Стандартный-среднестатистический-обычный мужчина - как вы его себе представляете?

А, это у нас так называют рубашки с короткими рукавами. :D

Мерси за разъяснение :)

Также повторно хочу спросить - почему такая ненависть к Шевроле? :D

И сколько это "мало"? У меня такое подозрение, что жена, например, Константина Жеваго тоже рассказывает ему, что он мало зарабатывает :D:D:D Вот, - говорит она ему, - посмотри на Коломойского и Ахметова! Вот это успешные бизнесмены, а ты - жалкий неудачнег!
 
Тот, что не выделяется из толпы, потому что их - толпа

тот, что не выделяется из толпы, это типичный чекист, Путин, например :) Обращали внимание, на него, фактически, нет пародий, нет у этой категории людей выделяющихся внешне черт, но, при этом, назвать их среднестатистическим-стандартным и обычным ;)
 
Останнє редагування:
без цели в жизни, без интересов и стремлений.. или точнее слишком много говорящий и нихрена не делающий

ну вот.Вам такой субъект интересен?Зато не завезёт подругу в горы,хотябы потому что мышины у него нет и не предвидится
 
т.е. чтобы мужчине подняться над Вашим средним уровнем он должен быть обязательно успешным в финансовом плане и морально устойчив к неудачам?

Конечно. А если по жизни не боец, то таких множество, и на фиг не надо рядом такое, если сама чего-то стоишь. Я когда-то была замужем за таким типом. Ничё хорошего, кстати, когда т е л о лежит на диване, а я с коляской мотаюсь по нескольким работам.
 
тот, что не выделяется из толпы, это типичный чекист, Путин, например :) Обращали внимание, на него, фактически, нет пародий
Ну как же - нет пародий? А Медведев ?



:( Ой, это мы уже так плавненько сейчас в политику сползАем.
Ну её... надоела !
 
Дамы, а что в таком случае, в вашем понимании НЕ среднестатистический обычный мужчина?
Кто ездит на мерседесе и лексусе, т.к. шевроле, логаны и шкоды, наверное, тоже это шлак и среднестатистичность, машина естественно у него куплена за наличку, в глазах у него огонь и рвение покорить весь мир, он не курит, пьет очень мало, а даже если много выпил, то не пьянеет, с ним всегда весело и интересно, и сколько бы у него ни было денег он никогда вас не бросит, никогда не изменит, но в тоже время у вас всегда будет ощущение что он независим и индивидуален? Так чтоли?
Да, совсем забыл, он умеет пользоваться членом лучше любого обычного среднестатистического мужика.
 
странно... у меня, в воображении, совершенно отсутствует образ "средне-статистического мужчины"...:confused:
Ну там... брючки-папочки - это как-то совсем уж примитивно...
И действительно, вопрос, ведь стоит не "как выглядит среднестатистический неудачник"
А как выглядит средне статистический МУЖЧИНА (всё таки разница)

...*задумалась...
 
Дамы, а что в таком случае, в вашем понимании НЕ среднестатистический обычный мужчина?
Кто ездит на мерседесе и лексусе, т.к. шевроле, логаны и шкоды, наверное, тоже это шлак и среднестатистичность, машина естественно у него куплена за наличку, в глазах у него огонь и рвение покорить весь мир, он не курит, пьет очень мало, а даже если много выпил, то не пьянеет, с ним всегда весело и интересно, и сколько бы у него ни было денег он никогда вас не бросит, никогда не изменит, но в тоже время у вас всегда будет ощущение что он независим и индивидуален? Так чтоли?
Да, совсем забыл, он умеет пользоваться членом лучше любого обычного среднестатистического мужика.

Это всё ясно даже и ежу. Вы всё очень точно описали. Именно так. Даже нет смысла обсуждать.
 
Дамы, а что в таком случае, в вашем понимании НЕ среднестатистический обычный мужчина?
Кто ездит на мерседесе и лексусе, т.к. шевроле, логаны и шкоды, наверное, тоже это шлак и среднестатистичность, машина естественно у него куплена за наличку, в глазах у него огонь и рвение покорить весь мир, он не курит, пьет очень мало, а даже если много выпил, то не пьянеет, с ним всегда весело и интересно, и сколько бы у него ни было денег он никогда вас не бросит, никогда не изменит, но в тоже время у вас всегда будет ощущение что он независим и индивидуален? Так чтоли?
Да, совсем забыл, он умеет пользоваться членом лучше любого обычного среднестатистического мужика.

да-да-да
 
Конечно. А если по жизни не боец, то таких множество, и на фиг не надо рядом такое, если сама чего-то стоишь. Я когда-то была замужем за таким типом. Ничё хорошего, кстати, когда т е л о лежит на диване, а я с коляской мотаюсь по нескольким работам.

Да все понятно. Непонятно только причем здесь среднестатистический?
 
А что в плане образования? Прав ли я, полагая, что в глазах женщины "среднестатистический" мужчина всё же имеет высшее образование?

А которые не имеют, то это уже кагбе ниже "среднестатистического"?
 
А что в плане образования? Прав ли я, полагая, что в глазах женщины "среднестатистический" мужчина всё же имеет высшее образование?

А которые не имеют, то это уже кагбе ниже "среднестатистического"?

Кстати, студенты и пенсионеры вообще в категорию мужчин не попали:D
 
Да все понятно. Непонятно только причем здесь среднестатистический?

Да потому, что полно таких. Как раз статистика. Мы ж маргиналов в расчёт не принимаем? А среднестатистический мужик сейчас именно такой.
А вот тот, у которого есть и стремления, и желания, и воплощать он их умеет, и удар держит как надо - такого днём с огнём не сыщешь. Таких мало.
 
Ну чтож, в таком случае, желаю вам найти таких экземпляров, если они существуют, только надо помнить что не бывает все гладко, всегда будет ложка дегтя, которая будет портить всю малину. Посему не ясно до конца, что все же лучше, среднестатистичность или индивидуальность, в нашей повседневной рутинной жизни, а не единовременно.
 
вопрос ведь стоит не "как выглядит среднестатистический неудачник"
А как выглядит средне статистический МУЖЧИНА (всё таки разница)

...*задумалась...

Вероятно, для некоторых здешних отписанток эти два понятия практически тождественны...
Грустно это, конечно, хотя и жизненно. И даже симптоматично. :(

А вот тот, у которого есть и стремления, и желания, и воплощать он их умеет, и удар держит как надо -
такого днём с огнём не сыщешь. Таких мало.
Крайне мало, но есть.
Только искать их не нужно.
Они сами вас найдут. Если что. ;)
 
Конечно. А если по жизни не боец, то таких множество, и на фиг не надо рядом такое, если сама чего-то стоишь. Я когда-то была замужем за таким типом. Ничё хорошего, кстати, когда т е л о лежит на диване, а я с коляской мотаюсь по нескольким работам.

мне кажется, что у меня б он сильно не разлеживался. ггг. Да, да... Я и сама не прочь полежать... Было бы все противоположно наоборот, он бы еще и с коляской бегал и рожал. Вот только мужики это делать научатся.
 
А что в плане образования? Прав ли я, полагая, что в глазах женщины "среднестатистический" мужчина всё же имеет высшее образование?

А которые не имеют, то это уже кагбе ниже "среднестатистического"?

А причём здесь образование, это что влияет на его мужские качества или способность их проявлять в полной мере? Есть вполне благополучные, нормальные мужчины без ВО, и наоборот!
 
Назад
Зверху Знизу