США - неправильная страна

А что, тебя в Гугле забанили? Достаточно набрать нечто вроде "Либерия живой журнал" и получишь эти путевые заметки нашего путешественника.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С картинками. Одну я выставил внизу. На ней изображены либерийцы на общественном пляже в характерных позах. Эти позы позволяют понять, насколько далека либерийская реальность от радужных планов, которые провозгласили создатели этого государства, агитировавшие американских негров вернуться в Африку к своим корням. И вот они вернулись...

И при чем здесь Либерия? У меня это был основной вопрос.
 
И при чем здесь Либерия? У меня это был основной вопрос.

Как причём? Ведь Украину населяют освобождённые рабы!
Об этом твердят все свидомые националисты.

Поэтому Украина больше похожа на Либерию, чем на Гондурас
 
потомков выходцев из США там меньше 1% и уже лет 30 они отстранены от власти

Нет, в Либерии их в разы больше.

https://en.wikipedia.org/wiki/Liberia
The population includes sixteen indigenous ethnic groups and various foreign minorities. Indigenous peoples comprise about 95% of the population, the largest of which are the Kpelle in central and western Liberia. Americo-Liberians, who are descendants of African-American settlers, make up 2.5%, and Congo people, descendants of repatriated Congo and Afro-Caribbean slaves who arrived in 1825, make up an estimated 2.5%.[37][89]
 
освобождённых от рабства американских негров вернуться в Африку к своим корням. И вот они вернулись...
не совсем правду пишите. Потомки американских рабов там составляют 2.5 процента от общего числа населения. Основную "погоду" делают местные племена :угу:

Нет, в Либерии их в разы больше.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Либерии


Этнический состав: негры-аборигены — 95 %, потомки негров из США — 2,5 %, потомки негров из стран Карибского моря — 2,5 %. (с)
 
Anděl;37925971 сказав(ла):
Этнический состав: негры-аборигены — 95 %, потомки негров из США — 2,5 %, потомки негров из стран Карибского моря — 2,5 %. (с)
И главное, в 1980 американо-либерийцы потеряли власть в результате военного переворота
 
А до 1980 г. там была процветающая свободная демократическая страна с высокой правовой культурой - Вы это хотите сказать?
 
А до 1980 г. там была процветающая свободная демократическая страна с высокой правовой культурой - Вы это хотите сказать?
Демократическая страна не может быть процветающей и культурной, она непременно загнётся в весьма короткий по историческим меркам отрезок времени.
 
Шокирующие цитаты мировой элиты, говорящей об уничтожении человечества…
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


... она непременно загнётся в весьма короткий по историческим меркам отрезок времени.

Сами стремятся...
 
Возможно, эту ветку следует объединить с веткой "Распад США уже скоро?".

Впрочем, почитайте сами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и решите, стоит ли их объединять или это совсем другая тема. В частности, само собой напрашивается сравнение с Украиной.

На снимке внизу показаны люди, о которых пойдёт речь, если сходить по ссылке.

352162_original.jpg

А это правда что в США евреев больше чем в Израиле?
 
в сэшэа на пмж едут разные китайцы, узбеки, русские, мексиканцы и тд. - вобщем все топовые нации)))
а в росию и узбекистан на пмж американцы чето жить не едут)))
Весьма ценное наблюдение.:) А объяснение весьма простое - халява! Это сладкое слово как магнитом влечёт тех, у кого основной орган желудок, а вспомогательный - кишечник, они занимают бОльшую часть их тела, так что мозги с трудом обнаруживаются спектральным анализом...
 
С картинками. Одну я выставил внизу. На ней изображены либерийцы на общественном пляже в характерных позах. Эти позы позволяют понять, насколько далека либерийская реальность от радужных планов, которые провозгласили создатели этого государства, агитировавшие освобождённых от рабства американских негров вернуться в Африку к своим корням. И вот они вернулись...

Не знаю.. у меня товарищь в Либерии имеет довольно неплохой бизнес ...
 
А как же в эту идиллию вписывается Эдвард Сноуден?
 
Однополый брак получил семейные льготы

gays-pic510-510x340-7321.jpg


Верховный суд США уравнял в правах гетеросексуальные и гомосексуальные пары. В среду с перевесом в один голос судьи признали неконституционными закон DOMA, определявший брак как союз женщины и мужчины. Кроме того, ВС снял запрет на гей-браки в Калифорнии. Таким образом, при Бараке Обаме, открыто поддерживающем легализацию отношений секс-меньшинств, в США появился 13-й штат, признающий такие семьи.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А как же в эту идиллию вписывается Эдвард Сноуден?
Идиллией там давно уже и не пахнет.
по большому счету предатель и несчастный человек
но нужно использовать
Как видим, предатели иногда бывают честными и положительными. Вообще-то ничего нового он не сообщил, думающие люди об этом давно догадывались, Путин например (в отличие от Меркель:)) мобильником не пользуется. Опять же, наш герой и не первый, кто поведал миру о грязных делишках столпов дерьмократии. Я имею ввиду книги Дж. Колемана и Дж. Перкинса, может есть и другие, подскажите.
Но парень молодец, потому что не побоялся пойти против системы, а она не из слабых, и он не дурак, понимал, чем рискует.
 
предатели иногда бывают честными
Оригинально.
Вообще-то ничего нового он не сообщил
Ну да ты ж такой специалист,все знаешь,везде побывал.
Путин например (в отличие от Меркель) мобильником не пользуется.
Ты наверно у Путина лично мобильник выключаешь.
может есть и другие, подскажите.
Есть такие умные книги,вводные лекции Петрова по КОБ (но это страшная тайна).
 
да кто там такой президент? он там никто уже лет как 100.

Американский президент в современном мире — по-своему несчастливая должность: в мире остаётся всё меньше стран, куда он может ступить, не боясь получить по лбу ботинком.



Как в неправильной стране калечат "неправильных" приемных детей:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Однополый брак получил семейные льготы
gays-pic510-510x340-7321.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Новый американский закон даёт гомосексуалистам право наследовать имущество сожителя и немного экономить на налогах наравне с нормальными семейными парами; тем самым закон поощряет их жить вместе. Я вижу в этом определённый смысл для простых налогоплательщиков.

Люди, даже одного пола, живущие вместе, в старости меньше болеют. И следовательно они меньше нагружают социальные службы. Как известно, американцы после 65 лет имеют медицинскую страховку Medicare, которая позволяет лечиться в больнице бесплатно в течение первых 60 дней. Причём я знаю по собственному опыту, что один день пребывания в больнице может стоить тысячи долларов. Американским старикам эту привилегию оплачивают налогоплательщики. Живущие вместе гейские и лесбийские пары этой услугой будут пользоваться реже, чем одиночки, и тем самым способствовать экономии бюджета.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу