Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Дозор, конечно, заклеймить меня в фашизме, рассекая на душегубке, для ройтманов это привычное дело.
Я хочу обвинить Ройтмана в фашизме. И надеюсь, что думающие люди все же не перевелись и обратят внимание к чему может все это привести. Собаки, в данном случае- учебный материал.

Лично ройтман просто панически боится собак, оттого и активность такая. Скажу одно - травите, стреляйте, все это до одного места. Пока супермаркеты, магазины, рынки не начнут заключать договоры на утилтзацию отходов и будут продолжать устраивать помойки собаки будут. А вы, защитники людей от собак, не прикрывайте садистические наклонности заботой о людях. Я поверю в ваши намерения тогда, когда вы свою энергию направите на то, чтобы, например, повлиять на владельцев рынков и т. д. предприятий, создающих кормовую базу для собак. Травить собак легко, а наехать на истинных виновников кишка тонка.
 
Собакофильство может привести только к Гитлеру с его зоозащитными законами и любимыми немецкими овчарками (впрочем, на овчарках он испробовал цианистый калий перед собой, чего и его нынешним поклонникам желаю).

Написали черти что...
Либо Вы перекручиваете, что, впрочем, свойственно людям далеким от фамилии Иванов, либо Вы не тот к кому я обращалась (к думающим)
 
Я что-то интересное пропустил? :)
Да ничего вы не пропустили.
Хуго - стреляет Меркель -травит и периодически обкладывая не таких как они -матом:D. Папа Федя - регулярно проводит экскурсы к Гитлеру.
все -как всегда.
Вот только, действительно - состоялось заседании гор. властей по собачьей теме , дай Бог , чтоб не под вдохновляющей и направляющей мыслью борца Насона и его биологически-мусорного тезиса..
 
Лично ройтман просто панически боится собак, оттого и активность такая. Скажу одно - травите, стреляйте, все это до одного места. Пока супермаркеты, магазины, рынки не начнут заключать договоры на утилтзацию отходов и будут продолжать устраивать помойки собаки будут. А вы, защитники людей от собак, не прикрывайте садистические наклонности заботой о людях. Я поверю в ваши намерения тогда, когда вы свою энергию направите на то, чтобы, например, повлиять на владельцев рынков и т. д. предприятий, создающих кормовую базу для собак. Травить собак легко, а наехать на истинных виновников кишка тонка.

+1000 !
 
Опять тебя задело? Хорошо. Я ничего не делаю? Тоже хорошо. Чего ж это тебя ничто задевает?
А серьезно - ты получишь плод моей работы. Механизм уже запущен.
Следи за собой и мой руки. Хорошо, если начнешь учиться прощать безобидных бобиков.

Я чёт не пойму, ты параноик, чё ты меня пугаешь, бля сынок, я таких как ты рву на части.
Какой механизм ты запустил, дрочер.
вот мои ip с 92.112.xxx.xxx до 92.113.xxx.xxx
Займись поиском, пугалка, табля какая ты пугалка, самый обычный харьковский пиздун.
 
в городе срань, не город , а сплошная мусорка, зачем искать решение проблем, проще всех стравить или натравить на невидимого врага, и пока все грызутся , спиздить пару-тройку лишних миллионов
 
Покусанные быстренько начинают проблему видеть - вот же странно.
Врачи тоже видят.
А собаколюбы - нет.
Супермаркеты виноваты, ага. Стаи бабушек кормят не меньше супермаркетов.
Повлиять на вледельцев супермаркетов - это из оперы собаколюбы - заберите собак с улиц домой.
В общем, как обычно. Раньше вопрос с собаками решали. Жестоко, но решали. Теперь повылазили псевдозащитнички, наваляли говна - и численность собак теперь практически не регулируется. Сделали дело.
 
когда "собаколюбы"делали своё грязное дело(защищали псов),они не думали о последствиях!!!они вообще не думали!но теперь-то нельзя отмотать жизнь назад и заткнуться на том месте,где уже сказали "нет убийству собак на улице!"сначала сделали-потом подумали.как обычно!
 
Написали черти что...
Либо Вы перекручиваете, что, впрочем, свойственно людям далеким от фамилии Иванов, либо Вы не тот к кому я обращалась (к думающим)

Учи матчасть, думающая не тем местом зоофилка. Про Гитлера, его пристрастиям к собакам, обстоятельствам его смерти, и судьбу трупа (сожгли вместе с родными зубачками).
 
Реальный способ списать мульён денег

На стерилизацию бродячих псов в Харькове нужен миллион

Проблема. Популяцию бездомных шариков хотят уменьшить хотя бы вполовину за два года.

В Харькове решили значительно уменьшить количество бездомных псов на улицах. Пока их около 50 000, по собаке на каждого тридцатого жителя города. Для начала усыпят всех агрессивных и больных, студенты прооперируют 5000 животных в год.

Решать проблему с бродячими четвероногими в мэрии решили после страшной трагедии на Журавлевке. Неделю назад на ул. Героев Труда в лесополосе обнаружили тело женщины с множественными ранами от укусов. В милиции сразу сказали — женщину убили собаки. Пока в ЦОС ГУ МВД в Харьковской области не говорят о результатах всех судмедэкспертиз, но уверяют: криминала нет, уголовное дело не возбуждено. Через несколько дней после трагедии коммунальные службы отловили на этом месте небольшую свору собак. Но местные жители, которые каждый день ходят этой дорогой, утверждают: собаки были практически одомашнены. «Труп обнаружил мой муж. Это было в 14.00, утром тела еще не было. Я была все время дома, криков не слышала, — говорит местная жительница Елена. — Они знают людей, и никогда никого не трогали». Возможно, женщина умерла своей смертью, а потом на ее тело напали животные — больше всего у женщины была искусана спина. Не дождавшись окончательных выводов судмедэкспертизы, чиновники вынесли свой вердикт. В мэрии посчитали, что на улицах города — 45 тысяч бездомных шариков. За два года до начала проведения у нас Евро-2012 это слишком много. Усыпить всех животных без места прописки запрещает Закон о защите животных от жестокого обращения, а гуманные способы у нас начали внедрять, но достаточного количества денег в бюджете города так и не нашли. Спонсор на приют, которым гордится Одесса, за долгие годы не появился. С прошлого года в зооветакадемии (Лозовеньки, Дергачевский район) работает центр стерилизации и вакцинации бездомных животных. За год там стерилизовали 500 собак, затраты на одно животное — больше 430 гривен. Сколько собак усыпили — неизвестно. По словам ректора ХГЗВА Валерия Головко, студенты смогут сделать операции (по стерилизации. — Авт.), прививки только 5000 собак в год. Но средств пока нет. «Мы готовы работать хоть круглосуточно. Обратились в мэрию с официальным письмом, что нам нужен миллион гривен», — говорит Головко.

Отлавливают собак для студентов сотрудники ООО «Чистый дом», после всех процедур их вывозят в ареал прежнего обитания. Эвтаназию проводят только больным, агрессивным собакам, и тем, которых поймали возле школ и детсадов. Теперь, если деньги найдут, за два года здесь стерилизуют только четвертую часть животных. Сколько собак получат статус агрессивных, и кто это будет решать, неизвестно. «Они хотят уничтожить все, где что только шевелится. Но таким образом отловят всех контактных собак, которые не создают проблем. А дикие животные займут место спокойных собак», — считает председатель «Лиги защиты животных» Елена Кравченко. Рецепт от защитников животных — передвижные пункты стерилизации, в которых будут за городской счет стерилизовать не только бродячих животных, но даже домашних. Такого точно не будет, говорят в мэрии, слишком дорого, нужно около 6 миллионов в год.

ДУШЕГУБКА НА КОЛЕСАХ
Самая смелая идея избавления от животных — передвижной крематорий, как в Алчевске, где есть несколько душегубок. «Этого не должно быть. Такие крематории будут ассоциироваться с фашистским режимом. Вслед таким машинам будут плевать», — заявил ректор ХГЗВА.

Оксана Ермоленко Сегодня.ua
 
Учи матчасть, думающая не тем местом зоофилка. Про Гитлера, его пристрастиям к собакам, обстоятельствам его смерти, и судьбу трупа (сожгли вместе с родными зубачками).
ггг, оскорбляешь, сердишься, значит ты не прав
 
Гитлер как раз уничтожал вредных с его точки зрения живых существ (евреев) тем же методом, что предлагает глава антифашистского общества ройтман - передвижные крематории.
 
Странно, что с нашим народом еще нет фонда защиты вирусов и прочего.
Их же тоже уничтожают, какой песец.
 
Я чёт не пойму, ты параноик, чё ты меня пугаешь, бля сынок, я таких как ты рву на части.
Какой механизм ты запустил, дрочер.
вот мои ip с 92.112.xxx.xxx до 92.113.xxx.xxx
Займись поиском, пугалка, табля какая ты пугалка, самый обычный харьковский пиздун.
:іржач:
я тебе совершенно о другом механизме говорил, можешь действовать дальше.
 
В общем, как обычно. Раньше вопрос с собаками решали. Жестоко, но решали. Теперь повылазили псевдозащитнички, наваляли говна - и численность собак теперь практически не регулируется. Сделали дело.

Ну я бы от этого сильно не расстраивался, всё решится уже в ближайшие месяцы, в горсовете есть программа в рамках подготовки к евро 2012, очистить город от БЖ, так что как бы они не горлопанили (защитники), а их по любому не спросят. Не знаю, правда какими методами будут решать эту проблему, да мне это и не интересно, но решать будут по любому.
А что, мы же Эуропа:D
 
Да, шансы есть. Тем более хорошо - я недалеко от стадиона работаю :D
 
Ну я бы от этого сильно не расстраивался, всё решится уже в ближайшие месяцы, в горсовете есть программа в рамках подготовки к евро 2012, очистить город от БЖ, так что как бы они не горлопанили (защитники), а их по любому не спросят. Не знаю, правда какими методами будут решать эту проблему, да мне это и не интересно, но решать будут по любому.
А что, мы же Эуропа:D
Европа говорите?
Ну и хорошо. так может нужен комплексный подход? И собак бродячих с улиц убрать законным способом (очистить , вашими словами) и горвласть очистить - а то, что то ее слишком много - такой милой чиновничьей власти. Жрет много, а толку мало.
 
Назад
Зверху Знизу