Старая телефонная будка.

от жиж блин, Чебурашка.....Шо свой домик потерял? ....:)
 
Спустя 7 лет подниму тему - нужно найти будку для съёмок кино.
 
Проще бутафорскую сделать.
 
Недавно видел телефонную будку прямо в центре, на ул. Краснознаменной, напротив Худпрома. Она там подрабатывает возле какого-то кафе. :-)
 
Вот такая?
 

Вкладення

  • 3707924.jpg
    3707924.jpg
    36.8 КБ · Перегляди: 158
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот, кстати.
 
5 лет назад видел стояла возле проходной завода "Эхо".
 
Да,видел не так давно на одном из предприятий. Там черти сколько металлолома насобирали, и будка желтая тоже была. Ищи,думаю что найдешь.

Только хотел сказать за заводы огороженные высокими заборами. А я бы с удовольствием поностальгировал возле автомата с газировкой, у меня и три копейки есть что бы побыть мажором покупая самую вкусную воду:D

5 лет назад видел стояла возле проходной завода "Эхо".

Именно
 
А я бы с удовольствием поностальгировал возле автомата с газировкой, у меня и три копейки есть что бы побыть мажором покупая самую вкусную воду
Для этого нужно 6 копеек было.
 
Останнє редагування:
А я бы с удовольствием поностальгировал возле автомата с газировкой, у меня и три копейки есть что бы побыть мажором покупая самую вкусную воду

Доставил бы тебе удовольствие, проведя экскурсию, да ХФТИ - режимное предприятие :D

Для этого нужно 6 копеек было.

Три копейки. Двойной сироп в "Соках-водах" в начале Сумской - пять.

Либо да, шесть. Бросил/а три - пошёл сироп. Пока следом не полилась вода - убираешь стакан.

Потом, по окончании налива, вновь подставляешь стакан и бросаешь монету. Так получался удвоенный сироп :)
 
Бросил/а три - пошёл сироп. Пока следом не полилась вода - убираешь стакан.

Потом, по окончании налива, вновь подставляешь стакан и бросаешь монету. Так получался удвоенный сироп
Я именно это и имела в виду!!!

Двойной сироп в "Соках-водах" в начале Сумской - пять.
Соки-воды я помню, что были, но больше ничего о них не помню. Малая совсем была.
 
Назад
Зверху Знизу