Срочный совет.

так красиво написал...хрен скажешь, что непричность предложил)))

Могу написать и не красиво: лёгкий вариант заработать и податься в придорожные шлюхи, есть у любой женщины репродуктивного возраста. :D
 
ну ты загнул на самом деле есть варианты намного поинтереснее в придорожные это только если уже везде где только можно нахуй послали туда идется когда нахуй попереслали все модельные агенства потом стрип клубы во многих городах далее веб кам проэкты, гостиницы и тд и тп короче улица самое дно. а да и еще одно это не легкий вариант а доступный там рисков ебануться сколько встретить маньяка не самая большая проблема
 
ну ты загнул на самом деле есть варианты намного поинтереснее в придорожные это только если уже везде где только можно нахуй послали

Я конечно не могу знать всей картины ТСки. Но я уверен с вероятностью в 70-80% что ТСка типичная представительница слабого пола не особо наделённая интеллектом, продвигающая свою жизнь по стратегии: Нафиг учёба, нафиг карьера, главное скорее выйти замуж(устроить жизнь), не столь важно за кого , родить (чтоб надёжнее барк был:D). И всё! жизнь состоялась. Имеет за плечами образование для галочки какого нить повара кондитера из ПТУ или невероятно востребованной профессии экономист какой нить очередной академии, и ни дня по профессии не работала.
Если картина такова - то на какой вменяемый заработок для себя и ребёнка и без жилья она может рассчитывать окромя интима? Да, если очень захочет - может, но на это нужно время, которого по ТЗ нет. :)
 
Останнє редагування:
ну интим интиму рознь и разница там огромная это в твоем понимании прямая асоциация с дорогой на самом же деле вариантов миллион но там тоже надо тянуть и работать над собой там так надо хуярить что офигеть можно но и заработок 1000 баксов за ночь вполне реален... за просто пойти на дороге постоять это 400-500 максимум грн за ночь всреднем.


Реальный заработок без интима тоже бывает но надо тянуть мозгами навыками и еще кучей качеств
 
Останнє редагування:
... нет денег,так как так получилось,что он ограничил меня в средствах.И к тому же на меня оформлен кредит...

у меня знакомый брал кредит и не отдал.
и ничего!
вообще ничего!
У Вас большой кредит?
 
вполне потянет если захочет что касается дальнейшей жизни ребенок отсеит большинство если не всех кто теоритически и готов бы был содержать

квартира 1к 2000 ... еда, одежда, на ребенка не мало денег нужно... 5000 с натяжкой должно хватить... где их в Харькове не специалист заработать сможет? Хотя развод же ещё будет... алименты... какое то имущество отмутить можно...
 
Смысл в том что человек не хочет жить с мужем по ей одной известным причинам. Я думаю, если она пытается куда то рыпаться с младенцем на руках, без копья за душой, то причина эта веская. Или ТС просто дура что тоже вариант.
дура что не работала и после декрета ее не ждет работа. ну как так можно? нужно только на себя надеяться.

красиво обломать мужа
а если он больной на голову? мало ли. жилья нет, работы нет, он может попытаться отсудить ребенка. об этом нужно тоже думать и делать все продуманно. по-тихому разойтись в идеале
 
готовиться!
искать работу ,откладывать ...если ситуация не поменяется, уходить. желательно "красиво"!
 
красиво обломать мужа- это досрочно погасить кредит, выйти на работу, снять отдельную хату, а не идти на панель или становиццо содержанкой!

это уже шикарно обломать мужа )

а если он больной на голову? мало ли. жилья нет, работы нет, он может попытаться отсудить ребенка. об этом нужно тоже думать и делать все продуманно. по-тихому разойтись в идеале

Да даже жилья нет, не отсудит... суд всегда на стороне матери, если не алкоголичка и т.д... Это серьезные взятки судье нужно давать...
 
Да даже жилья нет, не отсудит... суд всегда на стороне матери, если не алкоголичка и т.д... Это серьезные взятки судье нужно давать...
да конечно должны быть веские причины что б отобрать. но если смотреть объективно с матер.точки зрения у отца есть работа и съемное жилье. если он теоретически подкинет бабла (что делается элементарно с нашей судебной системой) что угодно можно присудить
 
да конечно должны быть веские причины что б отобрать. но если смотреть объективно с матер.точки зрения у отца есть работа и съемное жилье. если он теоретически подкинет бабла (что делается элементарно с нашей судебной системой) что угодно можно присудить

ну ну, не все так просто.. ну насобирает взятку на суд... жена подает апелляцию... дело уже рассматривает вышестоящий суд... а там взятки уже побольше... со всеми взятками и на квартиру может хватить...
 
квартира 1к 2000 ... еда, одежда, на ребенка не мало денег нужно... 5000 с натяжкой должно хватить... где их в Харькове не специалист заработать сможет? Хотя развод же ещё будет... алименты... какое то имущество отмутить можно...

у нас можно например даже обычный охранник имеет 5 ку легко и квалификации не требуется требуется только приличная одежда и наличие мозгов а не только силы девушка я хз ну администратором легко может работать и свой килобакс иметь при грамотном подходе

да конечно должны быть веские причины что б отобрать. но если смотреть объективно с матер.точки зрения у отца есть работа и съемное жилье. если он теоретически подкинет бабла (что делается элементарно с нашей судебной системой) что угодно можно присудить

человеку со съемным жильем то бабло что прийдется подкинуть крайне проблемно заработать
 
Помогите пожалуйста!Не знаю,что делать в такой ситуации.Жду дельных советов.
Вообщем ситуация такая:хочу уйти от мужа,но нет денег,так как так получилось,что он ограничил меня в средствах.И к тому же на меня оформлен кредит.Живем на съёмной квартире,в харькове нет никого и даже подруг. Родственники у меня тоже не сильно обеспеченные вряд ли смогут помочь,а самое главное у меня 2-х летний ребенок,который не ходит в сад. Что-нибудь можно предпринять или нужно ещё ждать до лучших времен?

Безработным матерям дают кредиты?
 
а если он больной на голову? мало ли. жилья нет, работы нет, он может попытаться отсудить ребенка. об этом нужно тоже думать и делать все продуманно. по-тихому разойтись в идеале

Это на него рождение ребенка так повлияло? Заболел на голову после родов?
 
а если он больной на голову? мало ли. жилья нет, работы нет, он может попытаться отсудить ребенка. об этом нужно тоже думать и делать все продуманно. по-тихому разойтись в идеале
вы думаете, что суд оставит ребёнка с неработающей матерью без жилья?
 
Действительно. Разве родители не помогут хотя бы приютить и поддержать первое время?
А там сама люба, сама (с)
 
Смотря насколько припекло...
Выход есть из любой ситуации.
Идите к родным,найдите работу,
постепенно всё наладится.

А кредит с собой взять?

у меня знакомый брал кредит и не отдал.
и ничего!
вообще ничего!
У Вас большой кредит?

Не говори ерунды! Если банк жив, другу лет через пять выставят такие проценты, что он жить не захочет. Так банки наказывают. Кстати , правильно делают.

если уж совсем невыносимо с мужем жить (пьет, бьёт, наркоман, шизофреник и.т.п.), то езжайте домой к своим родителям.
А если не так всё страшно, то подождите до тех пор, пока не сдадите ребёнка в сад и не устроитесь на нормальную работу, чтоб зарплаты хватало на вас и на ребёнка - тогда и свалите.

Иногда лучше остаться с мужем,который чуть того, чем самой. Нужно правильно расценивать свои возможности и потенциал. Девушка с ребенком, с кредитом, без прописки кому нужна? Кто ей сможет помочь??

Выход только один. Наладить отношения с мужем. Это проще, чем бросаться в омут с головой.
 
Помогите пожалуйста!Не знаю,что делать в такой ситуации.Жду дельных советов.
Вообщем ситуация такая:хочу уйти от мужа,но нет денег,так как так получилось,что он ограничил меня в средствах.И к тому же на меня оформлен кредит.Живем на съёмной квартире,в харькове нет никого и даже подруг. Родственники у меня тоже не сильно обеспеченные вряд ли смогут помочь,а самое главное у меня 2-х летний ребенок,который не ходит в сад. Что-нибудь можно предпринять или нужно ещё ждать до лучших времен?

Взвесьте все очень хорошо прежде чем уходить от мужа, имея такое положение дел.
А то уйдя от него Вы можете столкнутся с такими проблемами, что проблема из за которой, Вы с ним расстались покажется пустячной.
 
Назад
Зверху Знизу