США предрекают бойню в Алеппо

Если не белое так черное? И почему это именно американцы принесли войну? Асад давит местных суннитом, а сам является алавитом. Этим теркам наверняка столько лет что и США не было тогда еще. Но да российские медиа ресурсы уже вбилди хомячкам в головы что это таки США в очередной раз виновато. Я еще удивился как это в наводнении в Крымске не обвинили США, там даже аэродром военный рядом....Сказали бы, что кровавый госдеп пытался уничтожить сверхсекретный аэродром с российским супер-истребителем ПАК-ФУй :D

Генерал, у тебя явно че-то с башкой не то.
Тебя, что в РФ настолько обидели, что ты от злости захлебываешься? Прям все свое свободное время посвятил борьбе с РФ.. :D
Я с такой ненавистью только один раз сталкивался - бабу нашу завезли в Сибирь, поматросили и бросили. Теперь она всех русских просто ненавидит.. :іржач:
 
Ну так пендосам Югославию раздербанить можно а России Грузию нельзя..... Кто первый начал?
Югославия сама развалилась, т.к уж очень разные там народы, это как русские и кавказцы почти.
Я лично против раздербанивания Косово, но это просто перевод стрелок.
Это не то же самое что и с Грузией было, там по крайней мере решение принимало несколько стран, а россия (страна-террорист) фактически напала на грузинскую территорию. Т.е захотели и ввели войска.
 
Югославия сама развалилась, т.к уж очень разные там народы, это как русские и кавказцы почти.
Я лично против раздербанивания Косово, но это просто перевод стрелок.
Это не то же самое что и с Грузией было, там по крайней мере решение принимало несколько стран, а россия (страна-террорист) фактически напала на грузинскую территорию. Т.е захотели и ввели войска.

Бесполезно спорить с безумным.. :незнаю:
 
Югославия, Ирак, Афганистан. Там наверное пендосы на уикенд приехали пивка попить, да и побомбить с самолетов заодно... И мирное население все осталось живое, ни одного раненного...
Таки СССР в Афганистане на уик енд приезжал? Или там армия 10 лет бомбила и уничтожала местное население? Ты фото Грозного видел после бомбардировок российской армией?
Что США, что РФ оба сапога пара, но в отличие от России американцы с нами не граничат и их политики не кричат отдайте\заберем Крым.
 
Я вот не пойму, здешняя публика, доказывающая, что ранее к Ливии, теперь к Сирии Штаты не имеют никакого отношения - это проплаченные люди или просто дураки, которые не видят очевидных вещей?
Я вот не пойму, почему украинцам не пофиг на то, что творится в исламских странах в принципе?

И еще я не пойму, от того, что творится там у кого-то здесь сало киснет, машина не едет или еще какие неприятности приключаются, или это по советской старинке негодование, потому что США?

Ранее в этом месяце, Кремль дал понять, что он будет выполнять свои "договорные обязательства" и продолжает поставлять Сирии вооружение и военную технику, в том числе зенитно-ракетные комплексы."
Действительно Плохие американцы, не то, что хорошие силы света.
 
а как-то магически возникают и резко затухают протесты в странах с неугодными именно штатам режимами на ближнем востоке
правда ведь
А то что эти режимы устроены на крови и угнетении одной этнической группой, другой этнической группы?

Бесполезно спорить с безумным.. :незнаю:

Ок, я с тобой спорить не стану ;).
 
Про Вьетнам напомнить, или уже понял...
Чехословакия, Венгрия...Конечно СССР не пришлось массово отстреливать народ как американцам во Вьетнаме, но тоже самое по сути, вторжение в суверенное государство под видом "помощи" кому то там.

А напомни мне пожалуйста с чего все началось.....
с поддержки Россией сепаратистов в Грузии.
 
и террористов снабжали оружием и деньгами
Тоже самое делал СССР. Только называлось это помощью братским африканским\арабским и прочим "товарищам".

а чечня лежит полностью на березовском и молчании алкаша ельцына
Странно, я думал тут госдеп виноват.

Это вопрос времени...
что вопрос времени?
 
больше на правду похоже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
О, это же великолепный в своей фофудьеносности и незаангажированности ресурс, изучал его еще с тех времен, когда данная гражданка была в Ливии.

Как сказал один из тамошних посетителей "во всех церквах России надо молиться за Сирию", что, собственно, - лучшая характеристика всего ресурса.

Еще там есть темы типа "удохленное крисо" и "еще одно крисо" ;) В общем, "они хороший" ресурс.
 
Останнє редагування:
Искренне удачи ассадовским бойцам. Крысам место на свалке.
 
Может вспомним кто применил впервые оружие массового уничтожения в Хиросиме/Нагасаки..... Или про Латинскую Америку....
Ага индейцев еще:D:yahoo:



Искренне удачи ассадовским бойцам. Крысам место на свалке.
Не волнуйся, все будет как в Ливии ;).

Ты понял о чём Я....
т.е ты согласен что Рф представляет угрозу для Украины, причем реальную и гораздо большую чем США?
 
Останнє редагування:
Югославия, Ирак, Афганистан. Там наверное пендосы на уикенд приехали пивка попить, да и побомбить с самолетов заодно... И мирное население все осталось живое, ни одного раненного...

Афган перебор, можно было-бы не вспоминать.

И главное война для США это спасение от кризиса и спасение ее экономики.....

Так экспорт революций сверх прибыльное дело. Что США что СССР в этом едины. Рассея приемник СССР. Амбиции остались токо мощи маловато, да и чеченов и абхазов кормить надо.
 
Останнє редагування:
в Сирии прилично наших людей и 23 миллиона христиан, так что по логике нам ближе Сирийцы а не пиндосы, которыми управляют жиды, и вообще президент у них- обезьяна которая еще недавно сидела на пальме.
Так что удачи Сирии.
 
в Сирии прилично наших людей и 23 миллиона христиан, так что по логике нам ближе Сирийцы а не пиндосы, которыми управляют жиды, и вообще президент у них- обезьяна которая еще недавно сидела на пальме.
Так что удачи Сирии.
Ярчайший пример почему совков иногда называют белыми неграми
 
в Сирии прилично наших людей и 23 миллиона христиан, так что по логике нам ближе Сирийцы а не пиндосы, которыми управляют жиды, и вообще президент у них- обезьяна которая еще недавно сидела на пальме.
Смею напомнить, что:

а) "Пендосы" - тоже христиане
б) Христианство - семитская религия (авраамическая группа, как, собственно, и ислам)
 
в Сирии прилично наших людей и 23 миллиона христиан, так что по логике нам ближе Сирийцы а не пиндосы, которыми управляют жиды, и вообще президент у них- обезьяна которая еще недавно сидела на пальме.
Так что удачи Сирии.

я вас призываю следить за выражениями , а то нас ВСЕХ по судам затоскают.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2480509

Сомневаюсь, в основном они черные как черти в аду, а те что белые-евреи, а евреи они и есть евреи..

кстати ещё и косоглазых понаехало ...
 
Назад
Зверху Знизу