срок годности темы истек

сколько вам убогим мало ж надо! Я в шоке! Сидишь и думаешь почему так все ,а оно вон че - люк зеленый!
 
Всеобщая дибилизация путем условного покращення.

так всегда, ругают власть ругают, а тут косточку им НА. И понеслась. И говорят хоть что то получили и радуются, а потом все поновой в будку и лаять , ждать следующую косточку :)
 
так всегда, ругают власть ругают, а тут косточку им НА. И понеслась. И говорят хоть что то получили и радуются, а потом все поновой в будку и лаять , ждать следующую косточку :)

Ща еще пару репортажей о том, что ЕВРО прошло на отлично и мы близки к всенародному оргазму.
Бля не тем я делом занимаюсь, нужно было медиарынок недоразвитого покращення осваивать.
 
Показуха конечно, но намекнуть бы ему нехай в район пролетарской съездит, хрен с ним, люки можно не красить, пусть просто позакрывают:D

пролетарскую они,наверное,проехали.в пятницу-субботу были на роганском ж/м,поставили нам несколько новых класснючих площадок,высыпали туда по 2 камаза песка,теперь как на пляже,засыпали волейбольное поле песком,дедам поставили огромную беседку с крышей для домино,клумбы делали,стоянку для машин под одним домом,заборчики,козырьки на некоторых подъездах,еще и детей на поле на лошадях бесплатно катали,круасаны с лимонадом давали,а потом еще и кулиш варили,всех кормили.музыка орала.людей нагнали кучу рабочих.столько у нас не делали за всю жизнь.дети в восторге были.рабочие все в жилетках были от депутата Мисик,он сам тоже налавочке сидел-наблюдал.до этого кернес со свитой приехал,его все просили,он записал,а Мисик приехал. выполнять.воть.а еще бабушкам кучу лавочек наставили.
 
Пусть он лучше бля приедет на так пафосно открытый пешеходный мост через окружную посмотрит. За 2 года там настал вокруг него просто ПИЗДЕЦ. Еще и водоканал добавил - вырыл перед ступеньками ямищу, прикидал кое как песком и заделывать даже и не собирается.
 
Лучше бы повозили его по дороге к Танкопии 3,5,7! 25 лет ничего не делалось.

Так вроде ж возили, в школу на выпускной.

Теперь он по району пешком ходит, не рискует больше по этой военно-грузинской дороге ездить:D
 
Так вроде ж возили, в школу на выпускной.

Теперь он по району пешком ходит, не рискует больше по этой военно-грузинской дороге ездить:D

Да, в 160 школу, но последний звонок. Выходя, он обещал дорогу к школе сделать (ту самую, военно-грузинскую)... И спортивную площадку в школе до 1 сентября обещал. Сказал, что у него все работать будут на благоустройство района, и Топчий (глава фрунзенской администрации), и остальные :D.
 
Это не шутка:).
Это впечатление от нашего микрорайона в период визита мера. Я даже не знала, что у нас может быть так чисто и благоустроено. Даже слишком. Люки в зеленый цвет покрасили )))). Площадки покрасили во все цвета радуги. Нагнали дворников из других районов и все выскребли. Вывезли свалки и засыпали ямы, после них оставшиеся. Фонари, которые обычно вообще не горят, горели всю ночь ))). Все воскресенье убирали.
В общем, показуха, да, но ведь как умеют работать, когда петух в попу клюнет. А то ведь мы привыкли платить за услуги, а взамен получать только фигу и возмущения, что мы еще чего-то хотим от коммунальщиков.

Када это хоть было-то? Может вскоре и до ГерСтали доберется. А на Олимпийской ямы закрыли? А то зае..ся там лавировать. Едешь и лавируешь-лавируешь и думаешь, а, вдруг, не вылавируешЬ?!
 
пролетарскую они,наверное,проехали.в пятницу-субботу были на роганском ж/м,поставили нам несколько новых класснючих площадок,высыпали туда по 2 камаза песка,теперь как на пляже,засыпали волейбольное поле песком,дедам поставили огромную беседку с крышей для домино,клумбы делали,стоянку для машин под одним домом,заборчики,козырьки на некоторых подъездах,еще и детей на поле на лошадях бесплатно катали,круасаны с лимонадом давали,а потом еще и кулиш варили,всех кормили.музыка орала.людей нагнали кучу рабочих.столько у нас не делали за всю жизнь.дети в восторге были.рабочие все в жилетках были от депутата Мисик,он сам тоже налавочке сидел-наблюдал.до этого кернес со свитой приехал,его все просили,он записал,а Мисик приехал. выполнять.воть.а еще бабушкам кучу лавочек наставили.

А плять про скорые помощи, в смысле люки, люки забыли, я ж провалиться могу по пути на работу :D
 
Странное дело.
Столько негативных комментариев, но ни одного, направленного хотя бы на то, чтобы жители этого "вылизанного" района постарались сохранить ту чистоту и порядок, который там навели :(

Ведь дело не только в том, насколько плохо убирают коммунальщики, а в том, насколько быстро эта территория снова будет зас..на местными жителями (((
 
он прямо как икона чудотворная, все его ждут и все ему рады. А без него: нищета, слякоть, сырость, босые дети лепят из грязи снеговика
 
Спасибо, Геннадий Адольфович, и приезжайте к нам почаще!
Ну скоро донецких "благодарить" будешь...Адольфович последние бабки домывает,еще на пару районов в Германии не хватает..
 
Это не шутка:).
Это впечатление от нашего микрорайона в период визита мера. Я даже не знала, что у нас может быть так чисто и благоустроено. Даже слишком. Люки в зеленый цвет покрасили )))). Площадки покрасили во все цвета радуги. Нагнали дворников из других районов и все выскребли. Вывезли свалки и засыпали ямы, после них оставшиеся. Фонари, которые обычно вообще не горят, горели всю ночь ))). Все воскресенье убирали.
В общем, показуха, да, но ведь как умеют работать, когда петух в попу клюнет. А то ведь мы привыкли платить за услуги, а взамен получать только фигу и возмущения, что мы еще чего-то хотим от коммунальщиков.

У тебя глаз радуется, а у бедных предпринимателей со всего района по 4 тыщи собирают.
 
он прямо как икона чудотворная, все его ждут и все ему рады. А без него: нищета, слякоть, сырость, босые дети лепят из грязи снеговика

Да ладно вам, не обижайте человека. Может график создать - по каким районам Адольфыча катать? Лично моя просьба - товарищи, прокатите мэра всея Харькова по Энергетической, бо там просто слалом какой-то...
 
Спасибо, Геннадий Адольфович, и приезжайте к нам почаще!

--------------------------------------------------------------------------------
Да, не за что.

Но, я больше не ездец, не ездун и вообще к вам я больше не приеду:D

А то привыкнете к хорошему.
 
Назад
Зверху Знизу