Сталин - дурак

b5ffdf.jpg

Что-то этот Бандера сильно похож на Ляшка.
 
прежде всего он маньяк, который погубил миллионы невиновных людей.
 
Можно узнать ,а кто умный?
 
И я тоже. Ненавижу за то, что Сталин убедил Ленина в 1920 году ликвидировать Одесскую и Донецко-Криворожскую республики и передать их в состав Украинской Советской Социалистической Республики.
Так образовались Одесская, Николаевская, Херсонская, Запорожская, Донецкая, Луганская и Днепропетровская области в составе Украинской ССР.
За это Сталина я считаю сволочью !!!!!!!!!!!!!!!!

А еще за то, что Сталин забрал у Польши польские города Львов и Станиславов(ивано-франк) и присоединил в 1939 году всю Галицию и Западную Волынь к Украинской ССР.

А еще за что Сталин забрал у Чехословакии и Румынии Закарпатье и Буковину и присоединил к Украинской ССР.

Была бы сейчас Украина в исторических Малороссии и проблем было бы меньше.

Вот сколько горя от Сталина...

Пишешь со Лембергского айпишника?:D
 
И я тоже. Ненавижу за то, что Сталин убедил Ленина в 1920 году ликвидировать Одесскую и Донецко-Криворожскую республики и передать их в состав Украинской Советской Социалистической Республики.
Так образовались Одесская, Николаевская, Херсонская, Запорожская, Донецкая, Луганская и Днепропетровская области в составе Украинской ССР.
За это Сталина я считаю сволочью !!!!!!!!!!!!!!!!

А еще за то, что Сталин забрал у Польши польские города Львов и Станиславов(ивано-франк) и присоединил в 1939 году всю Галицию и Западную Волынь к Украинской ССР.

А еще за что Сталин забрал у Чехословакии и Румынии Закарпатье и Буковину и присоединил к Украинской ССР.

Была бы сейчас Украина в исторических Малороссии и проблем было бы меньше.

Вот сколько горя от Сталина...

Угу, и то что забрал у Украины воронежскую, белгородскую, ростовскую области и передал их раисси.
 
Индия полностью азиатская страна, что ты скажешь о Ганди?

Индия не относится к Азии :угу:
Такой же тиран, только ему не дали править нормально.
Взял и уебал об стену многовековой уклад, настраивал людей валить кастовую систему. Если бы ему дали волю - утопил бы страну в крови, уничтожая несогласных.
 
сотни заводов и фабрик, школ и детсадов, больниц и санаториев.
о как :D:D:D
---
а каким образом объединить две сентенции:
1. про америкодрочь, шо во всем виновата америка и даже вот HAARP
2. про сотни заводов и фабрик вместе со школами детсадами больницами и шоб жеж недалеко ходить - санаториями

в одну мыслеформу?
мнекажется, это полезное открытие в области спл будет
 
Канешна, это антарктида. Где гиагряфиё прогуливал?

Там не тюркское население, и не китайское.
Индусы - другая раса. Ты их хоть на ту самую Антарктиду завези - они индусами останутся.

P.S. Ты код их видел? Это лютый адЪ :рл:
 
Назад
Зверху Знизу