далеко ли с таким транспарантом отойти от дома удастся?..
 
ТС, советую купить в отделе детских игрушек пугач с пистонами. И от собак отобьёшся, и с ментами проблем не будет :іржач:
 
ТС, советую купить в отделе детских игрушек пугач с пистонами. И от собак отобьёшся, и с ментами проблем не будет :іржач:

лучше без пистонов.. пластмассовые раньше были такие, тарахтелки.. спокойней будет :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу