Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
И что? Штаты военную группировку у нас границах развернули?
сегодня приходил тесть,рассказывал как Америку трубу шаталЪ.Угу,да,канешна...Его выбор- Бойко
![]()
американцы только на этой неделе дали (не кредит) 300 миллионов долларов Украине. Им то надо как то отмазываться перед конгресом и народом с какого будуна они это сделали.факта создания паники со стороны именно амеров.
Ну ОК. Но ты же не отрицаешь факта создания паники со стороны именно амеров.
Почему же тогда истерику год назад не подымали?
Численность практически та же самая.
Амеры по-тихому выводят капитал отсюда. Вот это и есть элемент войны.
Создают информационную шумиху. И действуют. Фактически подрывая экономику.
Ну ОК. Но ты же не отрицаешь факта создания паники со стороны именно амеров.
это не паника..это ТОНУС....будет поздно кричать "волки-волки" раслабленному нариду,с заплывшем жиром мозгу .
В Израиле евреи не *****и,постоянный тонус,все!!! защитники своей страны, и пох на М и Ж,и все готовы в любой момент защищать Родину, а у нас тут пропагандируют релакс -расставьте булки перед ***лом. Зеля - предатель ,эта гниль спецом сливает всех и вся.
А виновата Америка,это они Крым и Донбасс отжали,это они у нас защищают англоязычных,это они порошили десятки тысяч украинцев. Верю,да.
а нам нечего терять? Ты Родину только за бабки любишь? Так *****ы свой отстойник любят...мож и зарплаты тогда подравниваем в израиле и у нас? защитники родины мож у них пенсии больше не? им есть что терять!
мож и зарплаты тогда подравниваем в израиле и у нас? защитники родины мож у них пенсии больше не? им есть что терять!
А еще у них мусора с зп в 30к на ренжах по 200к евро не ездят. И не бывает такого, чтоб из госкорпорации *******и лярд баксов и никто не сел. Такую страну как израиль люди рвутся защищать. А за страну, имя которой служит синонимом коррупции по всему миру не каждый рвется **** рвать. И для пацриотов, в одной жирной айти конторе с харькова стопнули 4 серьезных проекта в этом месяце. Большинство из диванных ньюбы в айти конторах, первые ж пойдете улицы мести, когда вас погонят, а таким темпом аж завтра надо будет новую работу искать. Амеры решают геополитические задачи, спг в европки продают по 1000+ баксов, бабулесы косят, а страдают от этого украинцы. Где амеры были в 14 году когда реальная война была? Я скжу где, озабоченность выражали и сухпайки подогнали. Гаранты ***ть целосности.
а нам нечего терять? Ты Родину только за бабки любишь? Так *****ы свой отстойник любят...
как там в Ольгино?Исправно,достаточно платят?ты в тер оборону записался?![]()
как там в Ольгино?Исправно,достаточно платят?
Ну ОК. Но ты же не отрицаешь факта создания паники со стороны именно амеров.
Почему меня смешат посты тупоголовой трольши "Eugenius" , ака "Женька-заглотчица"? Есть варианты ?![]()
как там в Ольгино?Исправно,достаточно платят?