silverd S Статус: Офлайн Реєстрація: 08.07.2010 Повідом.: 21 23.11.2011 🟢 5:21 Відбій повітряної тривоги #1 сталкер-онлайн кто играет, уже три дня отключен сервер. это только у меня? и нужна ли абонплата для игры?
сталкер-онлайн кто играет, уже три дня отключен сервер. это только у меня? и нужна ли абонплата для игры?
NaV Статус: Офлайн Реєстрація: 06.06.2007 Повідом.: 21410 23.11.2011 🟢 5:21 Відбій повітряної тривоги #2 не пробовал это узнать на сайте игры ?
silverd S Статус: Офлайн Реєстрація: 08.07.2010 Повідом.: 21 23.11.2011 🟢 5:21 Відбій повітряної тривоги #3 ответ говорят исправления ошыбок на сайте. ну сколько-ж можно кода играли последний раз? Останнє редагування: 23.11.2011
Strembo Статус: Офлайн Реєстрація: 23.11.2011 Повідом.: 52 23.11.2011 🟢 5:21 Відбій повітряної тривоги #4 та вроде все работает
silverd S Статус: Офлайн Реєстрація: 08.07.2010 Повідом.: 21 23.11.2011 🟢 5:21 Відбій повітряної тривоги #5 Strembo сказав(ла): та вроде все работает Натисніть, щоб розгорнути... спасибо