стариков-пенсионеров становится всё больше!

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
Мне кажется что возраст 55-65 лет самый интересный.Во первых многим уже помереть не страшно.(многие живут что бы внучат понянчить).И поэтому они могут трындеть что захотят и не думают о последствиях и манерах и об этике отношений и о том что молчание золото.А во вторых многий еще сексом занимаются во всю.И деддов и баб себе на стороне заводят (но об этом молчат.А некоторые наоборот.)Вообщем пусть трындят что хотят.Зачем так нервничать.Тем более что пенсионный возраст шас повысили и повезло проскочить тем кому шас за 58-60.А стабильности небыло никогда .Они ведь строили светлое будущие.И за идеи революции таки боролись.И дедушка Ленин у них был вечно молод.(Они пережили много всякого тоже.)Так что ТСЕ.Завидуйте нашим депутатам.Что они жрут и чем срут.

как бы подтверждаете слова ТС, о их манерах и отсутствии тормозов.

кстати меня умиляет истерика на тему эти пенсов, прям священная корова. как будто их кто-то предлагает уничтожать или бить :)

и это далеко не первая тема про пенсов....
 
Хз, у себя во дворе я обратную тенденцию заметил

я тоже это наблюдаю,
сосед 20 летний здоровый лоб, не работает и не учиться, всю ночь с друзьями орет под окнами, пьет пиво, жмет девок, а потом просит у своей бабки (которой давно уже за 60), работающей на двух работах, деньги на свои блядки, вот такие у нас, сцуко, пенсионеры, завистливые и злые пошли :D, это же полный пиздец
 
надо послать на разведку
куда и зачем? И почему?

, а потом просит у своей бабки (которой давно уже за 60), работающей на двух работах, деньги на свои блядки,
так может бабка и её дочь так воспитали внука, что сами как замыленные лошади бегают и всех задрачивают кроме внучка, "он же еще маленький"..

Рыночная экономика все разрулит
хоть рыночная хоть плановая, а из животных сложно сделать человека

в газовую камеру всех стариков и инвалидов, шоб не завидовали молодым и здоровым, да и еще забыл....ТСЕ!
сам х уйню сморозил , сам и посмеялся?
 
сам х уйню сморозил , сам и посмеялся?

та нет, хуйню сморозил ты, когда написал:
... И с каждым годом таких стариков всё больше... что делать?

чтоб стариков становилось меньше, плодись и размножайся, тогда на фоне молодых, их будет казаться меньше, все просто ;)
 
чтоб стариков становилось меньше, плодись и размножайся, тогда на фоне молодых, их будет казаться меньше, все просто ;)

Вот молодежь пошла, даже трахаться не умеют. Сутками за компом сидят, а как жопу от стула оторвали, так заметили, что пенсионеров много стало:)
 
стариковскую злость и зависть понять можно - у них небыло таких ништяков как у нынешних молодых долбоебов.
а кто в этом виноват? все кроме них?

тоб стариков становилось меньше, плодись и размножайся, тогда на фоне молодых, их будет казаться меньше, все просто
сколько ты уже наплодил?
 
Весь прикол в том что они,тоже когда-то так думали)))Поверь ты даже и не сможешь проконтролировать когда станешь таким же
+ 1.
Я вижу каких-то озлобленных, уставших морально людей, но в то же время полных энергии напакостить молодёжи
а не проецируешь ли ты свои желания и состояние на пенсов? это бывает довольно часто.
поговорка "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты" имеет смысл в описании тобой друга: какие ты качества(положительные) ему припишешь, такой ты на самом деле и есть сам(твои положительные стороны, с твоей точки зрения), независимо соответствует ли описание друга действительности.
иначе, если я не знаю твоего друга, как я скажу кто ты?
тоже самое и "скажи мне кто твой враг...", только отрицательные качества(в твоём понимании).
 
сколько ты уже наплодил?

наплодил, и завистливые и злые старики в большом количестве мне что-то не встречаются, ты где таких находишь?

а не проецируешь ли ты свои желания и состояние на пенсов? это бывает довольно часто.

похоже на это
 
В европейских странах там уровень жизни дольше и стариков больше, но там они хоть живут а у нас доживают и мучаются.
 
Кроме ТСЕ и сказать нечего.
да че ? . можно и сказать . ТСЕ - а ты на себя посмотри . а не на стариков . мож все беды в стране от без действия молодежи ?

Меня вот др вопрос интересует,а как нам их всех прокормить?
это молодежь нам надо прокормить ? . давайте накормим . а то все какие-то озлобленные . ворчливые . что зарплата маленькая . а сытый всегда добрее :пиво:
 
Меня вот др вопрос интересует,а как нам их всех прокормить?
а так как они вас, сучар неблагодарных, вскормили и образование дали..
или
пойдите...грохните свои папА и мамА - помогите стране...

ТСЕ
 
обратишь когда на работе они станут большинством, а ты будешь моложе всех. Тут то вся самая сладкая работа тебе и достанется, ты ведь "молодая-здоровая"
Вот где собака порылась.
 
)Поверь ты даже и не сможешь проконтролировать когда станешь таким же
Я в старости буду кататься пьяным на мопеде в шлеме-половинке и шелковом шарфике лётчика, ржать и тыкать факи молодежи, которая будет ходить ткнувшись носом в планшеты :trollface:
 
да че ? . можно и сказать . ТСЕ - а ты на себя посмотри . а не на стариков . мож все беды в стране от без действия молодежи ?
старпёр? :-)

а не проецируешь ли ты свои желания и состояние на пенсов?

блин да просто хотябы не завидывать и не проклинать молодёжь. Да и колёса молодежи не прокалывать , только потому что в сам в юности таз не мог себе позволить. Ведь молодое поколение всё копирует и будет не лучше старшиков
 
Назад
Зверху Знизу