Срок придатностi 3 роки...

не встречал ни разу тихих совковых холодильников. И не поверю в существование оных, пока лично не увижу/услышу.

Не не,есть такие,если такой компрессор как на картинке и не ушатаный в хлам и нигде не касается корпуса,то реально работает довольно тихо.Были еще абсолютно тихие вроде "минск",абсорбционные холодильники,там вообще нет компрессора,но и холодили они неважно и света кушали прилично,ну и там амиак в роли хладагента. Ну а остальным и спорить нефиг,унылое говно которое кроме протечек и депрессии не вызывает больше никаких эмоций.:D
image;s=644x461
 
Не не,есть такие,если такой компрессор как на картинке и не ушатаный в хлам и нигде не касается корпуса,то реально работает довольно тихо.Были еще абсолютно тихие вроде "минск",абсорбционные холодильники,там вообще нет компрессора,но и холодили они неважно и света кушали прилично,ну и там амиак в роли хладагента. Ну а остальным и спорить нефиг,унылое говно которое кроме протечек и депрессии не вызывает больше никаких эмоций.
у меня как раз Минск был - это ебаный пиздец и грохот, от которого я просыпался ночью.
 
Была когда-то в Германии одна фирма, которая делала, по моему, склады для фермеров. Делала отлично. Ее продукцию до сих пор используют. Только разорилась она.

гарантию не давали?
 
Во,
такое же пару дней назад я прочитал в паспорте к электрокосе,меня аж зацепило,получается что-то может здохнуть к тому сроку,хотя примерно 5-7 раз за год я буду косить траву.ну это наглость.
 
Прямо так и пишут срок службы 3 года,так никогда никуда не поспеешь с этими постоянными покупками.
 
у меня как раз Минск был - это ебаный пиздец и грохот, от которого я просыпался ночью.

Один знакомый долбоеб Бирюсу поставил вплотную к радиатору отопления и долго не мог понять, почему соседи его чуть не отпиздили,
когда все таки выяснили источник шума и рокота во всем доме ))))
 
Из за вас пидарасов любителей одноразовых "презервативов" убивается экология планеты и будущие поколения рискуют уйти впизду намного раньше чем это предусмотрено природой! :відстій:
 
Из за вас пидарасов любителей одноразовых "презервативов" убивается экология планеты и будущие поколения рискуют уйти впизду намного раньше чем это предусмотрено природой! :відстій:

Эээ, не подгорай, зеленый. Твои прадеды тоже не очень то о тебе думали. Хуй они ложили на тебя и будущее. Это сейчас мода пошла беспокоится. :клас:
Как сказали вверху, для такого народонаселения, это единственный выход не пойти по миру и быть при деле. Любитель золотого миллиарда ты наш )))
 
На ТЛК100 не могу вот жаловаться. Последние 720000...
на 80000 потек сальник рулевой.
на 100000 наконечник левый рулевой.
на 105000 торохтит верхняя опора немного.

а вот из последнего.
на 115 000, уже поменялся передний хаб привода, который подключает колесо, кажись и правый менять, короче прогнил алюминий...
теперь на 115500 на прогретую появился звук при выжиме сцепления.
короче 100+100+100+200, ахуеть цены на детали.

машина потихоньку начинает сьебываться на металлолом) 8 лет если шо машине. надо избавляться от нее уже походу, а то заебет.
 
это пиздец. Я жил в съемной квартие с каким-то советским холодильником (то ли Днепр, то ли Минск, то ли еще что - неважно) - работал плохо, постоянно тек, постоянно лед на стенах в морозильнике, а еще он сука работал так громко, что первое время с непривычки ночью просыпался от грохота.
Блядь, мучаться с этим совковым говнищем 57 лет это ебаный пиздец. Я бы на твоем месте не просто выкинул его, а еще изрубил бы топором к хуям за испорченные годы жизни.

А потом выбросить из окна многоэтажки на голову зеленскому или хотя бы какому-нибудь вазелену.
 
Это что за пиздец такой!? Купил дорогой двустворчатый двукомпрессорный холодильник на 450 литров. Все чин чином.
Цена - как за ланос )) А на боку наклейка - схема, то се и надпись - срок придатностi 3 роки. Это что такое? Это как понимать?
У меня старый Днепр отработал до этого 57 лет без ремонтов ))
а ты не сравнивай их . тогда все делали для людей . и сейчас все делают для маркетинга . это чтоб ты каждый 3-5 лет покупал и покупал что-то новое . :D:D
 
Назад
Зверху Знизу