Стабилизаторы напряжения.

пусть жужжит, лишь бы не надоедливо. напруга садится к вечеру, обычно плавно, без скачков.
 
С чего это? У меня не светодиоды не экономки никогда не мигают.

Значит у тебя напруга не скачет. У меня мигают когда напруга скачет резко, и сервопривод не успевает отрабатывать ;)
 
А кстати что с производством у вольтера ну и животрепещущий вопрос гарантия как осуществляется ?
По слухам — вынесено в Киев.
такие не мигают даже от соседской сварки
Только сгорают. Сами по себе. Весь нет трещит по швам от жалоб на эти горючие фероны.
 
По слухам — вынесено в Киев.
ну то по слухам.
Вы свято верите что они проработают 50000часов ??? 5 лет ????
если соблюсти температурный режим то вполне реально, а вот соблюсти температурный режим более чем не реально. и потому 1,5-2 года это нормально. больше - чудо.
 
если соблюсти температурный режим то вполне реально, а вот соблюсти температурный режим более чем не реально. и потому 1,5-2 года это нормально. больше - чудо.

Шо значит температурный режим ? Только под кондером ?
 
Шо значит температурный режим ? Только под кондером ?
ну нагрев кристалла светодиода должен быть не более определенной температуры - на CREE до 85 градусов, а чтоб работало долго желательно 45-55 градусов. У китайцев и того меньше:D. Как ты это получишь летом при окружающей температуре +30-35++ градусов: заюзав кондиционер, вентилятор, радиатор метр на три и высотой пол метра или жидкий азот - это уже вторично.
 
ну нагрев кристалла светодиода должен быть не более определенной температуры - на CREE до 85 градусов, а чтоб работало долго желательно 45-55 градусов. У китайцев и того меньше:D. Как ты это получишь летом при окружающей температуре +30-35++ градусов: заюзав кондиционер, вентилятор, радиатор метр на три и высотой пол метра или жидкий азот - это уже вторично.

Даже не хочется жить прочитав ваш спич ....
Пойду шмальну 50гр на форточку ....
Нет выхода ... выхода нет ... кругом гавно ... я попал ...
 
Планирую на дом купить и поставить стабилизатор Мережик 9-7 симисторный.
Кто что скажет по данной модели.
 
Назад
Зверху Знизу