Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Вообще не понимаю смысла дискуссии. Это очевидно, очевидно даже такому собачнику, как я, что необходимо избавляться от этой заразы, которая заполонила наши улицы! У меня всю жизнь были собаки, всегда! И любил я их всегда больше всех людей на свете, НО! Свою женщину, свою маму и бабушку я люблю куда больше мусора, бегающего по улице! Бабушку мою, несущую с рынка мясо домой укусила собака, редких деток, развивающихся физически, а не горбящихся за компьютером, постоянно преследуют собаки. Велосипеды, скейтборды, ролики доступны только тем, кто может постоять за себя! Малыши играются в песочницах, аттракционах и горках, на которые гадят собаки. Невозможно выгулять свою собаку! Говно везде и всюду! Да вы что, вообще ебанулись на всю голову, защитники того, что происходит на наших улицах сейчас?
Мойте и берите к себе собак с улицы, если хотите доказать свою "любовь". Но что может нравиться в такой ситуации? За что вы их защищаете? Твари божьи? Так валите НАХУЙ в Гималаи, придурки религиозные.
Да, а вы не думали, что будет, если крупная стая подхватит от какой-нибудь залетной собачки бешенство, парвовироз, пироплазмоз? Что будет с нашими питомцами? Детьми?
КОРОЧЕ! Мало того, что по грязным улицам ходим, по уебаным дорогам ездим, получаем уебищную зарплату, так еще и ЭТО должны терпеть?
Я не хочу. Посему - вычистил свой маршрут до гаража колбаской. И теперь каждый день вижу на полянке, которая на этом маршруте лежит, счастливых детей, выгуливающих своих питомцев. Вычесанных, упитанных, привитых, не лающих на прохожих, создающих атмосферу уюта и вызывающих хоть какие-то улыбки на лицах нашего замученного народа.
 
А много лы вы видели герметичных мусорных баков во дворах? Лично я - частенько вижу "собачек" на мусорном баке у себя перед домом.
Лично у меня во дворе старые советские проржавевшие баки, а во круг них куча мусора с объедками

Невозможно выгулять свою собаку!
Наблюдал я сцену, когда бабушка выгуливала свои домашнюю собаку, а ее атаковала свора бродячих псов. Да, уж, не позавидуешь.
 
Я хотел сказать что в естественных условиях собака не выживает. Из нее очень плохой охотник. А если в городе живут стаи собак, то это означает, что есть люди, которые их специально кормят. Новые мусорные баки сейчас с герметичными крышками, старые - тоже высокие, маленькая шавка в него не залелет

+500, только баки не при делах. Собаки заводятся на стройках и парковках, где их работники прикармливают. Или там где бедненьким песечкам бабульки хавку носят
 
Бонд. Заделиться с кем, с собаками? А помогает?
Я даю способ, он работает. Вам что-то показалось нереальным - так и напишите, обсудим!

Да вот непонятно стало, как можно бросаться камнями едучи на велике, у Вас что четыре руки?
 
Всегда есть на кого свалить свои неудачи:кризис-собаки виноваты,сын наркот-собаки,жена загуляла-собакиА на кого еще?Кто посильнее -в дыню даст,с работы уволит....А собаки?-Кому они нужны..??Они беззащитны.Прекрасный объект для сливания собственного негатива ..Обидеть беззащитного-это очень по-нашенски.
Диагноз: Посилання видалено + ФГМ в терминальной стадии.
 
1 собаки меня кусали несколько раз.
2 зоофилам рекомендую забрать шавок к СЕБЕ домой и там юзать и любить (или как Вы их там используете), а не паносить адекватных людей!
3 проблема с бродячими стаями, как выше сказано, ГЛОБАЛЬНАЯ. решение должно быть на уровне городских властей.
4 после нескольких нападений сабак, лично я купил CO2 пистолет (4,5 мм ball), скажу так - пневмат собаку не убивает, но желание нападать и кусать проходит.
зы: надо создать денежный фонд для борьбы с этой проблемой. безплатно оно никому нахненадо.
 
+500, только баки не при делах. Собаки заводятся на стройках и парковках, где их работники прикармливают. Или там где бедненьким песечкам бабульки хавку носят

ну, допустим, на парковках они еще чт-то сторожжить помогают.
Но вот очередная забавная история. Около м. Масельского местные бабки-торгашки организовали целый приют. Притащили ящиков пустых, шмоток тёплых на мусорках собрали, и обустроили собачьи "кровати".Как-то попивая кофе в Кулиничах напротив, насчитали с коллегами ок. 15 таких "постелей"!!! Однажды решили выпить тот-же кофе из кулиничей на свежем воздухе. К коллеге прицепился шмель, - та посмела вскрикнуть. Слышали бы вы реакцию"милых собачек".......А больше всего порадовала бабка, которая набросилась на коллегу с криком "ты чего орёшь, - собак напугаешь!!!!!"..........
 
Hirurg_seguN - 5 баллов.
Именно так.

И хватит вводить эту уже до боли надоевшую подмену понятий "не хочу чтобы людей кусали бешеные бродячие собаки" = "я маньяк, преследующий цель убийства ради убийства и мечтающий снять живьем шкуру с животного". И эту: "в городе проблема с бродячими животными" = "я неудачник, пытающийся выместить на беззащитных свою ненависть к окружающим". Демагоги, идите погуляйте.

А вот что умеет делать собачка. Причем необязательно бродячая. Одна.

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

У кого из присутствующих "защитников" хватило бы духу взять на себя атаку разъяренного животного, чтобы спасити женщину? Ответьте себе честно. И у кого не хватило бы - нехуй тут изображать из себя неебически воспитанных цивилизованных людей-гуманитариев. Проще говоря - ПНХ.
 
Вообще не понимаю смысла дискуссии. Это очевидно, очевидно даже такому собачнику, как я, что необходимо избавляться от этой заразы, которая заполонила наши улицы! У меня всю жизнь были собаки, всегда! И любил я их всегда больше всех людей на свете, НО! Свою женщину, свою маму и бабушку я люблю куда больше мусора, бегающего по улице! Бабушку мою, несущую с рынка мясо домой укусила собака, редких деток, развивающихся физически, а не горбящихся за компьютером, постоянно преследуют собаки. Велосипеды, скейтборды, ролики доступны только тем, кто может постоять за себя! Малыши играются в песочницах, аттракционах и горках, на которые гадят собаки. Невозможно выгулять свою собаку! Говно везде и всюду! Да вы что, вообще ебанулись на всю голову, защитники того, что происходит на наших улицах сейчас?
Мойте и берите к себе собак с улицы, если хотите доказать свою "любовь". Но что может нравиться в такой ситуации? За что вы их защищаете? Твари божьи? Так валите НАХУЙ в Гималаи, придурки религиозные.
Да, а вы не думали, что будет, если крупная стая подхватит от какой-нибудь залетной собачки бешенство, парвовироз, пироплазмоз? Что будет с нашими питомцами? Детьми?
КОРОЧЕ! Мало того, что по грязным улицам ходим, по уебаным дорогам ездим, получаем уебищную зарплату, так еще и ЭТО должны терпеть?
Я не хочу. Посему - вычистил свой маршрут до гаража колбаской. И теперь каждый день вижу на полянке, которая на этом маршруте лежит, счастливых детей, выгуливающих своих питомцев. Вычесанных, упитанных, привитых, не лающих на прохожих, создающих атмосферу уюта и вызывающих хоть какие-то улыбки на лицах нашего замученного народа.


+5000!!! :клас::клас::клас:
 
Ипать, живучая сука попалась, и машиной давили и стреляли в неё, это пипец.
Но это же питбуль, в Англии, что бы завести такую собаку нужно брать разрешение в полиции на уровне огнестрельного оружия.
 
Останнє редагування:
Бродячие собаки на улице - это признак социального заболевания общества в котором мы живем. Это как вши у бомжа, бесполезно пытаться их ловить. Если на м.Масельского торговки организовали приют для собачек, то спрашивается - где наша доблестная милиция, почему не выпишет солидный штраф торговкам за загрязнение окружающей среды ящиками и тряпками? Я так думаю, на следующий день там было бы чисто и убрано. Если во дворе валяются объедки, то почему санэпидем станция не выпишет штраф ЖЭКу?
 
ХОтите я вам еще кое-что скажу? А ведь котят топят! Каждый день где-то убивают маленьких новорожденных котят, суки! Нет чтобы их выкормить, выпоить... ну вы поняли.

Посему "доброта" ваша не более чем глупость и лицемерие.
Поверхностный взгляд на окружающий мир, с игнорированием его законов и правил.
для баланса в мире должна быть и доброта....

Глупость же есть в воспаленных мозгах профанов...
 
Доброта - должна быть. Думаю, никто не был бы против ОДНОЙ собачки во дворе. Пусть детвора за ней ухаживает, кормит, играет. Вспомните, разве вы в детстве не любили тягать животных. Но когда это перерастает в то, что мы видим сейчсас на улицах-это нездрааво и с этим надо бороться.
Я поддерживаю предложение организации фонда!!!! Уверена, что смогу привлечь большую часть мамаш нашего района.
И большой респект ту Hirurg_seguN .
 
А кто щенков будет топить?
 
А вот реально из всех отписавшихся, хоть одного покусала бездомная цапака, или стая набросилась для чисто сожрать?
Нет я их не в коем случае не защищаю, самому стрёмно бывает до всрачки (в детстве перепугали до всеру), но всё же, если были реальные случаи, отписываемся, не стесняемся.
ПыСы:на днях наблюдал картину, как три цапаки охотились на кошаков и никого не стеснялись. Бегали цепью по подвальным дверям и дыркам под балконами, при наличии кошака, разбегались в стороны и отрезали пути отступления, кошаку деваться некуда и он щимится в первую образовавшуюся брешь, а не тут то было, граница на замке.
Картину наблюдал минут пять, даже жену позвал на балкон, вместе просто прозрели.

Так что ж ты соплимер кошака не защитил?:нах:
 
Где вы видели в деревне стаи бездомных собак?
У меня в дачном поселке бродячих собак в этом году,шо пиздец.Зайцев и куропаток выбили почти всех.Только и видишь по лесопосадкам кровавые ошметки то пернатых,то зайцев.Из-за этого и лисы борзеть стали,жрать приходят на огороды средь белого дня,не боясь людей.А хули,голод не тетка,конкуренты давят,"понаехали городские".
Вот вопрос к зоофилам - чаво делать?Какие конструктивные предложения есть?
 
Hirurg_seguN - 5 баллов.
Именно так.

И хватит вводить эту уже до боли надоевшую подмену понятий "не хочу чтобы людей кусали бешеные бродячие собаки" = "я маньяк, преследующий цель убийства ради убийства и мечтающий снять живьем шкуру с животного". И эту: "в городе проблема с бродячими животными" = "я неудачник, пытающийся выместить на беззащитных свою ненависть к окружающим". Демагоги, идите погуляйте.

А вот что умеет делать собачка. Причем необязательно бродячая. Одна.

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

У кого из присутствующих "защитников" хватило бы духу взять на себя атаку разъяренного животного, чтобы спасити женщину? Ответьте себе честно. И у кого не хватило бы - нехуй тут изображать из себя неебически воспитанных цивилизованных людей-гуманитариев. Проще говоря - ПНХ.

полный пи...дец не могут завалить с пистолетов одну собаку:іржач:бля...дебилы

У меня в дачном поселке бродячих собак в этом году,шо пиздец.Зайцев и куропаток выбили почти всех.Только и видишь по лесопосадкам кровавые ошметки то пернатых,то зайцев.Из-за этого и лисы борзеть стали,жрать приходят на огороды средь белого дня,не боясь людей.А хули,голод не тетка,конкуренты давят,"понаехали городские".
Вот вопрос к зоофилам - чаво делать?Какие конструктивные предложения есть?

Волков разводить:іржач: Они быстро "объяснят" собачкам кто есть ху
 
полный пи...дец не могут завалить с пистолетов одну собаку:іржач:бля...дебилы
из ПМ кидающуюся из стороны в сторону собаку подстрелить нереально.

Кто то-будет. Реши вопрос, что ты будешь делать
Петарды кидать в собаку
 
Назад
Зверху Знизу