Starlink начал работать у людей

дык это пока над тобой летят
 
Отож, где тут конвертер? Сдаётся мне, что оно настраивается не на спутник, а на ближайшую БС, которая непосредственно взаимодействует со спутником.

А ты шо, видишь сквозь тарелку? На фото показана только обратная сторона.
Я- хз, шо это за многоугольная поебень. Возможно, роутер. Что, в общем-то, логично.
А конвертер прямо на антенне в фокусе. Все, как обычно.
 
судя по фото это гдето наших странах,мы,раша(тоже наша будет),или белорусь.
так где это? и сколько в месяц будет или стоит?
а то на даче гуёвый инет.

В рамках публичного тестирования системы, начатого 26 октября 2020 года на территории США и Канады, клиентам предлагается приобрести комплект оборудования за 499 долларов, а стоимость месячной подписки на услуги связи составляет 99 долларов[10].
 
В рамках публичного тестирования системы, начатого 26 октября 2020 года на территории США и Канады, клиентам предлагается приобрести комплект оборудования за 499 долларов, а стоимость месячной подписки на услуги связи составляет 99 долларов[10].

Оперативно!!!! Спасибо.
 
Да но за 99 дол. ты обходишь любые логи Украины (или России например) стороной. И тебя эцилопп не имеет права бить по ночам.

Если ты живёшь в Беларуси - Лукашенко тебе не отключит интернет

наврятли тут есть завсегдатые жители Белоруссии или кацапии. кроме ольгинских ботов конечно.
 
Маск окончательно загадит орбиту земли. Скоро нормально на звезды не посмотришь.
 
дорогой обычный спутниковый интернет. он же вроде обещал всем сделать его бесплатным.А тут хуйня за 100 долларов
 
дорогой обычный спутниковый интернет. он же вроде обещал всем сделать его бесплатным.А тут хуйня за 100 долларов

Вроде как он грозился "обеспечить население Земли интернетом", а это не значит что бесплатно.
Засрёт своими спутниками и без того засранную орбиту, каждый спутник нужно менять через 5 лет. Даже 30$ в месяц - это овер дохуя для наших реалий, не говоря про Африку и др.
 
Вот тебе новый бизнес: делай приблуду для астрономов- смотришь на небо сквозь трубу и спутников не видно. Только звёзды и планеты.:)

та пипец. я люблю наблюдать за небом. Этот маск кусок г ..на
 
тестят вроде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дорогой обычный спутниковый интернет. он же вроде обещал всем сделать его бесплатным.А тут хуйня за 100 долларов
Думаю по мере увеличения абонентской базы стоимость будет снижаться до чисто символической 2-5 долларов на мес.
 
Тот, кто хоть раз настраивал спутниковые антенны, или видел, как это делают, может только поорать с такой "чудо "спутниковой" техники".
Там автоматическая настройка и слежение за спутником. Вы остались в нулевых видимо.
 
Starlink начал, Velton закончил ))) Полная взаимосвязь )
 
Мне вот интересно, это все как-то поспособствует наконец-то появлению интернета в самолетах

Шо значит появлению? у эмиратов есть, в аэробусах 350ых есть у других авиалиний
Я по-моему года 4 назад уже пользовался в 380-ом в emirates
 
Назад
Зверху Знизу