Старосиамские или тайские кошки

Всем здравствуйте, надеюсь что эту тему пришлые "заводчики" не испоганят!

Nastyiwka спасибо за темку
 
mamadu, а у нас в Харькове нет заводчиков тайцев, а те что есть вообще-вполне вменяемые люди- советом помогают и просто приятно общаться с ними на тайкет.ру :) И если сюда заглянут-думаю вести себя будут доброжелательно :)
 
mamadu, а у нас в Харькове нет заводчиков тайцев, а те что есть вообще-вполне вменяемые люди- советом помогают и просто приятно общаться с ними на тайкет.ру :) И если сюда заглянут-думаю вести себя будут доброжелательно :)

Да тут просто пришлые трое заводчиков во главе с Григораш пришли, начали всех учить через любовь в моск. В общем адекватная, спокойная и доброжелательная тема быстро превратилась в черт знает что и была закрыта, увы!
 
Да тут просто пришлые трое заводчиков во главе с Григораш пришли, начали всех учить через любовь в моск. В общем адекватная, спокойная и доброжелательная тема быстро превратилась в черт знает что и была закрыта, увы!
Я в курсе, поглядывала одним глазом, даже написала один раз-но они слушали только себя и друг друга :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Очень рада видеть всех нас вместе!!!!!
 
Здравствуйте всем, на новом месте! Любви нам и мира!
А это ещё одно фото нашей хищницы.
 

Вкладення

  • Образ 114.jpg
    Образ 114.jpg
    198.1 КБ · Перегляди: 199
класно,и как она разрешила себя сфоткать? Наша шипит,если подойдешь к тарелке, старшая кошка ждет пока Мася не поест и потом ест
 
А вот мои беcпаспортные :) фенотипичные тайки:
1.Анфиса, сил-пойнт :) 6 лет

2.Мурочка, найденыш, блю-тебби-пойнт, примерно 1 год
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ivi2007, приветствую вас!
И не перестаю восхищаться красоткой Анфисой! Очень складная девушка, и маска такая аккуратненькая, не на всю мордаху :клас:
 
ivi2007, приветствую вас!
И не перестаю восхищаться красоткой Анфисой! Очень складная девушка, и маска такая аккуратненькая, не на всю мордаху :клас:

:)Спасибо!!! Вы и здесь появились -очень приятно :) что интересуетесь и нашими харьковскими аборигенными тайчиками :)
 
Эт Настивке спасибо - она сориентировала)))

Интересуюсь!
Правда, насколько я знаю, в Харькове к сожалению нет племенных тайцев (мачо).
Вот вам и фронт работы для какого-нибудь увлеченного человека: обеспечить таек Харькова тайской любовью! (посредством покупки мальчишки с родухой).
 
Эт Настивке спасибо - она сориентировала)))

Интересуюсь!
Правда, насколько я знаю, в Харькове к сожалению нет племенных тайцев (мачо).
Вот вам и фронт работы для какого-нибудь увлеченного человека: обеспечить таек Харькова тайской любовью! (посредством покупки мальчишки с родухой).

Я могу максимум кошку с родухой третьей в семью приобрести, а кота нет- у нас по жизни только кошки. А есть люди у которых только коты всегда живут-вот бы такой человек племенного кота завел-мечта!!!!
 
класно,и как она разрешила себя сфоткать? Наша шипит,если подойдешь к тарелке, старшая кошка ждет пока Мася не поест и потом ест

А наша как рыбу или сырое мясо ест, так её хоть в узелок вяжи, тока рыбу не тронь. :D:D:D
 
как хорошо,что все вернулись? я рада видеть, наконец то никто мешать не будет. Как прошли праздники? много игрушек побили? что принес дед мороз вашим котятам? или может вам кошка или любимые люди подарили котенка?
Жень-Шень вообще то сырое веты не рекомендуют есть. Там глистов много.
фотки у всех такие красивые. такие кошки славные.
 
Это наши маленькие девочки: Злата и Милана. Им будет 22 января 2 месяца.
 

Вкладення

  • IMG_6251.jpg
    IMG_6251.jpg
    143.5 КБ · Перегляди: 205
  • IMG_6253.jpg
    IMG_6253.jpg
    129.2 КБ · Перегляди: 211
)) Себе. Очень долго сами искали. Поэтому не смогли устоять и взяли сразу двух. Но по-моему у хозяев остался еще один(пол не знаю). Могу дома телефон посмотреть и завтра написать вам в личку.
 
Приветик. И мы теперь тут жить будем))). Хорошая тема.
 
)) Себе. Очень долго сами искали. Поэтому не смогли устоять и взяли сразу двух. Но по-моему у хозяев остался еще один(пол не знаю). Могу дома телефон посмотреть и завтра написать вам в личку.

Наташенька, приглашаю Ваших малявочек и Вас на сайт любителей тайских и похожих на них кошек, там уже есть наши харьковские котики-кошечки, присоединяйтесь!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
страница
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Анфисы и Мурки
 
Назад
Зверху Знизу