Срочно требуется женить Гламурного Кисо

Шлейф тача с 3м скотчем у тебя как то перевернут по фото 2 фото как должен сидеть шлейф тача,тел не твой но суть та же (микросхема сверху)

см вот видос он снимает суть одна,см с 3:40 ты так ставишь?]

вообщем я повынимала все шлейфы, и начала с тача, какими то усилиями и манипулициями он встал:D, потом подключила остальные
разъемы под болты все попали, все ровно вроде стало
осталось кнопки собрать и проверить
 
вообщем я повынимала все шлейфы, и начала с тача, какими то усилиями и манипулициями он встал:D, потом подключила остальные
разъемы под болты все попали, все ровно вроде стало
осталось кнопки собрать и проверить

:клас: Я давно взял в правило если не снимается или идет туго или не закрывается ит.п что то не так и не в коем случае примирять силу,надо изучить и понять что не дает)
 
Ах...идет туго,какие слова,какие эмоции:D
 
:клас: Я давно взял в правило если не снимается или идет туго или не закрывается ит.п что то не так и не в коем случае примирять силу,надо изучить и понять что не дает)

ага, теперь возникла другая пролема, похоже акк разряжен в говно, я поставила на заряд, он высвечивает батарею и туда сюда сам вкл и вкл, каждые 30 сек
 
ага, теперь возникла другая пролема, похоже акк разряжен в говно, я поставила на заряд, он высвечивает батарею и туда сюда сам вкл и вкл, каждые 30 сек

за сутки под ноль?3 провода от них не замкнуты(не перекручены?) припаяны все 3шт ? если да то ставь на заряд пусть выепуется,наберет мин емкость и пойдет нормальный заряд,тупо не трогай
 
за сутки под ноль?3 провода от них не замкнуты(не перекручены?) припаяны все 3шт ? если да то ставь на заряд пусть выепуется,наберет мин емкость и пойдет нормальный заряд,тупо не трогай

:ги: мне нужна паяльная станция:іржач:
 
:клас: Я давно взял в правило если не снимается или идет туго или не закрывается ит.п что то не так и не в коем случае примирять силу,надо изучить и понять что не дает)

я когда-то 2 матрицы на мониторы так расколол:D, не увидев что матрица не села в маленькую пластиковую рамку, у которой бортики высотой буквально меньше 2 мм. Но этого бортика и моего усилия хватило.
 
Назад
Зверху Знизу