Срочно помогите человека убьют

1) нормальные люди с таким не шутят
2) слишком обеспокоено он об этом писал
у вас тоже сомнения?
 
советую ТС разместить фото девушки и дату рождения в платном разделе эзотерики. Если ситуация имеет место быть, может кто поможет или подскажет как быть, а то немного смахивает на троллинг, при чем весь неумелый.
 
странно,ТС уже оффлайн.
 
Я стал лучше понимать, кто такие добрые и отзывчивые люди
 
советую ТС разместить фото девушки и дату рождения в платном разделе эзотерики. Если ситуация имеет место быть, может кто поможет или подскажет как быть, а то немного смахивает на троллинг, при чем весь неумелый.

была. ее снесли уже

Я стал лучше понимать, кто такие добрые и отзывчивые люди
Не можем ли мы заблуждаться, считая, что понимаем вопрос?
Людвиг Витгенштейн
 
Я стал лучше понимать, кто такие добрые и отзывчивые люди

доброта и отзывчивость здесь ни при чем. просто распинаться, стараясь помочь несуществующей проблеме, не уважать себя
 
дравствуйте. Кто может передать весточку в другой мир?

Девушка после избиения, 6 дней лежит в коме, завтра ее собираются отключить от аппаратов.

Очень хороший, Божий человек, провела в монастыре 3 месяца, многое знает и многое видела, я не могу всего рассказать, ей предсказывали там много того, что должно было произойти в этом году, но из за родственников и врачей она погибнет уже завтра.

Можно ли передать через кого нибудь весточку, чтоб она вернулась в себя, что ее завтра собираются убить.

Пожалуйста, отзовитесь! сюда или в ЛС.

Шутить на тему смерти - не безопасно. Если она не являлась к вашим родным и близким - может явится. И тогда желание шутить у вас отпадёт.
 
Шутить на тему смерти - не безопасно. Если она не являлась к вашим родным и близким - может явится. И тогда желание шутить у вас отпадёт.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу