США страна подонков.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2007
Повідом.: 93
США страна подонков.

Посилання видалено

Статья большая , но мне понравилась вот это

в американской прессе было озвучено смешное обещание "признать законность декабрьских выборов в России в обмен на ее отказ от моратория на ДОВСЕ"

Мне все больше амерские руководители напоминают кремлевских старцев образца 1984 г.
 
не читайте большевистских газет перед обедом :)
 
та давно на них пора атомною бомбу скинуть, надеюсь в ваших школах опять ввели политинформацию и с детсва учат правильно относится к стране в которой живут одни падонки!!!!
 
та давно на них пора атомною бомбу скинуть, надеюсь в ваших школах опять ввели политинформацию и с детсва учат правильно относится к стране в которой живут одни падонки!!!!

- Мошку куди йдеш?
- На війну. Німців буду стріляти.
- А як вони тебе застрелять?
- А мене за що?
 
Посилання видалено

Статья большая , но мне понравилась вот это



Мне все больше амерские руководители напоминают кремлевских старцев образца 1984 г.

едик, забей
молись на путина лучше и проси у него чтобы твоя страна выдержала назревающую гонку вооружений и не развалилась как ссссср
 
с такими ценами на нефть россия протянет долго.
 
Нужно четко разделять США как государство и простых американцев. Вторые в абсолютном большинстве - более чем нормальные. Да и поучиться есть чему у них.
 
да уж.. самому себе сказать спасибо будет трудно..
 
Да действительно простые американцы не так уж плохи в отличии от гос чиновников
 
Нужно четко разделять США как государство и простых американцев. Вторые в абсолютном большинстве - более чем нормальные. Да и поучиться есть чему у них.
Эт точно. Я вот на днях статейку прочитала - Посилання видалено
Мне сам подход понравился...и отношение к образованию. Не то, что наши студенты...Здесь действительно есть чему поучиться.
 
едик, забей
молись на путина лучше и проси у него чтобы твоя страна выдержала назревающую гонку вооружений и не развалилась как ссссср


россия (страна-террорист) на гонке вооружений только заработает потому что гонкавооружений сейчас это гонка вооружений не России с США а Китая , Ирана , Винесуэлы и многих других стран против США. Так что роль вооружений самой России незначительна по сиавнению с этими странами.
Короче на этой гонке мы зарабатываем бабло а США зарабатывают бюджетный дифицит.
Понял дурашка?
 
Нужно четко разделять США как государство и простых американцев. Вторые в абсолютном большинстве - более чем нормальные. Да и поучиться есть чему у них.


Вы знаете это ошибочное мнение которое вызывает у меня смех. Это мнение типа - простые граждане США белые и пушистые не выдерживает критики. Эту ситуацию можно сравнить с ситуацией где есть глава семьи торгуюющим к примеру наркотиками . Папа наркобарон который своим дерьмем отравил всю округу . У этого наркобарона допустим есть сын или дочь которая осуждает эту деятельность своего папаши , но это не мешает пользоваться всеми материальными благами наркоторговли.
Так и граждане США пользуются всеми благами политики своей власти. Ирак бомбили при этом убивая простых иракцев не для того что бы им дать свободу и демократию . а для того что бы американец где нибудь в Бостоне чувствовал себя комфортно глядя на ценнике на бензоколонке.
Для амерских граждан бомбили в свое время и Югославию - сделать под боком у Германии очаг напряженности для того что бы ЕС было не так соблазниткельно для рынка капитала по сравнению с США , а это в свою очередь лишние инвестиции в экономику США а не Европы , а это в свою очередбь рабочие места для толстожопых поедателей гамбургеров
Короче примеров до уя и по просьбам слушателей могу продолжить если кому чо не понятно.
 
та давно на них пора атомною бомбу скинуть, надеюсь в ваших школах опять ввели политинформацию и с детсва учат правильно относится к стране в которой живут одни падонки!!!![/QUOTE]

Таких Стран не бывает...

Есть лишь Системы... Последнее время и сами Америкосы частенько митингуют против своей Системы... Короче не бывает плохих Народов... Все мы Человекообразные обезьяны... Нации, народы, границы - это лишь условность, которую мы же сами и придумали...
 
Ирак бомбили при этом убивая простых иракцев не для того что бы им дать свободу и демократию . а для того что бы американец где нибудь в Бостоне чувствовал себя комфортно глядя на ценнике на бензоколонке.
Хусейн не вы*бывался бы, то никто на Ирак не напал бы. Это моё личное мнение, хотя некорректно говорить об истории в сослагательном наклонении.
К тому же, Хусейн - чей режим активно поддерижвал терроризм- хотел развивать атомную энергетику для военных целей.
Я действия США не оправдываю, но считаю, что Хусейн сам нарвался. А американцы и выскочку убрали, и нефтью запасаются.
Если бы то точно так сделала россия (страна-террорист), то ты орал бы, что это "защита национальных интересов".
И ещё: а что в Афганистане СССР химического оружия против мирного населения не применял?
Боюсь, что твой ник объясняет логику твоих мыслей.
 
с такими ценами на нефть россия протянет долго.

А кто мешает Штатам с арабами обвалить цены, как они уже делали это? И Штатам приятно, и арабы чеченам царский подарок могут сделать.
 
Хусейн не вы*бывался бы, то никто на Ирак не напал бы. Это моё личное мнение, хотя некорректно говорить об истории в сослагательном наклонении.
К тому же, Хусейн - чей режим активно поддерижвал терроризм- хотел развивать атомную энергетику для военных целей.
Я действия США не оправдываю, но считаю, что Хусейн сам нарвался. А американцы и выскочку убрали, и нефтью запасаются.
Если бы то точно так сделала россия (страна-террорист), то ты орал бы, что это "защита национальных интересов".
И ещё: а что в Афганистане СССР химического оружия против мирного населения не применял?
Боюсь, что твой ник объясняет логику твоих мыслей.

Все это конечно так, но все это постфактум... А до этого Хусейн в прошлом - это Ющенко и Саакашвили... Та же схема... И если вы, то есть Ющенко однажды решит "кинуть" Америку (а это будет), то и на Украине ОМП найдут... Не сомнивайтесь...
 
Все это конечно так, но все это постфактум... А до этого Хусейн в прошлом - это Ющенко и Саакашвили... Та же схема... И если вы, то есть Ющенко однажды решит "кинуть" Америку (а это будет), то и на Украине ОМП найдут... Не сомнивайтесь...

:D "Тайные тюрьмы ЦРУ" у нас уже нашли... :D Мы не сомневаемся... :yahoo:
 
Все это конечно так, но все это постфактум... А до этого Хусейн в прошлом - это Ющенко и Саакашвили... Та же схема... И если вы, то есть Ющенко однажды решит "кинуть" Америку (а это будет), то и на Украине ОМП найдут... Не сомнивайтесь...
Та ладно, не надо преувеличивать и пугать ежика голой попой. Вон есть Венесуэла, президент которой Уго Чавес орёт про США самые непристойные вещи, есть Фидель Кастро на Кубе под носом у США, и ведь никто им не угрожает. Так что сомневаюсь в правдивости Ваших слов, скорее выдаёте желаемое за действительное.
 
Назад
Зверху Знизу