Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Порода не может быть "дебильной". Безответственные владельцы - полностью с Вами согласен. Только не нужно гнуть всех под одну гребёнку. У меня - американский питбультерьер, выгуливается _только_ на поводке, подходить к детям, детским площадкам... Хм... Мысли такой не возникало :).

Честно говоря не помню когда последний раз видел "бойцов" без поводка. Зато собак "нормальных" пород без поводка - пруд пруди. Особенно мило выглядят бабушки выгуливающие эдакого телёнка.
верите, таких, как вы-единицы,я как раз регулярно вижу таких собачек "на свободе"
 
Ну и еще одна :D эта мне больше понравилась.
Посилання видалено
 
умный вы... меня, знаете ли, тоже не кусали, и маму мою, до определенного момента тоже радостно пропускали, хвостами виляя...(см. выше)

а все эти истории об убитых собаками детях - происки империалистов, ненавидящих все живое

ага , называется это так - большое сердце - маленький моск ! подкармливая бедную собачку - она радостно пропускает "кормильца" , а пол подьезда хуй домой вечером попасть может...
 
Сука, хотел позбивать да бампер жалко паскудить, еще треснет. Никак не спеваю закупить новую партию патронов на пневмат.
:іржач::іржач::іржач:Да ты не то что для собак, ты и для человеческого общества опасен:іржач::іржач::іржач:
Ухахааха....ааааа Пациентам психбольниц машины не положены:іржач:
 
ага , называется это так - большое сердце - маленький моск ! подкармливая бедную собачку - она радостно пропускает "кормильца" , а пол подьезда хуй домой вечером попасть может...

:іржач::іржач::іржач:
 
Только не нужно гнуть всех под одну гребёнку. У меня - американский питбультерьер, выгуливается _только_ на поводке, подходить к детям, детским площадкам... Хм... Мысли такой не возникало
Вот именно - не нужно гнуть под одну гребенку. Вы - скорее исключение, чем правило.
Иллюстрация. Сосед завел бультерьера, откормил его до размеров карликового бегемота. Удержать его за поводок не в состоянии, едет за ним, как водный лыжник. Пользоваться намордником ему что-то не позволяет (возможно, вероисповедание). Собака абсолютно тупая и неуправляемая.
Каждый раз, когда этой парочке на лестнице кто-то встречается, хозяин перехватывает собаку за ошейник, затаскивает в ближайший угол, приподнимает и прижимает коленом, при этом перекручивая ошейник и придушивая собаку, чтобы соседи могли безопасно пройти мимо. Проходить реально страшно, потому что удерживать собаку ему явно трудно.
Теперь вспоминаем дядьку Павлова с его условными рефлексами. Если собаку каждый раз душить при встрече с соседями, что она с ними сделает, однажды сорвавшись с поводка?

Честно говоря не помню когда последний раз видел "бойцов" без поводка.
Могу устроить. Стаффорд в соседнем подъезде обитает, ни разу его на поводке не видел. Разумеется, без намордника. Но не агрессивный, и послушный. Но страшный, сука.
Да, детская площадка в десяти метрах.
 
Вот именно - не нужно гнуть под одну гребенку. Вы - скорее исключение, чем правило.
Иллюстрация. Сосед завел бультерьера, откормил его до размеров карликового бегемота. Удержать его за поводок не в состоянии, едет за ним, как водный лыжник. Пользоваться намордником ему что-то не позволяет (возможно, вероисповедание). Собака абсолютно тупая и неуправляемая.
Каждый раз, когда этой парочке на лестнице кто-то встречается, хозяин перехватывает собаку за ошейник, затаскивает в ближайший угол, приподнимает и прижимает коленом, при этом перекручивая ошейник и придушивая собаку, чтобы соседи могли безопасно пройти мимо. Проходить реально страшно, потому что удерживать собаку ему явно трудно.
Теперь вспоминаем дядьку Павлова с его условными рефлексами. Если собаку каждый раз душить при встрече с соседями, что она с ними сделает, однажды сорвавшись с поводка?


Могу устроить. Стаффорд в соседнем подъезде обитает, ни разу его на поводке не видел. Разумеется, без намордника. Но не агрессивный, и послушный. Но страшный, сука.
Да, детская площадка в десяти метрах.

+1 Таких хозяев пиздить вместе с собаками
 
Some
А вы поспите с месяцок под лай собак под окном, причем окном открытым, т.к. жарко, и посмотрю я на вас.

у меня переодически такой лай
забил и привык
а вот когда пьяны зависает до дворе, и бакланит ночами, это уже хуже

чтобы нападали не слышал пока,
хотя нет какую пьяную компашку таки покусали во дворе.
визгу было много
 
Вот именно - не нужно гнуть под одну гребенку. Вы - скорее исключение, чем правило.
Иллюстрация. Сосед завел бультерьера, откормил его до размеров карликового бегемота. Удержать его за поводок не в состоянии, едет за ним, как водный лыжник. Пользоваться намордником ему что-то не позволяет (возможно, вероисповедание). Собака абсолютно тупая и неуправляемая.
Каждый раз, когда этой парочке на лестнице кто-то встречается, хозяин перехватывает собаку за ошейник, затаскивает в ближайший угол, приподнимает и прижимает коленом, при этом перекручивая ошейник и придушивая собаку, чтобы соседи могли безопасно пройти мимо. Проходить реально страшно, потому что удерживать собаку ему явно трудно.

Самое смешное, что у меня ситуация совершенно противоположная. Собак людей попросту не замечает, совершенно на них не реагирует. Соседи это прекрасно знают, но когда проходим жмутся к стенам.

А вот про намордник - каюсь, на собака не одеваю. Просто было довольно много случаев когда другие собаки, в частности те-же немецкие овчарки и ротвейлеры решали померяться силами.
 
Количество бездомных собак - больное место Харькова
Мы будем отстреливать и убивать собак а не заниматься мелким отловом :іржач:
 
Бездомных собак отлавливать и в переработку.
Но меня также задолбали владельцы собак. 99% - это дебилоиды. Мало того, что они собак без намордников и поводков выгуливают, так еще от собачьего дерьма прохода нет. А убрать за своей собакой религия не позволяет. Так и хочется взять такого хозяина и заставить языком все убрать.
Я считаю, что нужно ввести налог на собак этак тысяч 10-12 в год, тогда их заметно меньше будет. И пополнение в бюджет опять же.
 
Останнє редагування модератором:
а отстреливать низя, в том то и дело
 
Бездомных собак отлавливать и в переработку.
.
бездомных собак отлавливать- и действовать по закону
В переработку-власть, которая разворовывает деньги, выделяемые на решение собачьей проблемы
Но меня также задолбали владельцы собак. 99% - это дебилоиды
О, ты , представитель 1 % высокоумного творения- посмотри на себя в зеркало.
Я считаю, что нужно ввести налог на собак этак тысяч 10-12 в год, тогда их заметно меньше будет. И пополнение в бюджет опять же.
Видать оставшемуся 1 % таких как ты высокоумных чистюль никак не сформулировать подобный закон, раз ты такой умный, то введи налог на роскошь, на охрененную недвижимость; прогрессивный налог, а не на собак с их "дебилами".
 
бездомных собак отлавливать- и действовать по закону
В переработку-власть, которая разворовывает деньги, выделяемые на решение собачьей проблемы

О, ты , представитель 1 % высокоумного творения- посмотри на себя в зеркало.

Видать оставшемуся 1 % таких как ты высокоумных чистюль никак не сформулировать подобный закон, раз ты такой умный, то введи налог на роскошь, на охрененную недвижимость; прогрессивный налог, а не на собак с их "дебилами".
Поддерживаю:yahoo:
 
ну так отлавливайте!!! и действуйте.
стрелять - тупость. а ничего не делать и защищать - ещё одна тупость.
 
Назад
Зверху Знизу