Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Не отмазывайся - ты безработный!!!!

Женщина перестает быть доброй и ласковой когдачто то угрожает жизни или здоровью ее ребенка.
 
А я безработный...
Ну так иди работу ищи, чего ты перед компом сидишь, время теряешь?
И не надо мне рассказывать что я один из вас
не один из нас а часть общества ;)
У меня лично собака - щенок дворняжки и коты с улицы. И ничуть не хуже породистой собаки - все команды понимает, и ничего что лапы коротковаты....Я не призываю никого поступать так же, но тогда хотя бы помолчите...Читать этот бред действительно тошно...
А лучше бы призывал, а то большинство тут только языком трепать могут :rolleyes:
 
часть:)лучшая часть общества...богема так сказать:):):):):)
 
Ну так иди работу ищи, чего ты перед компом сидишь, время теряешь?
Неее...Мне работа не нужна.. Тебе нужна, а мне нет:) Работа от слова раб происходит. Это однокоренное слово.. Так что работать надо тебе. А мне неее. Я и так себя хорошо чувствую:D

Не отмазывайся - ты безработный!!!!
Да никто не отмазывается. Я вообще последнее время могу позволить себе говорить правду людям в лицо.
 
Неее...Мне работа не нужна..
Живешь на пособие по безработице? или у тебя папа милиардер?
Тебе нужна..........Так что работать надо тебе.
А ты за меня не решай что мне надо а что нет ;)
Я вообще последнее время могу позволить себе говорить правду людям в лицо.
В психушке желтую карточку дали?
 
Specialy for you,Новичок. Собакофобия,так же как и все остальные фобии является расстройством психики. Это к вопросу о психушке. СобакоФобией больна ты:D Ты не отвлекайся-работай давай.Работать,работать и ещё раз работать. А,мы, тунеядцы будем сидеть у вас на шее и командовать. Вот такая вот ситуация нынче:D
 
Specialy for you,Новичок. Собакофобия,так же как и все остальные фобии является расстройством психики. Это к вопросу о психушке. СобакоФобией больна ты:D Ты не отвлекайся-работай давай.Работать,работать и ещё раз работать. А,мы, тунеядцы будем сидеть у вас на шее и командовать. Вот такая вот ситуация нынче:D
Успокойся, психический... явно желтая карточка у тебя есть в наличии... а тролишь ты все таки очень не оригинально и уныло :( учись...
 
Меня от тебя тошнит уже. Когда же ты поумнеешь, а то находишься на одном уровне развития с собаками. Если тебя эволюция стороной обошла, то это не значит, что и других тоже. У остальных людей хоть аргументы интересные по теме есть, а ты так... Значит и собак ты не навидишь из-за конкуренции? Да?:D

Ты меня постоянно пытаешься обвинить в отстреле или травле собак, а также в моей якобы ненависти к ним. Если прибавить к этому то, что ты ссыкливое деревенское чмо - картина получается неприглядная. Сравнением с собаками ты меня не оскорбишь. Интересные аргументы я приводил. Специально для тебя, тупорылого:

Посилання видалено

Читай.

нет,я рос счастливым ребенком и сейчас счастлив,но современное общество не перевариваю:)просто надо оставаться людьми,а не становиться дерьмом.а современное общество-полное дерьмо

Я, наверное, открою тебе страшную тайну - и ты, и дерьмо состоят из одних и тех же молекул.

Specialy for you,Новичок. Собакофобия,так же как и все остальные фобии является расстройством психики. Это к вопросу о психушке. СобакоФобией больна ты:D Ты не отвлекайся-работай давай.Работать,работать и ещё раз работать. А,мы, тунеядцы будем сидеть у вас на шее и командовать. Вот такая вот ситуация нынче:D

Спроси у своего лечащего врача, что такое "Шизотипическое расстройство".
 
Ты меня постоянно пытаешься обвинить в отстреле или травле собак, а также в моей якобы ненависти к ним. Если прибавить к этому то, что ты ссыкливое деревенское чмо - картина получается неприглядная. Сравнением с собаками ты меня не оскорбишь. Интересные аргументы я приводил. Специально для тебя

1.Это что же у нас получается, ты себя еще и жертвой выставляешь? Мол, этот плохой дядя постоянно обвиняет меня в травле собак, а за что? Действительно, подумай за что...
2.Мой уровень развития будет на порядок выше твоего, монтажник, т.к. на бессмысленные обиды ты первый перешел, а значит, ты - человек с уровнем умственного развития ниже среднего...
3.Ты хоть сам-то ссылочку читал, монтажник?:D Или лень было? Ввел в поисковике "Мусорный бак", и все? На этом развитие закончилось... Хоть бы по теме выложил:іржач:
 
1.Это что же у нас получается, ты себя еще и жертвой выставляешь? Мол, этот плохой дядя постоянно обвиняет меня в травле собак, а за что? Действительно, подумай за что...
2.Мой уровень развития будет на порядок выше твоего, монтажник, т.к. на бессмысленные обиды ты первый перешел, а значит, ты - человек с уровнем умственного развития ниже среднего...
3.Ты хоть сам-то ссылочку читал, монтажник?:D Или лень было? Ввел в поисковике "Мусорный бак", и все? На этом развитие закончилось... Хоть бы по теме выложил:іржач:

Если хочешь обсудить моё поведение или уровень моего развития с глазу на глаз - давай. Мои координаты у тебя есть. Свои ты давать зассал. Из этого я заключаю, что ты - ссыкливое малолетнее чмо. Где же тут "бессмысленные обиды"?
 
И после чего конкретнее, в наше время это или украл или убил. Богема.
 
А я из этого заключаю, что ты, монтажник, тупая, безголовая скотина, которая все-еще живет по принципу джунглей.
А координаты ваши, я еще тогда удалил, милейший, так что не надо надеяться на то, что я такое же быдло как и вы:іржач:
 
Неее...Мне работа не нужна.. Тебе нужна, а мне нет:) Работа от слова раб происходит. Это однокоренное слово.. Так что работать надо тебе. А мне неее. Я и так себя хорошо чувствую:D


Да никто не отмазывается. Я вообще последнее время могу позволить себе говорить правду людям в лицо.

А я из этого заключаю, что ты, монтажник, тупая, безголовая скотина, которая все-еще живет по принципу джунглей.
А координаты ваши, я еще тогда удалил, милейший, так что не надо надеяться на то, что я такое же быдло как и вы:іржач:

А не надо здесь оскарблять ни кого...
Вот ты выйди в 12 ночи и попробуй малометок пооскорблять они тебя научат хорошим манерам.

Мужи наши должны защищать своих жен и детей.
а то тут что ни глянь то защитник животных, так забери их домой. Слабо?

а если что с ребенком случится так ты приедишь и спроишь с жены . (если у тебя вообще есть дети.)
 
А не надо здесь оскарблять ни кого...
Вот ты выйди в 12 ночи и попробуй малометок пооскорблять они тебя научат хорошим манерам.
Причем здесь малолетки-полуночники? Кто бы их самих хорошим манерам научил. Нехорошие манеры, знаете ли, учить хорошим манерам:)
 
Спроси у своего лечащего врача, что такое "Шизотипическое расстройство".
Монтажник ты совсем тупой или как? Я не тебе писал даунито

Успокойся, психический... явно желтая карточка у тебя есть в наличии... а тролишь ты все таки очень не оригинально и уныло :( учись...

А я не напрягаюсь:D Я ж не работаю. Чего мне напрягаться то?И не нервничаю. Истерят здесь только собакофобы и не очень интересные дамочки(если не сказать ещё точнее;)). Ну соббсно поэтому и истерят. ИМХО
 
Вот мне не совсем понятно. Признаки "собакофобии" -если собака кидается и целит искусать, ноги, чуть выше, я в свою очередь, защищая жену и ребенка, испытываю ряд чувств (гнев, страх, ответственность, тревогу), это она и есть, эта присловутая собакофобия? Т.е. в такой ситуации (слава Богу обошлось, а так бы криза не миновать) мне нужно лечиться?
Или, блядь, все же стоит посмотреть на наш Город, во што он превратился? Когда, так называемые защитники, одуплятся, что бездомные собаки это реальная угроза?

PS Решил глянуть ветку в конце, найти конкретику. Опять оскорбления, "излив интеллекта" и тд.
 
Назад
Зверху Знизу