Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Немного юмора.
Утром гуляла с собакой,
и на него накинулся небольшой дворик
из небольшой же стайки.

Причём, накинулся сзади, отважно
пытаясь укусить за заднюю лапу...
Промахнулся, поскользнулся,
проехал мимо :іржач:

Мой так и не понял, что это было )))
Пытался понюхать ускользающую собаку,
а она, заметив это, начала визжать,
как поросёнок, чем вызвала ещё больший
смех окружающих:)

Пы.сы. думаю, что если бы не было
скользко - укусила бы (((.
 
Не-а-а, думаю обычного аптечного р-ра нашатыря будет достаточно;)
Аптечного не хватит, лучше тот который в холодильных установках используют.

А может открыть корейский Макдональдс?
 
морозы... многие из них подохнут... это хорошо.
 
Не пойму, кто постоянно апает эту хуйню?

Конечно же НЕ Монтажники в законе :).
Разумеется, в основном, те, кто гуляет с детьми, животными, ездит на велах/скутерах, кто уже реально пострадал. А таких становится всё больше и больше, ибо процесс размножения и скрещивания всё больше выходит из под контроля (и это ещё слишком мягко сказано!
и намного серьёзнее, чем вы себе думаете).
 
А какое коронное блюдо полинезийской кухни? ;)

Пищу полинезийцы готовили в землянных печах (иму), на раскаленных камнях, заворачивая плоды или мясо в банановые листья (хоно-хоно). Кухня с такой печью располагалась вне жилого помещения. Пища островитян — в основном растительная и рыбная. Мясо ели по праздникам, либо это была пища знати. В пищу шли также и крысы, единственное млекопитающее на островах.
(с) Википедия :-)
 
Народ!Посоветуйте кто может..что делать с бездомными собаками в Ленинском р-не г.Харькова!
Как ночь наступает по улицам в р-не К.Маркса страшно ходить...Они собираются в стаю и готовы броситься на любого прохожего,а лай и визг!!я уже про это вообще молчу!
такая же ситуация и в р-не Центрального Рынка!И что интересно..Днём они спят,прячутся,а ночью,как положено выходят..на охоту!

Срочно звать в город китаецев, корейцев и других им подобных. И продавать им лицензию на отлов. И им хорошо и вам хорошо:)
 
Вообще-то если бы не условности (этих животных мы едим, этих нет, а эти священные), то кризис было бы пережить куда легче)))).
Подумать только, сколько человеческих жизней, умерших от голода и туберкулеза могл бы спасти эти прекрасные животные))))))
 
Вообще-то если бы не условности (этих животных мы едим, этих нет, а эти священные), то кризис было бы пережить куда легче)))).
Подумать только, сколько человеческих жизней, умерших от голода и туберкулеза могл бы спасти эти прекрасные животные))))))

Так что предрассудки побоку?
 
Одно и тоже. 32 страницы хуйни. Больная конченая нация. Одни и тежи аргументы, прикрытие своего идиотизма заботой о детях и женах, хотя, как кто-то на н-ной странице подметил, сами они о себе, конечно, позаботиться не в состоянии. Клево, что у большинства одна единственная проблема в жизне - дворовые собаки и как их качественней замочить. Охреневаю только от одного, это же адекватным неагрессивным детям прийдется в дальнейшем расти с теми, кто получится в результате вашего воспитания.
 
Одно и тоже. 32 страницы хуйни. Больная конченая нация. ....

Китайцы-корейцы вообще едят собачек, и не считают это чем-то больным и ненормальным.
Ну у каждой нации свои особенности, у нас, например, в этой теме призывают мочить дворовых собачек, а в теме, где придурок скинул песика с моста, все хотели замочить этого придурка:)
 
Назад
Зверху Знизу