Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
В европейских странах для собак строят отдельные рестораны и гостиницы.... надо бы начинать перенимать опыт! Куда смотрит государство?! Не понимаю....
 
Традиционно, собаки в исламе рассматриваются как нечистые животные, контакты с которыми мусульманам заперщены. К сожалению, большинство мусульман именно этим оправдывают свое неприязненое и враждебное отношение к собакам, не смотря не то, что Коран выступает против любых проявлений жестокости и все животные в нем описаны как "общие человеку". Собака в исламе считается "наджис" - это библейское слово переводится как "змей", то есть нечистым животное, которое может осквернить одежду, пищу и самого человека. После осквернения любой правоверный обязан совершить очищение.

А у нас собака насрала во дворе, потом села, своим языком жопу себе вылизала и бежит к хозяйке. Хозяйка берет эту собаку на руки и собака своим языком облизывает лицо и губы хозяйке.
 
.

А у нас собака насрала во дворе, потом села, своим языком жопу себе вылизала и бежит к хозяйке. Хозяйка берет эту собаку на руки и собака своим языком облизывает лицо и губы хозяйке.


:D это точно, у меня мама сюсюкаеться и цемкаеться с нашей собачкой, через 5 минут после того как та какашку съела)) при том не тока свою, но и кошачью :D
 
:D это точно, у меня мама сюсюкаеться и цемкаеться с нашей собачкой, через 5 минут после того как та какашку съела)) при том не тока свою, но и кошачью :D

Так то у вас не собачка, а говноед какой-то :іржач:
 
:D это точно, у меня мама сюсюкаеться и цемкаеться с нашей собачкой, через 5 минут после того как та какашку съела)) при том не тока свою, но и кошачью :D

Побольше таких собак на улицы :D
 
а меня цапнула собака средних размеров на рынке маршала жукова.прокусила джинсы и немного поцарапала.
ехал медленно на велосипеде,а она ззади справа схватила.раньше я любил собак,а теперь нет.
видел,как псина мелкая попала под машину на московском проспекте в очень плотном потоке машин.хорошо что водила не успел затормозить ато аварии неминовать было б.
З.Ы. зоофилы идите нахуй.
 
А у нас собака насрала во дворе, потом села, своим языком жопу себе вылизала и бежит к хозяйке. Хозяйка берет эту собаку на руки и собака своим языком облизывает лицо и губы хозяйке.

А у нас во дворе дворовая собачка вытащила из контейнера б/у памперс, долго его грызла и мусолила языком,а потом стала валятся в ошметках.

Немая сцена.
 
Если говорят, про собак, что она друг человека, близкий член семьи, на кобеля - мальчик, на суку - девочка, то следует вывод:
Что люди как и собаки - говнюки и говноеды.
 
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
 
Если говорят, про собак, что она друг человека, близкий член семьи, на кобеля - мальчик, на суку - девочка, то следует вывод:
Что люди как и собаки - говнюки и говноеды.

от это выводы, бабахнуться
 
Коран выступает против любых проявлений жестокости и все животные в нем описаны как "общие человеку". Собака в исламе считается "наджис" - это библейское слово переводится как "змей", то есть нечистым животное, которое может осквернить одежду, пищу и самого человека. После осквернения любой правоверный обязан совершить очищение.
Смотря какая собака и какой мусульманин.
да и у нас вроде не "бусурманская" земля..:D. Это у них там пусть себе "Аллах аухбар" с обрезанием и постом до захода солнца...
 
сапака ест гафно! MADSKILLZ!
 

Вкладення

  • 240620091545.jpg
    240620091545.jpg
    41.2 КБ · Перегляди: 83
сапака ест гафно! MADSKILLZ!

:angry:
p.s. лучше свою фотографию так отредактируй

Если собаку кормят неправильно, то она начинает есть чужое дерьмо чтобы восстановить (засеять) микрофлору в желудке.

ну не знаю, вроде следуем советам ветеринара чем кормить.
а вообще они по ходу все едять иногда, у знакомых вообще норовит стащить каку с детского горшка, хотя кормят они собачку спец сбаланс кормом
 
ну не знаю, вроде следуем советам ветеринара чем кормить.
а вообще они по ходу все едять иногда, у знакомых вообще норовит стащить каку с детского горшка, хотя кормят они собачку спец сбаланс кормом
Погуглите копрофагия как написал Mr.Smoker

Теперь у меня в лексиконе новое слово появилось. Людей буду обзывать не говнюками, а копрофагами :)
 
Останнє редагування:
Погуглите копрофагия

Теперь у меня в лексиконе новое слово появилось. Людей буду обзывать не говнюками, а копрофагами :)
И такие копрофаги в закрытых помещениях с клаустерофобами - никогда с голоду не помрут:D
 
Что делать?


Любителям травить собак могу посоветовать самим глотнуть то, что вы собираетесь дать собаке.
Уроды.


100% !!!
Лучше сами сожрите купленный яд или друг друга машинами посбивайте а потом валяйтесь переломанные и перебитые и медленно подыхайте!
А еще лучше перестреляйте тех уродов у власти которые должны решать (и заметьте не отстрелами!!!) эту проблему. Но на это у вас кишки тонкие, и можете вы только втихую яд в колбасу засунуть, злобные ни на что не способные уроды.
А еще могли бы денег на приюты и стерилизацию дать... Слава богу и у нас уже такие благотворительные организации появились. Но куда ж вам...
 
Назад
Зверху Знизу