Станцию метро «Победа» в Харькове запустят 17 августа

Маршала Жукова закройте, пожалуйста.
 
в субботу 20-го числа открытие
 
Ну шо, Пэремога?
 
Закончат её году так к 2050. Или немного позже к 2070.
Если замутят с ЕБРР, то сделают быстро. Ибо эта контора не просто дает деньги, а еще и контролирует, куда и как они тратятся. Если же с ЕБРР не сростется - то х*й нам, а не метро на Одесскую. Без войны еле-еле строили, а сейчас.... и 2070 нереальным выглядит.

теперь на одесской будут строить станцию "Зрада"
Будет маршрут "Перемога"-"Зрада"-"Аэропорт"-"???" (Ростов?).
 
вот президент нам тут нахрен не нужен, опять будут перекрывать дороги.
 
Визит президента Украины Петра Порошенко состоится в пятницу, 19 августа. Об этом сообщили SQ источники.

В программе визита президента - открытие органного зала Харьковской филармонии, а также новой станции Харьковского метрополитена "Победа".

Отметим, ранее планировалось, что глава государства приедет в Харьков в субботу, 20 августа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я почему то думал что станцию откроют именно 23 августа в честь Дня освобождения нашего города и тех кто положил свою голову при освобождении Харькова. Моей дед кстати погиб в боях под Харьковом и похоронен в Волоской Балаклее. Хотя к чему памятные даты, есть формуляр и установки - приезд САМОГО !
Может и дату 23 августа перенести к его приезду , чего уж там....
Ничего у нас не меняется....
 
А я почему то думал что станцию откроют именно 23 августа в честь Дня освобождения нашего города и тех кто положил свою голову при освобождении Харькова. Моей дед кстати погиб в боях под Харьковом и похоронен в Волоской Балаклее. Хотя к чему памятные даты, есть формуляр и установки - приезд САМОГО !
Может и дату 23 августа перенести к его приезду , чего уж там....
Ничего у нас не меняется....

да вроде так и говорили что откроют 23-го, еще наверное год назад.

просто Порошенку некогда цацкаться с нами, и решили 19-го
 
да вроде так и говорили что откроют 23-го, еще наверное год назад.
просто Порошенку некогда цацкаться с нами, и решили 19-го
В 1984 г. говорили, что её откроют в 1993 г. Порошенку тогда некогда было цацкаться с нами, по этому перенесли на 23 года :D

Блин, откроют даже на 4 дня раньше, чем планировалось и опять все не довольны :рл:
 
продам гараж на алексеевке, 3 минуты от метро.
 
Назад
Зверху Знизу