Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Тут кто-то говорил про шавог, переходящих дорогу на переходах на зеленый свет.:клас: Я неоднократно наблюдал такое. Животное стоит на переходе, ждет, потом перебегает на зеленый. У этих существ реально моск лучше работает, чем у многих двуногих пешеходов.

Кстати, не далее как вчера такое видела на Одесской. там такой переход из трех светофоров, и когда у пешеходов красный, то у водителей вроде поворот направо, иногда в правом ряду машин нет, остальные стоят, а люди прут, несмотря на красный свет. Так вот, стоим мы с киндером, ждем зеленый (надо сказать - хожу исключительно на зеленый, чтобы у ребенка даже в мыслях не было самой когда-либо пойти на красный), рядом стоит такая замученная псинка - двортерьер в сотом поколении, и блин, все три светофора - стоит, ждет зеленый! Наверное, ПДД изучала:)))
 
Американские ебанаты, кстати, спокойно отстреливают нашествия бродячих медведей и енотов, которые у них заместо собак. (Кстати, налоги у них выше и собирают их круче, и смертная казнь у них легалайз, и вообще срали они на мировое сообщество и всяких правокачальниковзащитников).

Эхъ...у них еще и огнестрел легалайз...
 
Попробуй темной техасской/оклахомской ночью попросить телефон у ботаника...типа позвонить...
 
ты случайно не на Алексеевке живёшь?

У нас во вдре тоже ДОСТАЛИ.
Причём ктем, кто кормит этих собак, НИЧЕГО не объяснишь
с кулаками кидаются-есть тут одна семейная парочка - мало того, что устроил во дворе платную стоянку (около 50-ти машин), так собак прикармливают, чтобы те по ночам народ шугали
----------------------------
А по теме
Есть такая служба- 1562
звони туда и пусть приедут за собаками
Только они не так быстро приезжают -так как это за счёт государства и т.д.
а если есть финансы - то одна собака обходится 400 с чем-то гр
я живу на 12-м этаже и так как шикарное эхо, то даже закрытые окна не помогают.
Прибил бы этих любителей покормит собак - суки дома не хотят их держать
а вот на улице за счёт всех...
я за лето не спал вообще ни одной ночи нормально!!!
 
.Выгуливаю на поводке и в наморднике(кстати,если кто знает-где на Северной Салтовке есть место для выгула собак-буду признательна).
Раньше была площадка недалеко от метро Героев Труда, но что там сейчас - ХЗ. А вообще - на копейке изумительный пустырь есть :)

З,Ы, предлагаю таки перенять продвинутый амеровский опыт по отстрелу собак :)
 
У меня на рынке магазин есть. Собак кормит реализатор из магазина напротив. ссать и срать они ходят под мой маг, когда меня нет. В зоомаге предложили отпугиватель для собак, такой себе спрей за 116 !!!!! грн. и распылять надо раз в 12 часов. Подумал я и решил что таблы за 5.5 выгодней и надежней.

А что кроме таблов? Воздушка,крысиный яд?
 
Раньше была площадка недалеко от метро Героев Труда, но что там сейчас - ХЗ. А вообще - на копейке изумительный пустырь есть :)

З,Ы, предлагаю таки перенять продвинутый амеровский опыт по отстрелу собак :)

что такое "на копейке" ?
 
Существо которое 3 недели бродит по городу без еды и воды, с переломанными лапами (sic!) и отказавшими почками - это какой-то персонаж из resident evil.

Это широко известная московская шавка по кликухе "Шаня".

На её лечение зоофилки собрали около 200 000 (двухсот тысяч) рублей.

Результат неизвестен, скорее всего, лечат и по сей день.

Ибо как можно дать пропасть корове с такими удоями.
 
У меня на рынке магазин есть. Собак кормит реализатор из магазина напротив. ссать и срать они ходят под мой маг, когда меня нет. В зоомаге предложили отпугиватель для собак, такой себе спрей за 116 !!!!! грн. и распылять надо раз в 12 часов. Подумал я и решил что таблы за 5.5 выгодней и надежней.

А что кроме таблов? Воздушка,крысиный яд?

Насчет отпугивателя из зоомага - даже не думайте - оно не действует......
 
Это широко известная московская шавка по кликухе "Шаня".

На её лечение зоофилки собрали около 200 000 (двухсот тысяч) рублей.

Результат неизвестен, скорее всего, лечат и по сей день.

Ибо как можно дать пропасть корове с такими удоями.

зоофилы - люди не промах, из мотка скотча за 3 гривны и блохастого кабысдоха сделать 200 000 - это неплохо.
 
Это широко известная московская шавка по кликухе "Шаня".

На её лечение зоофилки собрали около 200 000 (двухсот тысяч) рублей.

Результат неизвестен, скорее всего, лечат и по сей день.

Ибо как можно дать пропасть корове с такими удоями.

Я в шоке!!Это ж надо на полудохлуюю псину тратить такие деньги,когда некоторым людям они нужнее!!Например,детям-сиротам,инвалидам и т.д
У меня нет слов,понасмотрятся дискавери,там где придурки лечат всяких змеюк,дохлых собак и плачут!
Тьфу!
 
верните киоски с шаурмой и опять не кошек на собак не будет.
 
На Алексеевском лугопарке отдыхала компания с детьми. Один чел привёл на пляж собаку. Папашка из отдыхающей компании сказал: "Убери собаку, тут дети играются". Чел проигнорировал. Папашка в взял нож и поднял на него собаку. Чел весь в соплях и слезах с собакой на руках убрался с пляжа.

Папашка этот - нехороший человек, он социально опасен более, чем собаки. Нужно было тому собачнику не сопли пускать, а милицию вызывать. Этого "папашку" рано или поздно накажут.
Для защиты от собак я ношу с собой не отпугиватель, а выкидной нож
Ты неибаццо крут, Рэмбо! Только имей в виду, что если собираешься как тот папашка зарезать хозяйскую болонку, хозяин может таки в милицию обратиться, а потом узнаешь, что болонка та немалых денег стоила. А против серьезной собаки бойцовской породы твой ножик не поможет, будь он хоть трижды выкидной.
 
Та то ж в исламе, а мы в Харькове. А в Индии коров не едят, так что - плова с говядиной быть не может? Или он (плов) не полезет в горло при просмотре индийского кино:іржач:
В Индии плова из говядины быть не может. Сурово индийское закондательство в этом вопросе. Мало то что тебя отпи...дят люди,так ещё и в тюрьму посодют после,а по пути ещё и палками полицейские попи..дят немного:Dтак что там не балуйся

верните киоски с шаурмой и опять не кошек на собак не будет
А чем коты не угодили? Шариков-с?

А против серьезной собаки бойцовской породы твой ножик не поможет, будь он хоть трижды выкидной.
Поможет,если человек владеет холодным оружием. и даже палка. Хотя я с собой не ношу ни того ни другого. Я собак не боюсь. Хотя спецально не лезу на рожон в стаю. мне её проще обойти.
 
Ухо бродячей собаке разрезал. После этого стая убежала.
Ну ты вообще крут! Чтобы стая бродячих шавок убежала, достаточно крикнуть, или камень бросить. Ты б еще с бензопилой ходил.
 
Назад
Зверху Знизу