Ст. 15 Конституцій України: Цезура заборонена.

У ТС видать сильно жопа подгорела (дапизделся), аж в Конституцию полез :)
 
иди нахуй, колбасоголовый!
да я то пойду нах, не вопрос.
Только пару моментов.
1. Вы нарушаете Конституцию Украины, Вы нарушаете требования ОБСЕ, я имею ввиду то, что вы орете про русских.
2.ХФ-это СМИ, разжигающий национальную рознь, а хозяин будет сидеть.
3. Хранение личной информации, без согласия, это само по себе стало уголовным преступлением.
4.Доступ модератора в бизнес-темах-это тоже по идее уголовное преступление, достатчно вспомнить блокировки модератора nuzman по недвижимости.
 
Сірьооожа, прівєєєєт
 
да я то пойду нах, не вопрос.
Только пару моментов.
1. Вы нарушаете Конституцию Украины, Вы нарушаете требования ОБСЕ, я имею ввиду то, что вы орете про русских.
2.ХФ-это СМИ, разжигающий национальную рознь, а хозяин будет сидеть.
3. Хранение личной информации, без согласия, это само по себе стало уголовным преступлением.
4.Доступ модератора в бизнес-темах-это тоже по идее уголовное преступление, достатчно вспомнить блокировки модератора nuzman по недвидимости.

Подавай в суд на ютюб
 
3. Хранение личной информации, без согласия, это само по себе стало уголовным преступлением.
и где тама личная информация? Тама твой IP, всего лишь....
Остальное сделают те, кому по должности положено :)

анонимности в интернете нет.


Теперь о цензуре. Скажем так, я не желаю на форуме видеть граждан нацистской империи "РФ". Имею право?
 
да я то пойду нах, не вопрос.
Только пару моментов.
1. Вы нарушаете Конституцию Украины, Вы нарушаете требования ОБСЕ, я имею ввиду то, что вы орете про русских.
2.ХФ-это СМИ, разжигающий национальную рознь, а хозяин будет сидеть.
3. Хранение личной информации, без согласия, это само по себе стало уголовным преступлением.
4.Доступ модератора в бизнес-темах-это тоже по идее уголовное преступление, достатчно вспомнить блокировки модератора nuzman по недвижимости.

То что ты, кремлевская шлюшка, написало - это все относится к хуйлостану. Это у вас в мордоре такие законы. Там и пищи.

Та что

stalin_10788602_orig_.jpg
 
Сергей, нашелся покупатель на квартиру с медными трубами?:D
 
так ты в авто поделись обновкой
сразу настроение испортится:іржач::іржач::іржач:

нет обновок пока :(
А русскоговорящие младенцы фаршированные снигерями запеченные в крови московских девственниц - за обновки уже никто не считает та как продаются в каждом киоске Куниличей.
 
Ст.15 Конституції України, 2 абзац "Цензура заборонена".
Перейду на русский, т.к. ст 10, Конституции Украины гласит "В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України."
1. Модераторы и апофеоз этого дебилизма - Димокс пропагандируют насилие, национальную вражду шляхом противопоставляння укр. и рос населения (рос. запрещено регистрироваться)
2. Делают выборку среди участников, хотя нормы Конституции прямо запрещают это делать, не говоря уже про сохранении личных данных.
3. Модераторы ХФ напрямую пользуются личным положением, для получения личной выгоды, например "Ллллёха" для покупки дачи.

о майн гот. Я знаю одын ресурс слизанный с ХФ - там есть свобода ватного слова. А на этом ресурсе запрещен сепаратизми разжигание межнациональной розни. В бан, болезный.
 
может ТС просто одиноко и не с кем поговорить? Он устал держать все в себе и решил излить душу, а мы тут все набросились на него...:D
 
у меня есть более интересная идея - обнулить счётчик постов юзера id=64974 :D

у тебя вечно какие то херовые идеи;)
впрочем для меня сие не актуально,меня сие мало заботит
я уже даже не рекордсмен
видать старею:(
 
а вы шо,фотки еды уже не выкладываете?
так я же написал, младенцы фаршированные снигерями на ужин уже не катят за обновки.

Одно время выкладывали видео как мы избиваем русскоговорящих стариков. Но тоже уже этим никого не удивишь.

Думали насиловать пенсионерок в семером...но оказалось что уже баян и не актуально. ХЗ что еще придумать чтобы кацапам насолить и угодить госдепу :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу