В два раза меньше? Зачем так страдать и рисковать здоровьем процессора? Можно купить что-то вроде
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
в корпусе DPAK, который нормально впаяется вместо корпуса SC-63 и есть в Харькове.
Если что-то другое - то особое внимание max току и распиновке! В
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
идут вход, земля, выход. Земля на корпусе. В большинстве популярных стабилизаторов типа
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
- земля, выход, вход. На корпусе - выход. Посему проблемы с установкой.
А проверить перед впайкой естественно нужно. Или покупать сразу несколько стабилизаторов.
Зы: Корпуса от ON Semiconductor тоже нужно будет проволочкой припаивать в соответствии с даташитом и скорее всего радиатор присобачивать