Срущие собаки и их хозяева

А чем собака виновата, что вы ее стрелять собрались? Тем, что у нее хозяева - придурки? :) А у нас вот люди ссут прямо в кустики возле подъезда :) Дело не в собаках, а в наличии мозгов и воспитания у человека ;) Иных бывает так раздражают собаки, зато сами не прочь харкнуть-сернуть на газончике и не заметят этого даже :) Могут равнодушно идти мимо куч мусора, окурков, плевков и битого стекла в парке, оставленного "людьми", при этом падать в обмрок при виде какашки в траве :) К чему это лицемерие?:незнаю:

потому что если б все юди отправляли естественные надобности, как и подавляющее колиечество собак, в неестественых для людей местах... мыд уже по дерьму ходили!
 
Наконец-то открыли тему про Г.......но. У меня маленький ребёнок и весной при таяние снега гулять невозможно..... Все собаководы стремятся отгулять во дворе а там детские площадки..... ДЕТСКИЕ!!!!!!!!
п.с. товарищи собаколюбители берите с собой на прогулки пакеты и убирайте за собой)))))))

стрянно, а у нас все детские площадки чистые :незнаю:
Вы поймали за руку хоть одного владельца с собакой которая бы справляла нужду на детской площадке? Или сказали это так от балды и вдобавок не рассматривает такой вариант как нагадивший бездомный пес?

зы. а я вот например лично видела как одна мамочка усадила своего ребеночка покакать в метре от входа в детский сад и там же бросила использованые салфетки.
это так к слову. сама мать и возмущенные крики типо "как можно сравнивать ребенка и собаку, ты ненавидишь детей", не принимаются :D
 
по утрам стадион 17 школы это блин место выгула собак и пофик владельцам, что рядом лес, потрать лишних 10 минут и отведи своего питомца туда, так жен же водят по стадиону пока собака не сделает все свои дела и чувством выполненного долга ведут свою животину домой
 
Какого одного айпи угомонись, ты бля прекращай так рассуждать о незнакомых людях , ты бля сам бы в том лесу остался сука.Со своим пикинесиком в жопе. Я не собирался убивать собаку , это было рассуждение. Если бы хотел уже давно бы убил

Сука это животное женского пола !
Мне совершенно не интересны твои сексуальные фантазии . Суй в свое анальное отверстие что угодно , только животных не надо трогать . Попробуй своим пистолетом в себя по тыкать . Если бы ты хотело , то уже убило ! сделай одолжение захоти и убейте себя ! Ты 100% чмо с манией величия! Клону привет .
 
:D Квартиру оно купило ! Ой расмишило ! Я в свои 22 года купил себе дом , машину , одну себе вторую жене , тещи подарил свою 2ку которую купил себе в 19 лет . Так что не надо тут хвастать . Ёбаный врот уже на дуэль он вызывает ! Дантес нашелся . С чем на дуэль придешь . Со своим пистолетом :іржач:

Стипендию повышенную получал?
 
по утрам стадион 17 школы это блин место выгула собак и пофик владельцам, что рядом лес, потрать лишних 10 минут и отведи своего питомца туда, так жен же водят по стадиону пока собака не сделает все свои дела и чувством выполненного долга ведут свою животину домой

еще и жен водят туда дела делать?:eek::D
 
Сука это животное женского пола !
Мне совершенно не интересны твои сексуальные фантазии . Суй в свое анальное отверстие что угодно , только животных не надо трогать . Попробуй своим пистолетом в себя по тыкать . Если бы ты хотело , то уже убило ! сделай одолжение захоти и убейте себя ! Ты 100% чмо с манией величия! Клону привет .

Каккому клону ? Пойди проспись ... долбоёб, жаль тебя в горячие точки не посылали, я б твоей маме твои уши прислал. Уйди отсюда говно.Или говори по теме.
 
еще и жен водят туда дела делать?:eek::D

:D кого только не водят

Каккому клону ? Пойди проспись ... долбоёб, жаль тебя в горячие точки не посылали, я б твоей маме твои уши прислал. Уйди отсюда говно.Или говори по теме.

агрессивный ты какой то, погода хорошая, солнышко, а ты матом ругаешься, некрасиво
 
думаю в любом случае виноваты владельцы, а не животные(кстати еще и кошки гадить умеют, не у всех же они за пределы квартиры не выходят ;))
а так же владельцы своих задниц и передниц :D которые позволяют себе справлять нужду в непотребных на то местах.
вопрос раскрыт, можно закрывать тему:D
 
Мож ещё кто то высказаться хочет)))
 
потому что если б все юди отправляли естественные надобности, как и подавляющее колиечество собак, в неестественых для людей местах... мыд уже по дерьму ходили!

:confused: знаете, у меня лично уже такое впечатление, что я по дерьму и хожу, причем дерьму, сделанному именно людьми - по мусору, битым бутылкам, окуркам и так далее...
мамочки на площадках - вообще отдельная история..С сигаркой в зубах, пивком в руках, по колено в шелухе от семечех - зато глаголят о чистоте :D :eek: Да на эти детские площадки зайти страшно - не от собак, а от мусора, оставленного "чистоплотными" людьми...
 
Я не агрессивный , тут просто придурок влез , не по теме всех оскорбил и настроение испортил)))

Оскорбления пока пишешь только ты . Я тебе только комплименты отпускаю :D
Про горячие точки скажу так . Я туда и не собирался убивать людей это самый большой грех ! Если ты хвастаешь что где то Таааам был ты явно урод! Знаю людей кто воевал , так они об этом помалкивают , а когда просишь рассказать ,они просто переводят разговор на другую тему ! А уроды которые нигде не воевали , очень любят орать что они воевали в горячих точках и что они сука Рембо !
 
dmitry_kalin, если ты без пиздежа способен на то, чем грозился o4evidec -
если бы тядом окозался ты бы получил такой пизды , что сам бы потом ссал исрал где попало и пистолет бы не понадобился - чмырь поганый..
то, выход из ситуации ты уже сам озвучил -
не стреляю , собаку жалко...Может взять за шиворот хозяина и носом в говно воткнуть?
А, если вдруг что, считай, что одобрение ХФ у тебя есть.
 
Оскорбления пока пишешь только ты . Я тебе только комплименты отпускаю :D
Про горячие точки скажу так . Я туда и не собирался убивать людей это самый большой грех ! Если ты хвастаешь что где то Таааам был ты явно урод! Знаю людей кто воевал , так они об этом помалкивают , а когда просишь рассказать ,они просто переводят разговор на другую тему ! А уроды которые нигде не воевали , очень любят орать что они воевали в горячих точках и что они сука Рембо !

У менея половина друзей из афгана , половина из чечни , я в командировке был , но это тебя не касается и подробности я никому не рассказываю . Почитай свой первый пост и осознай кто кого оскорблял , я не считаю что из за того что я открыл эту тему я именно тот кем ты меня назвал. Мне не нравится что собаки на поводке гадят под стену , стрелять в собаку с хозяином я тоже не собираюсь , это был риторический вопрос. А ты развел тут черте что.

dmitry_kalin, если ты без пиздежа способен на то, чем грозился o4evidec -то, выход из ситуации ты уже сам озвучил -
А, если вдруг что, считай, что одобрение ХФ у тебя есть.

Я готов всегда. В данном случае я прав на 100 процентов.

Все кто хочет получить в морду(o4evidec) подходите по одному .

Тема закрыта.
 
Назад
Зверху Знизу