Срок придатностi 3 роки...

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2010
Повідом.: 5468
Срок придатностi 3 роки...

Это что за пиздец такой!? Купил дорогой двустворчатый двукомпрессорный холодильник на 450 литров. Все чин чином.
Цена - как за ланос )) А на боку наклейка - схема, то се и надпись - срок придатностi 3 роки. Это что такое? Это как понимать?
У меня старый Днепр отработал до этого 57 лет без ремонтов ))
 
Начинай копить на новый холодильник.
 

Там, где сделан этот холодильник, автомобили ценой как 5 ланосов рассчитаны всего на 5 лет эксплуатации. А то какой-то холодильник.
 

Я блять не против. Но его нужно еще занести ))) Раз в 3-5 лет это напряг )))
 
У меня старый Днепр отработал до этого 57 лет без ремонтов ))
это пиздец. Я жил в съемной квартие с каким-то советским холодильником (то ли Днепр, то ли Минск, то ли еще что - неважно) - работал плохо, постоянно тек, постоянно лед на стенах в морозильнике, а еще он сука работал так громко, что первое время с непривычки ночью просыпался от грохота.
Блядь, мучаться с этим совковым говнищем 57 лет это ебаный пиздец. Я бы на твоем месте не просто выкинул его, а еще изрубил бы топором к хуям за испорченные годы жизни.
 
продам наклейку с надписью Срок эксплуатации 50 лет
дорого
 

Так он стоял на кухне. А спальня - в другом конце дома, через 4 комнаты. Он даже не шуршал )))
Размораживал, да, раз в пол года. Так зато раз купил, еще отец, и забыл.
 
Надо было ланос покупать
 

за понты надо платить
 

Ну те "Днепры" и "Донбассы" у которых компрессор стоял горизонтально на двух амортизаторах на удивление работали довольно тихо как для советской техники,ну а в остальном это конечно же пиздец и тихий ужас.
 
та похуй. Этот грохот можно было услышать с другого конца города.
на счет "не шуршал" - не верю. Все советские холодильники, которые я видел - а я видел их много - они так "шуршали", что ну его нахер. Компрессоры наверное делались на основе танкового дизеля блядь.
Сейчас ЛЮБОЙ холодильник новый - самсунг, ЛЖ, Шарп и что там еще есть - он вообще бесшумен для меня. Слава тебе господи, что совок развалился.
 
не встречал ни разу тихих совковых холодильников. И не поверю в существование оных, пока лично не увижу/услышу.
 

Я хвалю совковый агрегат, если что, только за долговечность. Я его отдал соседу для собачьих костей в сарай, в рабочем! состоянии. Т.е. 57 лет + сколько?? Да хуй знает...
А новый купил уже давно, было два индезита, лет по 7 и пиздец..
Вот, теперь Siemens. Но наклейка импортера блять.... Срок придатности 3 роки... Ну напишите 10, жалко???
 
родители купили лет 12 назад самсунг (типа такого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) и с тех пор работает, но полгода назад что-то там чинили. за 12 лет. Работает тихо, морозит хорошо, большой и красивый. Не вижу причин, чтобы он еще не поработал столько же.
Я себе тоже купил холодильник самсунг недавно. Пока что работает.
 
У меня старый Днепр отработал до этого 57 лет без ремонтов ))
Привыкай, сейчас всё одноразовое делают.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Если бы холодильник работал 50 лет, то его бы купили 1 раз и на всю жизнь, а никакому производителю это невыгодно. Специально делают так, чтобы к моменту окончания гарантии что-то выходило из строя и надо было покупать новое. Иначе прибыли не будет.

Хочешь долговечное - покупай советское. Тогда действительно делали на века, чтобы даже ядерную войну пережить. У меня, к примеру, до сих пор есть советские катушечные магнитофоны, которые до сих пор работают, и ещё 100 лет проработают. Только вот эта надёжность оказалась чрезмерной. Они морально устарели раньше, чем физически.
Через 3-5 лет купишь себе новый крутой холодильник, с Интернетом и автоматическим заказом продуктов...
 
хз 10 лет гарантии дали мне. цена 1к холодос