Стадии опьянения.

Если пить, то жизнь пройдет незаметно... Каждому свое.
- ты молод....:) по этому такую чушь несешь..
(никто не говорит про тупое пьянство)...

Обычное после выпивке много историй случается ... смешных и не очень.. вот они в памяти чаще остаются..
Вот например я после шашлыков - на моря езжу..:) (периодически, летом).. Да и вообще какая вылазка на природу без алкоголя, или вечерком на даче..

А в обыденной жизни без удовольствия изо дня в день.. -а вы помните что делали прошлый четверг, а 2 недели назад в этот четверг?

ну то вопрос дозы и меры.
а вот это правильно.. хотя раз(или пару раз) в год можно и перебрать в хорошей компании...не потому что так хочется, а потому что так получается. :)
 
KRAK сказав(ла):

Стадия 1: Достал, посцал, струсить забыл.
Стадия 2: Достал, струсил, посцать забыл.
Стадия 3: Посцал, струсил, достать забыл. [/QUOTE]
Опередил. :-)
 


На спитном свет клином не сошелся. Олдос Леонард Хаксли экпериментировал с мескалином, Карлос Кастанеда с пейотлем... А уж с LSD...
Список известных людей, принимавших психоделики:
Посилання видалено

Зачем оно им надо было? :)
Некоторые из них на сознательном уровне и ответить на этот вопрос не смогли бы... Хотя ответ знали (но не осознавали)...


Насчет Хаксли не знаю, но для Кастанеды пейот был как раз средством для достижения определенной цели. Он познавал Путь с помощью перехода в ИСС.
А что познают с помощью приема вотки? :)
 
Насчет Хаксли не знаю, но для Кастанеды пейот был как раз средством для достижения определенной цели. Он познавал Путь с помощью перехода в ИСС.
А что познают с помощью приема вотки? :)


Существенное в чём отличие заметили Вы здесь?
Для забивания гвоздей ведь также много инструментов есть…

Познать себя, познать свой мир, своё сознание…
Для многих спирт, пейотль иль LSD - всего лишь инструмент…

А если это станет целью для бездумного желания,
То в клинике у доктора возникнет новый пациент…
 
а где стадия,когда куча маленьких Кернесов гоняються за кучей сисек?????
 
Вообще то существует не так много способов снятия стресса:
самовнушение, массаж, секас, сауна, ну и конечно АЛКОГОЛЬ.

Мадам М 05, что случилось с Тевтонской семейкой? Почему и Куда Вы дели Грау? Верните пжалста!
А шо случилось-то???:eek: Я и не в курсе...:D
 
а где стадия,когда куча маленьких Кернесов гоняються за кучей сисек?????

Классический алкогольный делирий обычно развивается на фоне похмельного синдрома при внезапном прекращении пьянства или в период воздержания при присоединении соматических заболеваний, травм. Начальными признаками развития делирия являются ухудшение ночного сна, неустойчивость аффекта (на протяжении короткого времени отмечается многократная смена настроения, тогда как при обычном похмельном синдроме настроение однообразно и характеризуется подавленностью и тревогой), вегетативные расстройства. В дальнейшем появляется бессонница, появляются зрительные иллюзии, парейдолии, а затем истинные зрительные галлюцинации. Чаще это мелкие насекомые или животные, реже крупные животные или люди, характерны видения змей, чертей, умерших родственников. Галлюцинации могут быть единичными, могут быть множественными, сценоподобными.
 
Классический алкогольный делирий обычно развивается на фоне похмельного синдрома при внезапном прекращении пьянства или в период воздержания при присоединении соматических заболеваний, травм. Начальными признаками развития делирия являются ухудшение ночного сна, неустойчивость аффекта (на протяжении короткого времени отмечается многократная смена настроения, тогда как при обычном похмельном синдроме настроение однообразно и характеризуется подавленностью и тревогой), вегетативные расстройства. В дальнейшем появляется бессонница, появляются зрительные иллюзии, парейдолии, а затем истинные зрительные галлюцинации. Чаще это мелкие насекомые или животные, реже крупные животные или люди, характерны видения змей, чертей, умерших родственников. Галлюцинации могут быть единичными, могут быть множественными, сценоподобными.

афигеть:клас:
 
все ясно. если увидел Кернеса то у тебя алкогольный делирий
 
Запах пьянства.

У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда - разбавленным спиртом.

Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом - абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.

Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться - водка.
Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.

Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк...
И только лишь трезвость не пахнет никак!
:D
 
Запах пьянства.

...
И только лишь трезвость не пахнет никак!
:D

Рыбий жир вина полезней,
Пей без мин трагических,
Он спасет от всех болезней, -
Кроме венерических.

***
Безалкогольные напитки
На стол поставила жена,
И муж, при виде этой пытки,
Вскричал: "Изыди, сатана!"

***
Топочут дни, как пьяные слоны,
Транжирит жизнь свои грома и молнии, -
А мне б сейчас стаканчик тишины,
Бокал молчанья, стопочку безмолвия...

(с): Шефнер В.
 
Существенное в чём отличие заметили Вы здесь?
Для забивания гвоздей ведь также много инструментов есть…

Познать себя, познать свой мир, своё сознание…
Для многих спирт, пейотль иль LSD - всего лишь инструмент…

А если это станет целью для бездумного желания,
То в клинике у доктора возникнет новый пациент…

Я вот не знаю ни одного человека, который бы использовал спиртное в целях познания. А Вы знаете? :))))
 
Я вот не знаю ни одного человека, который бы использовал спиртное в целях познания. А Вы знаете? :))))

Знаю, двух.
Себя и Губермана. :)

А еще греческие пифии (Оракулы). Но эти вымерли...

Во времена древних греков специально вызванное опьянение рассматривалось как особое состояние, приводящее посвященных к божественному пророчеству. Греческие пифии часто находились в таком состоянии. Такие просвещенные люди, как греческие философы, относились к словам оракула с уважением...
 
Назад
Зверху Знизу