Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
сегодня возле Героев Труда женщину лет 50 за ногу укусили сидела на бардюре-ждала скорую-наверное сама собак справоцировала-не там шла
 
если вы суните пальцы в розетку и вас ё6нет током, кто виноват - вы или розетка?:D

:іржач::іржач::іржач:скорее стаи недалёких людей нападают на розетки, ну не умеют они обращацца с электричеством, за что и получают пару разрядов по шарам, а потом начинают канючить - что они мол такие белые и пушистые незаслуженно отгребли.....уловил интропритацию?))

Ну раз аналогия про розетки уместна, повторю аналогию про капканы

Представьте, что кто то расставляет на улицах города капканы. И начинается срач:
долбоебы утверждают, что капканы никому не мешают, убирать их не нужно
нормальные люди говорят, что капканы на улицах - это опасно, даже если смотреть под ноги, то например дети, которые обычно невнимательны легко травмируются
долбоебы говорят, что значит нужно следить за детьми, нормальный внимательный человек в капкан не попадет
нормальные люди говорят: зачем они нужны, почему их нельзя просто убрать?
долбоебы: милиция должна поймать того, кто их расставляет и тогда проблема исчезнет
нормальные люди: но пока милиция не поймала никого, можно хоть убирать с улиц капканы?
долбоебы: да что вы заладили о капканах! Вон людей убивают люди, а вы все о каких то капканах! Просто смотрите под ноги!

И ты один из долбоебов, которые утверждают, что с капканами на улицах просто надо уметь обращаться и быть внимательным. Не нужно их убирать, потому что это просто еще одна потенциальная опасность среди множества: автомобили, розетки, самолеты, гопники..
 
сегодня возле Героев Труда женщину лет 50 за ногу укусили сидела на бардюре-ждала скорую-наверное сама собак справоцировала-не там шла

Та вроде там кто-то травил их. Знач набежали со свободных районов. Надо, чтобы повторили профилактические процедуры.

К стати. у меня валяется пара пакетиков яда "крысиная смерть", который говорят хорошо жрут собаки.
На нем написано, что не опасен для птиц и насекомых и не требует специальной утилизации.
Может утилизировать его в урну вместе со жменькой просроченого собачьего корма?
 
В Орловской области дворняжка растерзала четырёхлетнюю девочку

В воскресенье, 23 мая, в посёлке Маслово Орловского района бездомная собака растерзала четырёхлетнюю девочку.

Ребёнок играл около своего дома. Родители, вернувшиеся с работы, на месте происшествия увидели страшную картину - окровавленная малышка лежала возле собаки, которая продолжала её терзать. Девочку доставили в больницу. Но повреждения были настолько сильные, что спасти ребёнка не удалось.

В настоящее время проводится доследственная проверка по факту гибели девочки, сообщает Вести.ру.
 
Ребята-перестаньте сказки травить,никто реально из вас не убьет и не отравит собаку-я дал толковый проверенный рецепт сутки мясо или рыбу вымачивать в антифризе дохнут как мухи,таблетки изониазид не интересно,крысинная отрава"Крысинная смерть"-дозировку не расчитаешь и смерть мучительная разрывает сосуды мозга,я навел порядок возле мГагарина,жд вокзал Левада,сейчас начали появлятся пришлые,удачи
 
Интерестно когда наши власти обратят внимание на то колличество собак которые бродят в наших дворах.

Да уж давно обратили, и теперь воруют полным ходом под флагом "неустанной заботы о благе народа" и под этим предлогом тоже. :клас:
 
Ну раз аналогия про розетки уместна, повторю аналогию про капканы

Представьте, что кто то расставляет на улицах города капканы. И начинается срач:
долбоебы утверждают, что капканы никому не мешают, убирать их не нужно
нормальные люди говорят, что капканы на улицах - это опасно, даже если смотреть под ноги, то например дети, которые обычно невнимательны легко травмируются
долбоебы говорят, что значит нужно следить за детьми, нормальный внимательный человек в капкан не попадет
нормальные люди говорят: зачем они нужны, почему их нельзя просто убрать?
долбоебы: милиция должна поймать того, кто их расставляет и тогда проблема исчезнет
нормальные люди: но пока милиция не поймала никого, можно хоть убирать с улиц капканы?
долбоебы: да что вы заладили о капканах! Вон людей убивают люди, а вы все о каких то капканах! Просто смотрите под ноги!

И ты один из долбоебов, которые утверждают, что с капканами на улицах просто надо уметь обращаться и быть внимательным. Не нужно их убирать, потому что это просто еще одна потенциальная опасность среди множества: автомобили, розетки, самолеты, гопники..

от лица всех "долбоёбов" хочу тебе сообщить - капканы на улицах города, равно как и собаки - не есть хорошо, и с этим нужно что-то делать. Только вот тот способ который выбрали тутошние балаболы - никакого эффекту, даже теоретически возыметь не может, вот вам тут и пытаются на пальцах разжевать что травля собак - эт всего навсего безсмысленная подлая жестокость, а не геройский поступок, как считают некоторые
 
Это не геройский поступок и не подлая жестокость, а жизненная необходимость. Если есть угроза жизни и здоровью своему и близких - как мне кажется любой сможет отравить или иным способом обезвредить собаку. А вот стерелизация - только отмывание бабла и никакого эффекта. Псины не яйцами кусают и не трахацца лезут, поэтому агрессивных только мочить
 
Ребята-перестаньте сказки травить,никто реально из вас не убьет и не отравит собаку-я дал толковый проверенный рецепт сутки мясо или рыбу вымачивать в антифризе дохнут как мухи,таблетки изониазид не интересно,крысинная отрава"Крысинная смерть"-дозировку не расчитаешь и смерть мучительная разрывает сосуды мозга,я навел порядок возле мГагарина,жд вокзал Левада,сейчас начали появлятся пришлые,удачи
Гыммм... Ну во первых - дозировку крысиной смерти нормально расчитаешь - 1 пакетик в 2 недели хуярит взрослую 25кг овчарку (был случай - сожрала)

Во вторых - антифриза НЕТ сейчас, я только что (неделю назад) поменял - где ты раньше был :D

Вообще - спс. Антифриз - интересно. Только до лоска надо добраться.
P.S. Ты тосол имел ввиду?
 
Это не геройский поступок и не подлая жестокость, а жизненная необходимость. Если есть угроза жизни и здоровью своему и близких - как мне кажется любой сможет отравить или иным способом обезвредить собаку. А вот стерелизация - только отмывание бабла и никакого эффекта. Псины не яйцами кусают и не трахацца лезут, поэтому агрессивных только мочить

Агрессивных-мочить
 
я только за истребление любыми способами от яда до пули,само эфективно береш рыбу- мясо- кости вымачиваешь в антифризе сутки и разбрасываешь в местах обитания бродячих собак,
И тебя :нах: когда нибудь жизнь вымочит, пардон вылечит..
 
каталась на веле в воскресенье. только выехала за окружную в сторону Ст.Салтова- на обочине ничем не прикрытые 2 кучи полуразложившихся собак

Вот пускай собаканутые откармливатели едут и убирают своих пёсиков.

А может лучше, чтоб они сдохли естественным путём и воняли непосредственно в Харькове?
 
каталась на веле в воскресенье. только выехала за окружную в сторону Ст.Салтова- на обочине ничем не прикрытые 2 кучи полуразложившихся собак. смрад ужасный. это по вашему- чистый город, товарЕсчи отравители? .

А ты уверена, что отравители занимаются вывзом отравленных собак?
Я так думаю - просто служба по отлову, как раз и выгрузила свой питомник. Или ближайший ЖЭК повыгребал мусор, погрузил на ДВШонка и выгрузил за околицей.

Или тебе кажется, что если собак не травить, то они не дохнут?

И тебя :нах: когда нибудь жизнь вымочит, пардон вылечит..

Буго га га га га :D
 
Это не геройский поступок и не подлая жестокость, а жизненная необходимость. Если есть угроза жизни и здоровью своему и близких - как мне кажется любой сможет отравить или иным способом обезвредить собаку. А вот стерелизация - только отмывание бабла и никакого эффекта. Псины не яйцами кусают и не трахацца лезут, поэтому агрессивных только мочить

необходимость - это навернуть тем что попалось под руку напавшую на тебя собаку, т.к. присутствует некоторая опасность для жизни и зхдоровья. А разбрасывание яда по ночам - это как раз то о чем я писал в предыдущем посте;)

простой пример - деревенский туалет в который ежедневно гадят, в нём ясен пень живёт стотыщпицотмиллионов мух, по твоему чтобы избавиться от мух нужно в день убивать по 100-200 насекомых? Или нужно просто перестать гадить?
 
необходимость - это навернуть тем что попалось под руку напавшую на тебя собаку, т.к. присутствует некоторая опасность для жизни и зхдоровья. А разбрасывание яда по ночам - это как раз то о чем я писал в предыдущем посте;)

И дебилизм - доводить до того, что бы приходилось отбиваться от нападающих собак.
 
Назад
Зверху Знизу