Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
если считаешь что с острил, то до камиди клаба далеко, аншлаг в ранней стадии.

Ну ежели до камИИИИди;),то точно далеко.Нет,я все понимаю-в Германии очень быстро забывается родной язык...

Или Дубовицкая в поздней))))))))))))

..скудные потуги?
 
Капушонок скажите , а Юрий Николаевич знает чем вы занимаетесь в рабочее время?
Он знает куда вы Ирина Витальевна расходуете интернет трафик?
 
Капушонок скажите , а Юрий Николаевич знает чем вы занимаетесь в рабочее время?
Он знает куда вы Ирина Витальевна расходуете интернет трафик?

Юрий Николаевич:D знает все!А вот вы нет;)
 
и ещё, рядом с вашим местом работы собак нет?
тот адрес где вы работаете, за супермаркетом Рост на Малышева, между общагами и вашим офисом постоянно бегают блохастики, днём они убегают поджав хвосты, а по вечерам чуствуют себя хозяивами.

Юрий Николаевич:D знает все!А вот вы нет;)
неужели Dozor и есть Юрий Николаевич :іржач:
 
Я работаю в такси и вчера вез женшину приклонных лет с 18 больницы , что на краснодарской. На нее напала и порвала руку и одежду хозяйская собака. Хозяин не хотя отозвал ее от женшины. И ей посторонии люди вызвали скорую. Что уже говорить о бездомных не знаю. Отстреливать или усыплять или кастрировать .... хазяевов таких собак туда же!
 
и ещё, рядом с вашим местом работы собак нет?
тот адрес где вы работаете, за супермаркетом Рост на Малышева, между общагами и вашим офисом постоянно бегают блохастики, днём они убегают поджав хвосты, а по вечерам чуствуют себя хозяивами.

Мадам,ну я же на рабочем месте сижу-а не бегаю вокруг супермаркета!Приехала на машине-так же уехала.Каюсь:было дело-собака родила на улице в морозы,пришлось ликвидировать помет,но из-за гуманности,что бы не померзли и не голодали потом.А вообще собаки на меня никогда не бросались.:rolleyes:Чусвуют:я добрая!
 
Мадам,ну я же на рабочем месте сижу-а не бегаю вокруг супермаркета!Приехала на машине-так же уехала.Каюсь:было дело-собака родила на улице в морозы,пришлось ликвидировать помет,но из-за гуманности,что бы не померзли и не голодали потом.А вообще собаки на меня никогда не бросались.:rolleyes:Чусвуют:я добрая!
Да нет, просто "приехала на машине - так же уехала":D.
 
и ещё, рядом с вашим местом работы собак нет?
тот адрес где вы работаете, за супермаркетом Рост на Малышева, между общагами и вашим офисом постоянно бегают блохастики, днём они убегают поджав хвосты, а по вечерам чуствуют себя хозяивами.


неужели Dozor и есть Юрий Николаевич :іржач:

не побоюсь этого фразы:..тупа,как гусыня...:rolleyes:
Мой Юрий Николаевич маразмом зависания в инете не страдает!Более того,прочев ваши перлы-просто бы о...уел!А впрочем надо у него спросит,охота ли ему с болоболкой под чужой маской поболтать....:confused:
 

Я работаю в такси и вчера вез женшину приклонных лет с 18 больницы , что на краснодарской. На нее напала и порвала руку и одежду хозяйская собака. Хозяин не хотя отозвал ее от женшины. И ей посторонии люди вызвали скорую. Что уже говорить о бездомных не знаю. Отстреливать или усыплять или кастрировать .... хазяевов таких собак туда же!
На хозяина надо подать в суд!
не понимаю тут и так дворовые собаки нападают+хозяйские!
и всем плевать...травить и тех и тех тогда можно будет спокойно жить и гулять.
 
Мадам,ну я же на рабочем месте сижу-а не бегаю вокруг супермаркета!Приехала на машине-так же уехала.Каюсь:было дело-собака родила на улице в морозы,пришлось ликвидировать помет,но из-за гуманности,что бы не померзли и не голодали потом.А вообще собаки на меня никогда не бросались.:rolleyes:Чусвуют:я добрая!

БЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!
о чём мы ваще говорим, оставте машину и пройдитесь недельку пешком, вы всё прочувствуете и перестаните постить откровенную ерунду.
напоминает анекдот когда к Ленину ходоки пришли, а он сидит мёд ложкой ест, ходоки говорят в деревнях есть нечего, едим траву, скорокак коровы замычим, а Ленин, облизывая ложку мёда отвечает, я вот мёд ем ещё не зажужал.
 
Мне надоело читать разборки-хотите встречайтесь и разговаривайте как нормальные люди кто кого поимел или где работает...тут писать только конкретные варианты решения проблем с блохастыми паразитами которые оккупировали город!
 
БЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!
о чём мы ваще говорим, оставте машину и пройдитесь недельку пешком, вы всё прочувствуете и перестаните постить откровенную ерунду.
напоминает анекдот когда к Ленину ходоки пришли, а он сидит мёд ложкой ест, ходоки говорят в деревнях есть нечего, едим траву, скорокак коровы замычим, а Ленин, облизывая ложку мёда отвечает, я вот мёд ем ещё не зажужал.

вот тебе и бляяяяяяяяя!если кто -то толстожопый и прячется за чужими фотками:D,то у меня свои выставлены.и потом я с апреля по первую слякоть езжу на велике,и не только по городу,но и маршрутом Феодосия-Севастополь!Еще три раза в неделю хожу на бальные танцы,так что не надо подпездывать!;)А на машине сейчас езжу исключительно ради удобства-погода плохая.Что лягушка на грудь прыгнула-дышать нечем?:D;)
 
Мне надоело читать разборки-хотите встречайтесь и разговаривайте как нормальные люди кто кого поимел или где работает...тут писать только конкретные варианты решения проблем с блохастыми паразитами которые оккупировали город!

просто некоторые начинают спорить о проблеме глядя из окна автомобиля, офиса, дома.
учат как надо хорошо отнасится к блохастикам, спасибі вам рідненьки, теперь 1000% пойду травить и отстреливать, если сначала были сомнения и жалость, то теперь шавки берегитесь.
 
просто некоторые начинают спорить о проблеме глядя из окна автомобиля, офиса, дома.
учат как надо хорошо отнасится к блохастикам, спасибі вам рідненьки, теперь 1000% пойду травить и отстреливать, если сначала были сомнения и жалость, то теперь шавки берегитесь.

Иди выучи грамматику,звезда!
 
просто некоторые начинают спорить о проблеме глядя из окна автомобиля, офиса, дома.
учат как надо хорошо отнасится к блохастикам, спасибі вам рідненьки, теперь 1000% пойду травить и отстреливать, если сначала были сомнения и жалость, то теперь шавки берегитесь.
Конечно травите-ничего опасного нету,собаки же не знают что вы им даёте-вас никто не увидит только если сами не скажете-короче никаких доказательств что вы убийца кабысдохов не будет...
 
Иди выучи грамматику,звезда!

я тут не в школе и не диктанты пишу, следи лучше за своей орфографией, пользователи интернета понимают тарабарский язык без проблем.
Заметила тенденцию, когда оппоненту нечего сказать, сразу начинает тыкать в орфографию, призадумайтесь.
 
На хозяина надо подать в суд!
не понимаю тут и так дворовые собаки нападают+хозяйские!
и всем плевать...травить и тех и тех тогда можно будет спокойно жить и гулять.
Вот тут я полностью поддерживаю Хуго ( в части его обязанностей как хозяина собаки) Если хозяин таков, как написано и ничем не помог женщине- то ему надо всыпать. Кстати, Хуго. вам как юристу-можно помогать подобным пострадавшим с юридической констультацией (вполне реальное предложение)

вас никто не увидит только если сами не скажете-короче никаких доказательств что вы убийца
Слушайте, а как написано - не подкопаешься...с юридической точки зрения (Хуго-юрист писал;)) И чего мы живем в такой глубокой....., если у нас все так четко с юридической точки зрения.;)
Нет хорошо ты Хуго написал- "никаких доказательств, что вы убийца" (без комментариев...).

теперь 1000% пойду травить и отстреливать, если сначала были сомнения и жалость, то теперь шавки берегитесь.
Я пожалуюсь немецкой Ангеле, что сомнения развеялись вместе с жалостью. Советую вам, чтоб подобного рода сомнения всегда вам сопутствовали в жизни ибо звереть мы можем на миг, а быть людьми обязаны всю жизнь....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу