Срок исковой давности
Уважаемые юристы! Подскажите кто знает:
Так получилось, что задолжал я за оплату телефона 4 года назад. Это компания Велтом телеком тогда еще. Оказывали услуги плохо, ну как то так получилось, что я отказался от их услуг. Договор не расторгал. Мне телефон отключили. Я его выкинул за ненадобностью. И вот теперь мне начали присылать письма (не заказные, а по обычной почте) с угрозой, что они на эти несчастные 200 грн подадут на меня в суд. Существует ли срок исковой давности по такому вопросу?
Уважаемые юристы! Подскажите кто знает:
Так получилось, что задолжал я за оплату телефона 4 года назад. Это компания Велтом телеком тогда еще. Оказывали услуги плохо, ну как то так получилось, что я отказался от их услуг. Договор не расторгал. Мне телефон отключили. Я его выкинул за ненадобностью. И вот теперь мне начали присылать письма (не заказные, а по обычной почте) с угрозой, что они на эти несчастные 200 грн подадут на меня в суд. Существует ли срок исковой давности по такому вопросу?