Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
В Африке

38462323_resimler_3_04.jpg


и что ?

причем тут наши бобики?

У людей бывает и такое
fatgirl.jpg
 
diesel -Не надо инсценировать раздумья.Ты снова упустил прекрасный шанс промолчать:нравятся девочки??
 
Бля...не пизди.. Те собаки при ларьках живут. на некоторых даже ошейники с жетонами видел. чё ты гонишь беса? не на кого не кидаются, акромя тебя...мож ты особенный?

Друг ты невнимательно читаешь- на меня они не кидаются-ОНИ КИДАЮТСЯ НА МЕНЯ С ПЯТИЛЕТНИМ РЕБЕНКОМ P.S У меня у самого дома 11 лет дворняга живет но никогда ни при каких обстоятельствах на людей не бросалась
 
Останнє редагування:
нравятся девочки??

Не, ну я не люблю стиральные доски, но не до такой же степени.
А ты чего интересуешься? Присутствуешь на фото ? :D

а не надо на них косо смотретть

А что это за порода на первом вложении ?
 
а не надо на них косо смотретть

Правильно, смотреть надо прямо. Рука подымается снизу вверх на выдохе. Упреждение при необходимости берется плавно без рывков, в момент наведения на цель палец плавно нажимает на крючок.
При выполнении упреждения движущейся цели следует обращать особое внимание на одновременное ведение цели и нажатие на спуск. Возможны рывки в момент спуска, этот момент следует отработать в тире.
 
плохая тема .
сисег нет .:D
 
Огнестрел хорошо, но полно ебанатов будет с оружием (как и с собаками). Если у собаки то хоть свои мозги есть, у пистолета - нет.
Я пока на пулевую стрельбу 5 лет ходил - насмотрелся на индивидумов.
Хотя если ввести жесткие рамки на получение - обеими руками за. И против агрессивных собачек без намордников в том числе.
Стрелять в такое быстрое и не ростовое животное вообще уметь надо. Рикошет от асфальта итп получить можно легко в народ.
 
Правильно, смотреть надо прямо. Рука подымается снизу вверх на выдохе. Упреждение при необходимости берется плавно без рывков, в момент наведения на цель палец плавно нажимает на крючок.
При выполнении упреждения следует обращать особое внимание на одновременное ведение цели и нажатие на спуск. Возможны рывки в момент спуска, этот момент следует отработать в тире.

Ты забыл еще что выстрел должен между ударами сердца попасть. :)
 
Вы еще напишите что с СВД надо стрелять :D
 
Не, ну я не люблю стиральные доски, но не до такой же степени.
А ты чего интересуешься? Присутствуешь на фото ? :D

..а у тебя,что повылазило??Вам ответить как: вежливо или честно?ты ко мне на страницу сколько раз лазил?а?нашел что то похожее?у тебя острая интеллектуальная недостаточность.
 
я :eek: ану скрин плиз, что-то не припомню


Последние 10 посетителя(ей) этой страницы:
alixandr amber baggio07 Bonita hruk-hruk+ izrogani Lenka-S diesel Sliverok Tsiry


:D так сойдет?
понимаешь ли..Хотеть и быть хотимым-это две разные разницы....
 
Назад
Зверху Знизу