Старгород банулся мозгами, или это норма?

Фу, нечистоплотное заведение
заведение для людей без предрассудков:D

Потому что одних одомашнили для еды, других - в качестве помощников, охранников, телохранителей, для борьбы с грызунами и так далее.
Ваш Кэп.
;):D:іржач:
:D:клас:
 
дико извиняюсь, влез не разобралсо, а сколько Старгород за сообщение в этой теме платит-то?
 
дико извиняюсь, влез не разобралсо, а сколько Старгород за сообщение в этой теме платит-то?
на следующий Хэллоуин, дадут зарубать или зарезать кого-нибудь, автору наибольшего количества постов в этой теме + пиво бесплатно
 
И в чем выражается отсутствие предрассудков в конкретно этом заведении?
конкретно это, ну интересным Хэллоуином, хоть и не в тему оно было. а заведений много у нас таких, ну без предрассудков которых:D другой вопрос, чем же оно нечистоплотное заведение?:)
 
Вы питаетесь и режете баранов в одном месте? Или это норма?
 
Вы хотите поговорить о шлюхах?
Вы таки хотите выиграть возможность зарезать кого-нибудь на следующий Хэллоуин?:D Меня всего лишь заинтересовала логическая цепочка "возможность снять шлюх/нечистоплотность заведения":rolleyes:
 
7, блять, лет собаке отмечать...мир ебнулся.....быдло, коза, это ты, которая собакин день рождения в кабак прет отмечать :D
пиздец, сказать - не поверит никто что такое еще не вымерло... :D

люди в стране дохнут, а собака - "член семьи" и день ее рождения бухают в кабаке. Капец, хохлома....
Ты, блять, еще скажи, что "христианка" после этого :D

Так материться, в таком возрасте!!??А вообще вам то что, пускай люди делают что хотят, в разумных мерках! За собой следите! Не судите, да не судимы будете!
 
Вы таки хотите выиграть возможность зарезать кого-нибудь на следующий Хэллоуин?:D Меня всего лишь заинтересовала логическая цепочка "возможность снять шлюх/нечистоплотность заведения":rolleyes:


Мне не нужен Хэлоуин для того, чтобы зарезать кого-нибудь :D а логическая цепочка да, требует сосредоточения и определенной смекалки
 
Так материться, в таком возрасте!!??А вообще вам то что, пускай люди делают что хотят, в разумных мерках! За собой следите! Не судите, да не судимы будете!
бомбануло знатно чет у неё:іржач: может с др никто не поздравил, а тут собачка в ресторане отмечает:D

а логическая цепочка да, требует сосредоточения и определенной смекалки
ну вы то проясните мне ее, а то я вашу логику, даже будучи нетрезвым не улавливаю:)
 
бомбануло знатно чет у неё:іржач: может с др никто не поздравил, а тут собачка в ресторане отмечает:D

ну вы то проясните мне ее, а то я вашу логику, даже будучи нетрезвым не улавливаю:)


Не, надо самому :увага:
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 3245108.jpg
    3245108.jpg
    30.8 КБ · Перегляди: 1566
А вообще вам то что, пускай люди делают что хотят, в разумных мерках! За собой следите! Не судите, да не судимы будете!
О! Золотые слова!:клас: Эти слова можно пропустить красной нитью через все 55 страниц (пока) этой темы.
 
Предложение про Фреймут понравилось!
 
Назад
Зверху Знизу