Станет ли Крым украинским "Косово"?

Станет ли Крым украинским Косово?

  • Да

    Голосів: 12 29.3%
  • Нет

    Голосів: 29 70.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
  • Опитування закрито .
Крым обязательно вернется в состав России.
После признания независимости Косово частью стран НАТО, россия (страна-террорист) оставляет за собой право военного вмешательства для передела существующих границ.

Поставил + в репу. За агитацию в пользу НАТО, чем больше таких заявочек, тем скорее сомневающиеся рассмотрят истенное лицо России и их "братскую любовь" и поймут, что альтернативы НАТО ненаблюдается.
А по теме- нет не станет, сколько бы денег в это не вкидывала россия (страна-террорист). Крым живёт за счёт отдыхающих, и недай бог малейшая нестабильность_ туда никто не поедет. И будут они в жопе, они прекрасно это понимают, не все конечно, а только те кто ещё умеет думать.
 
вот тут проблема. я не уверен :а) что определенная (и весомая) часть жителей это понимает. в том смысле что весомая часть крымчан умеют думать.и б) что тем кто дергает за ниточки (москва, для примера) есть до этого дело в ближайшей перспективе. если москва поставит цель забрать крым, подорвав его изнутри, то им будет совершенно все равно, поедут туда туристы или нет.
 
Поставил + в репу. За агитацию в пользу НАТО, чем больше таких заявочек, тем скорее сомневающиеся рассмотрят истенное лицо России и их "братскую любовь" и поймут, что альтернативы НАТО ненаблюдается.
А по теме- нет не станет, сколько бы денег в это не вкидывала россия (страна-террорист). Крым живёт за счёт отдыхающих, и недай бог малейшая нестабильность_ туда никто не поедет. И будут они в жопе, они прекрасно это понимают, не все конечно, а только те кто ещё умеет думать.

А что такое братская любовь?Это когда мы вам-Крым,Севастопоь,дешевый газ и.т.д?А что тогда вы нам "братья" можете предложить?
 
А что такое братская любовь?Это когда мы вам-Крым,Севастопоь,дешевый газ и.т.д?А что тогда вы нам "братья" можете предложить?
Мы вам - вы нам. Братской любовью не пахнет. Лично мне на Россию начхать. И даже хуже. Как на государство а не страну. "братская любовь" "славянское единство" это всё чушь собачья.
 
Мы вам - вы нам. Братской любовью не пахнет. Лично мне на Россию начхать. И даже хуже. Как на государство а не страну. "братская любовь" "славянское единство" это всё чушь собачья.
Это всего лишь говорит о том, что тебе начхать и на своих соседей в твоей комуналке. Просто ты человек такой. Похуист и думаешь только о себе. Да еще и тупой, кстати. Забыл, кому ты обязан своим родным городом? Как еще такие недоноски могут появляться в таком самобытном и значимом для русских городе?
 
Мы вам - вы нам. Братской любовью не пахнет. Лично мне на Россию начхать. И даже хуже. Как на государство а не страну. "братская любовь" "славянское единство" это всё чушь собачья.

Это точно!Если только мы вам и ничего взамен-это чтото другое!
Во втором абсолютно взаимно!К терминам "братская любовь" "славянское единство"-отношусь точно так же,и ни в коем случае не хочу оъединяться!Но почему то именно вы Украинцы поднимаете этот вопрос!
 
Это точно!Если только мы вам и ничего взамен-это чтото другое!
Во втором абсолютно взаимно!К терминам "братская любовь" "славянское единство"-отношусь точно так же,и ни в коем случае не хочу оъединяться!Но почему то именно вы Украинцы поднимаете этот вопрос!
Что ты тогда здесь делаешь?
 
Согласно Устава НАТО -нападение на любого учасника рассматревается как нападение на весь альянс, равно как и териториальные претензии. По этому придётся россии про Крым забывать.
 
Согласно Устава НАТО -нападение на любого учасника рассматревается как нападение на весь альянс, равно как и териториальные претензии. По этому придётся россии про Крым забывать.

Вообще очень забавно... Вы правда думаете что американцы будут воевать за Украину?
 
Вообще очень забавно... Вы правда думаете что американцы будут воевать за Украину?
Нет конечно, но этого и не потребуется, сам факт членства Украины в Нато будет достаточен для того чтобы россия перестала лезть во внутренние дела Украины.
 
А что такое братская любовь?Это когда мы вам-Крым,Севастопоь,дешевый газ и.т.д?А что тогда вы нам "братья" можете предложить?
Мня........

А, кстати, да? Когда-то Украине подарили Крым. Чего-то там с Севастополем. Чуть что с газом, начинается гражданское нытье "и какие вы нам после этого братья?"
А Украина - ну, пообещает тебе, что в НАТО не сходит, что она еще может тебе предложить? Разве что, если ты ее тщательно расцелуешь, пообещает двое суток не подозревать тебя в том, что ты ее не считаешь плохой.

О как....здорово.....никогда не думала, а что, собственно, Украина за хорошее к ней отношение? :(
Хотя мне нравится Юлина позиция: "в вопросе НАТО я буду предельно прагматична. Все зависит от итогов переговоров с Москвой."
 
Мы вам - вы нам. Братской любовью не пахнет. Лично мне на Россию начхать. И даже хуже. Как на государство а не страну. "братская любовь" "славянское единство" это всё чушь собачья.
угу, согласна. Так что Украина России?
Пор "братские народы" - тоже согласна, что чушь. Такое ощущение, что это изобретение посетителей раздела политика ХФ.
 
Это всего лишь говорит о том, что тебе начхать и на своих соседей в твоей комуналке. Просто ты человек такой. Похуист и думаешь только о себе. Да еще и тупой, кстати. Забыл, кому ты обязан своим родным городом? Как еще такие недоноски могут появляться в таком самобытном и значимом для русских городе?
Он правильно думает, но все таки: а что Украина России?
 
Согласно Устава НАТО -нападение на любого учасника рассматревается как нападение на весь альянс, равно как и териториальные претензии. По этому придётся россии про Крым забывать.
А кто тебе сказал о нападении? Или у Крыма статус поменялся? Он - АВТОНОМНАЯ Республика. Сама решит референдумом, куда ей дергаться.
Тем более НАТА твоя драгоценная такой пример, вот, в Сербии подала, а Украине до НАТО - как до Новой Зеландии пешком. Чего уж...
 
Мня........
. Чуть что с газом, начинается гражданское нытье "и какие вы нам после этого братья?"
"

Договор о поэтапном переходе к европейским ценам был? Был! И давайте его соблюдать. И когда условия договора будут выпонены у россии исчезнет рычаг давления на Украину. А то ведь и за аренду баз в севастополе можно договор пересмотреть.
 
Вообще-то я думаю с точностью до наоборот. Воевать с НАТО России не по зубам ;), по этому сидеть будут тихо-тихо.
Совершенно верно. Поэтому сейчас жопу и рвет.Понимает, что потом будет уже поздно.
 
Назад
Зверху Знизу