Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.04.2014
Повідом.: 3200
Реєстрація: 29.04.2014
Повідом.: 3200
Срочно прошу совета
Подскажите пожалуйста в общих чертах как выселить бывшего мужа из квартиры. Подруга разведена уже несколько лет, жилье (общежитие) приватизировано после развода, но до последнего момента муж проживал у нее. Муж бухает, дерется и пр. Выселяться отказывается. Вчера произошел очередной конфликт. С этим вопросом к участковому или куда?
Подскажите пожалуйста в общих чертах как выселить бывшего мужа из квартиры. Подруга разведена уже несколько лет, жилье (общежитие) приватизировано после развода, но до последнего момента муж проживал у нее. Муж бухает, дерется и пр. Выселяться отказывается. Вчера произошел очередной конфликт. С этим вопросом к участковому или куда?
Вам бы только сажать, да 
