Сталин и ваше отношение к нему как личности и символу эпохи

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

За страну, где имел место исторический деятель И.В. Сталин, чувствую


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    154
  • Опитування закрито .
Сталин - это жестокий диктатор, под руководством которого была создана поистине сильная страна. Только достойных последователей не нашлось. К моему сожалению.
Относиться к этому можно по-разному.
И очень хорошо.
Рабы, которыми было все население, не стали счастливы в этом концлагере.
 
Ты только забываешь вписать это в реальный контекст!!!
Чисто формально требования германии были обоснованны.
Чемберлен совершил ошибку, Английский избиратель его наказал, Мюнхенские соглашения денансированы т.е. считаются утратившими силу.
Ну хватит врать!!!
Вы же из вранья не вылазиете!!!!
Сипатизируешь сталину, ради бога - бери кайло, отправляйся на южный берег Северного ледовитого океана и строй там свое светлое будущее - ну неужели ты всерьез надеешся, что твою бредятину нормальный человек "купит"?
Симпатизируешь Сталину - обоснуйте.
Вы же из вранья не вылазите - обоснуйте.
Мне кажется, Вам не найти моих постов, подтверждающих Ваши домыслы.

А по поводу денонсированны или нет, факт есть. Остальное, это съезд. И это далеко не единственный факт.:D
 
Как бы парадоксально не звучало, но именно при Сталине механизм красного террора начал затухать. При нем появились хотя бы подобия судов. Уже никто не мог шлепать "контру" на месте без суда и следствия. Именно Сталин вычистил ту когорту палачей-комиссаров безнаказанно уничтожавших миллионы своих граждан в двадцатых. Именно он осуществил перехват управления, не дав стать у руля страны главного идеолога красного террора Троцкого. Кому интересно, что бы было тогда с СССР советую изучить историю Камбоджи времен Пол Пота для которого Троцкий был главным идеологом и вдохновителем.
 
С его благословления массово сидели в лагерях и массово расстреливались ученые, артисты, военачальники, политики и т.д. Ошибочно или целенаправленно не буду спорить, но факт безосновательных издевательства и факт безосновательных убийств остается. Такое поведение ради любой сколь угодно благородной цели в мире все равно квалифицируется как массовые издевательства и массовые убийства. Кроме того о какой благородной цели для массово замученных и массово убитых людей можно говорить.
Да какая в "благородная цель" - это дешевая сказка для вот таких зайчиков, которые кроме как стоять на задних лапках и ждать от хозяина морковку - больше ничего не умеют.
Да посмотрите на С. Корею!!! мы жили точно в таком государстве.
 
Вчера на НТВ в программе Нтвшники хорошо посрались приглашённые гости из-за Сталина :). Вчера ему стукнуло 130 лет
 
Вот кстати хорошая цитата для раскрытия английского духа.
Власть Гитлера могла быть абсолютно востребована провидением для установления такого миропорядка, который Британия никогда бы не осмелилась осуществить столь кровавым путем, но, возможно, лучше всех подходила для претворения его в жизнь.
Г. Уилсон-Найт
 
Из того, что было на то момент в верхах, Сталин - не худший вариант. Возможно, даже лучший. Имхо.
 
Вот кстати хорошая цитата для раскрытия английского духа.
Можно и разбавить иллюстрациями:
Переглянути вкладення 13266112
Image12.gif

Взял отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати этот автор много писал и о британском фашистском движении, если интересно, могу поискать.
 
короче где то так..
пошел вниз в аптеку...
и шо вы думаете?? 0, бля, шекелей 0 агорот.

Налоги платишь? Вот твои налоги пошли в доход компании Роше. Кто-то типа Либермана - откат получил.

В России сцуко Онищенко откаты не берет. Точнее берет, но только от Брынцалова, а не от Роше. Потому что Роше - зловредный империалист, а Брынцалов - свой.

На Украине расклады несколько не те, т.к. мы тут налоги не платим.
 
не совсем понятно ...

старт-пост: Сталин и ваше отношение к нему как личности и символу эпохи
обсуждается в голосовалке: За страну, где имел место исторический деятель И.В. Сталин, чувствую: гордость; стыд; ничего

так, блин, обсуждается сам Сталин или страна?
 
Не, я про харьковских.:D Эти с нами останутся.

Честно... Я вот по своим знакомым сужу... в том числе и родственникам... ИМХО харьковские евреи, которые остались - полные уроды. Умные все уехали или прямо в Германию, или в США, транзитом через Израиль. Тех что остались, я даже к себе в бизнес взять не могу, хотя мне тут некоторые твердят в уши: "нам надо найти толкового еврея"...
 
так значит таки в росиию? откатов нет. экстрим обеспечен.

Честно... Я вот по своим знакомым сужу... в том числе и родственникам... ИМХО харьковские евреи, которые остались - полные уроды. Умные все уехали или прямо в Германию, или в США, транзитом через Израиль.

ферокс, я знал что ты сионист.. ну, или полусионист... :клас:
 
ферокс, я знал что ты сионист.. ну, или полусионист... :клас:

Майк, у меня еще полно родственников - евреев. И прабабка по материнской линии была под расследованием оккупационной администрации, правда открутилпсь :)
 
если бы не Сталин то после войны от страны ничего бы не осталось, а при нем восстановили лет за десять. Петр первый тоже не лапочка был, думаю что цифра в 150 тысяч людей умерших на строительстве питера ой как далека от реальности, но при этом ни кто не пытается оспорить его значимость для страны. В Америке вообще негров за людей не считали. Так что о заслугах можно поспорить. То что тиран,деспот и ответственен за смерти миллионов ни кто и не спорит. Плохо то что борьба за власть, начавшаяся тогда, в итоге все таки разрушила страну, потому что жили за страх, как только страх закончился - всё развалилось.
 
раз смогла открутиться, значит еврейка.
раз по материнской линии, значит и бабка еврейка и мама ..
а значит и ты.
 
раз смогла открутиться, значит еврейка.
раз по материнской линии, значит и бабка еврейка и мама ..
а значит и ты.

Угу. Тот-то я и смотрю, у меня все партнеры по моей интернет-коммерции непременно спрашивают, не еврей ли я... когда торгуемся насчет того как прибыль и корпоративные права делить...
 
советую просмотреть кинофильм "разгром 5й колонны" , власть Сталина была не абсолютной , а троцкисты тока и делали что занимались террором и подрывом экономики и вычислить кто враг , а кто друг было невозможно , поэтому и было много ошибок
 
ебнуться блять... Сколько можно его обсуждать и его "роль"? Это что не ясно чтоли?? Или у все еще амнезия случается из года в год?? Вы бы еще Гитлера ту пообсуждали и то, какое отношение к нему, если и так всем все ясно.
Нате, вот почитайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


советую просмотреть кинофильм "разгром 5й колонны" , власть Сталина была не абсолютной , а троцкисты тока и делали что занимались террором и подрывом экономики и вычислить кто враг , а кто друг было невозможно , поэтому и было много ошибок

А потом, после того как троцкистов перебили, опять йайца мешать стали?
 
Назад
Зверху Знизу