Ссыкуны на дороге.

похер! на трассе ссал и буду ссать!
 
девачки, тссу вас не хватает...
 
водители маршруток пидарасы постоянно ссут на алексеевке круг трамвая, летом вонча стоит ппц.
 
водители маршруток пидарасы постоянно ссут на алексеевке круг трамвая, летом вонча стоит ппц.

кстати, было бы правильным обязать этих ЧП АТП установить на своих конечных станциях биотуалеты, пусть даже под замком, чтобы прохожие не захаживали.:D
 
кстати, было бы правильным обязать этих ЧП АТП установить на своих конечных станциях биотуалеты, пусть даже под замком, чтобы прохожие не захаживали.:D
Это не смешно, это необходимость :пиво:
 
всегда ссу в таких местах шоб никто не видел, большая честь шоб еще на мой писюн таращились всякие извращенцы:D

водители маршруток пидарасы постоянно ссут на алексеевке круг трамвая, летом вонча стоит ппц.

ага, причем ссут не выходя с маршрутки прямо на асфальт:D летом штын как в параше общественной:D
 
Знаешь этот подъезд?:D

Нет, знаю где жэк , ходил договариваться чтоб воду перекрыли



Вобще ТСу тему надо было адресовывать мэрии, чтоб решили комплексно проблему по городу, бывший начальник рассказывал, что в штатах можно зайти в любое учериждение и спросить где клозед совершенно безвозмездно, тобишь даром, и везде пускают, а попробуйте у нас поискать, в том же центре, или в метро на 29 станций два штуки, так что пишите не на форуме а доблестному руководителю города
 
Останнє редагування:
водители маршруток пидарасы постоянно ссут на алексеевке круг трамвая, летом вонча стоит ппц.

Плюсадын. Каждое утро этот туалет проезжаю/наблюдаю.
Хотя они дибилы поголовно, это аксиома!
 
всегда ссу в таких местах шоб никто не видел, большая честь шоб еще на мой писюн таращились всякие извращенцы:D
Та, никто не таращится. Тебе кажется.
Не все же с собой микроскоп носят...
Хотя они дибилы поголовно, это аксиома!
И таксисты тоже...
 
всегда ссу в таких местах шоб никто не видел, большая честь шоб еще на мой писюн таращились всякие извращенцы:D



ага, причем ссут не выходя с маршрутки прямо на асфальт:D летом штын как в параше общественной:D


:D:D
 
а где ты видел ссыкунов в городе. ни разу не видел.
сходи как-нибудь на кокое-нить мероприятие (типа день города) на площадь, а после пройдись по парку - там сцыкунов обеих полов будет больше, чем деревьев
 
сходи как-нибудь на кокое-нить мероприятие (типа день города) на площадь, а после пройдись по парку - там сцыкунов обеих полов будет больше, чем деревьев
Чувствуется глас знатока:D
 
Вижу за городом на обочинах. Но там то понятно, сортиров можно и за 400 км ни одного не встретить.
заправки каждые 3 километра, на каждой заправке нормальный туаелет, с теплой водой, рукомойником, на неткорых окко-воге унитаз даже бумажку сам стелит :)

упомянули водил маршрутки. А сколько стоит одиноких киосков, где тоже нет никакого туалета. и берут туда работать, как оказалось, близ живущих - чтоб было им куда на горшок бегать...
 
А сколько стоит одиноких киосков, где тоже нет никакого туалета. и берут туда работать, как оказалось, близ живущих - чтоб было им куда на горшок бегать...

Киоскёры в баклажку. Когда уже через верх, то выливают на дорогу.
 
сходи как-нибудь на кокое-нить мероприятие (типа день города) на площадь, а после пройдись по парку - там сцыкунов обеих полов будет больше, чем деревьев

это не считается. где же им ссать.
 
Бесят! Ещё бесят мамаши "выгуливающие" своих чад прямо в парке Шевченко (видел таких неоднократно).
Я понимаю, когда на трассе. Редко, но бывает... И то можно в кустики отойти подальше.
 
Назад
Зверху Знизу