Старгород

В связи с наличием массы тем про старгород в блэке возник вопрос: Оставить ли старгород в вайте?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    213
Колено в Старгороде уже не то, что 5 лет назад, ИМХО. Как-то жирнее и меньше. Или мне так не свезло.

согласен

Пиво, не знаю, чем хуже стало, чем раньше.. Не думаю. Просто тогда оно было единственным нормальным, а сейчас мы много чего перепробовали и уже с претензией смотрим и понимаем, что сказка про 20 минут - таки просто сказка.

согласен на 100%

Но, вопрос в другом - Старгород из пивнухи превратили в блядскую дискотеку.
На столах у телочек мартини, шампанское... Ну какой это в жопу пивной ресторан?

и здесь согласен :)

А так - уточки, сковородочки - ммм..ням-ням!

вот уточка мне там не нравится.
Сковорода поначалу была отличная, сейчас - испортилась

Но, вопрос в другом - Старгород из пивнухи превратили в блядскую дискотеку.

На столах у телочек мартини, шампанское... Ну какой это в жопу пивной ресторан?

Ну сейчас принято лошить Старгород. Да! Но вы попробуйте туда просто так зайти пивка попить!

Первый этаж так вообще расписан чуть ли не на месяц вперед.

раньше туда ходили пить пиво, а сейчас - просто побухать, потанцевать и поорать
 
Просто нереально классный лимонад у них и музыка как всегда велеколепно подобрана. Хочешь потанцевать - только Старгород!!!
 
Единственное заведение, которое не обламывало меня ни разу. Был недавно с друзьями - пиво отличнейшее! не знаю где вы пьёте лучше - расскажите мне :D . Отличный сервис. Например, налили мне случайно 0.33 вместо 0.5. Я попросил заменить. Подошла администратор, извинилась, заменили тут же.

Только сковорода показалась какой то маленькой. Раньше была больше. Колено не взяли на проверку к сожалению.

Я бы сказал, что тут лучше всех, но и дороже всех. Ну и ходить лучше ранним вечером в будний день, а не поздним - в выходной. Чтобы некоторые другие посетители не испортили отдых.
 
Был недавно с друзьями - пиво отличнейшее! не знаю где вы пьёте лучше - расскажите мне :D .
Black dor, Red dor, Les Courbas, Hoptimis. Даже в "Свинье" на пр.Науки с пивом сейчас лучше чем в "Старгороде".
Как писали выше, выбор пива стал намного больше чем раньше и "Старгород" уже давно не топ.

Отличный сервис. Например, налили мне случайно 0.33 вместо 0.5. Я попросил заменить. Подошла администратор, извинилась, заменили тут же.
Действительно отличный сервис. Открою секрет, что такой проеб исправят в любом мало-мальски приличном заведении.
 
Пиво нормальное вполне, закуски тоже (но не такие чтоб восторгаться безмерно).
Сама обстановка не нравится, уж очень напряжно с самого входа выглядит охрана.
Официанты, которые мельтешат туда-сюда, тоже лажают не реже чем если бы за каждым столиком был закреплен свой.
Развлекательная программа пошловата.
В целом "Старгород" скорее не нравится, чем нравится.
 
Пиво нормальное вполне, закуски тоже (но не такие чтоб восторгаться безмерно).
Сама обстановка не нравится, уж очень напряжно с самого входа выглядит охрана.
Официанты, которые мельтешат туда-сюда, тоже лажают не реже чем если бы за каждым столиком был закреплен свой.
Развлекательная программа пошловата.
В целом "Старгород" скорее не нравится, чем нравится.

По состоянию на "сегодня" - да, поддерживаю
 
Назад
Зверху Знизу