Срочно нужна помощь. Годовалого ребенка искусала собака

вот вам и "революция достоинства" мать её ! -дожились , теперь любая операция, болезнь, дтп --- будет приводить семьи к разорению, если двое родителей не в состоянии защитить и вылечить ребенка ! Какая нах европа --- Зимбабве во всей красе ! А политики ПИД*расы !
 
вот вам и "революция достоинства" мать её ! -дожились , теперь любая операция, болезнь, дтп --- будет приводить семьи к разорению, если двое родителей не в состоянии защитить и вылечить ребенка ! Какая нах европа --- Зимбабве во всей красе ! А политики ПИД*расы !

Причём тут революция достоинства? Лишь бы вякнуть.Можно подумать, у нас до майдана все было окей с бесплатным лечением в больницах и никто не собирал на лекарства.


Адекватные хозяева должны немедленно усыпить собаку,которая набросилась на человека,тем более их ребенка, так как это может повториться в дальнейшем. А родители рассказывают,какая хорошая у них собачка. М-да...
 
недавно оказалась в неприятной ситуации, стояла у себя на районе на тротуаре, снизу по горке в мою сторону поднимается пожилая женщина с бойцовской собакой на поводке, мимо меня прошла другая женщина тоже с бойцовской собакой, женщины оказались знакомы и по ходу того, как пожилая женщина пыталась взобраться на горку, ее собака ее опередила и уже была рядом со мной (поводок длинный), я отошла в сторону, но собака идет на меня позади хозяйка, я говорю" "ну...вы или влево или вправо.." И эта женщина и ее подруга сходу в крик "Да вы людей лучше бойтесь, а не собак!!" Я опешила, говорю что очень люблю собак, но и право людей надо уважать на...даже договорить не успела, в ответ "Девушка, закройте рот!" :) Вот так и живем.
Ps ребенка очень жалко :(
 
Отправил 200. Не можете/не хотите помогать - нехуй пиздеть. Неприятности могут подкараулить каждого. Всем мира и крепкого здоровья, малышке - выздоровления
 
Адекватные хозяева должны немедленно усыпить собаку,которая набросилась на человека,тем более их ребенка, так как это может повториться в дальнейшем. А родители рассказывают,какая хорошая у них собачка. М-да...

Усыплять немедленно не стоит. Минимум две недели держать в клетке и наблюдать, а еще лучше - месяц. Потом уже можно усыплять. Есть мнение, что зверь, ощутивший вкус крови, захочет его попробовать еще раз. И эта собачка, если она останется в семье, когда-нибудь обязательно порадует своих хозяев.
 
недавно оказалась в неприятной ситуации, стояла у себя на районе на тротуаре, снизу по горке в мою сторону поднимается пожилая женщина с бойцовской собакой на поводке, мимо меня прошла другая женщина тоже с бойцовской собакой, женщины оказались знакомы и по ходу того, как пожилая женщина пыталась взобраться на горку, ее собака ее опередила и уже была рядом со мной (поводок длинный), я отошла в сторону, но собака идет на меня позади хозяйка, я говорю" "ну...вы или влево или вправо.." И эта женщина и ее подруга сходу в крик "Да вы людей лучше бойтесь, а не собак!!" Я опешила, говорю что очень люблю собак, но и право людей надо уважать на...даже договорить не успела, в ответ "Девушка, закройте рот!" :) Вот так и живем.
(
да этих тварей заводят нелюди . чдоб чувствовать свою силу и значимость и посылать других людей нахуй . а не из-за любви к собачкам . была-бы моя воля - я бы всех собак превратил в болонок и в такс . они безобидные собачки .

Усыплять немедленно не стоит. Минимум две недели держать в клетке и наблюдать, а еще лучше - месяц. Потом уже можно усыплять. Есть мнение, что зверь, ощутивший вкус крови, захочет его попробовать еще раз. И эта собачка, если она останется в семье, когда-нибудь обязательно порадует своих хозяев.
ну вот Аллигатор совершенно правильно пишет и это надо сделать . чтоб не наступать второй раз на те-же самые грабли .
 
шо там собачники скажут... что злой ребенок спровоцировал добрую собачку?
 
в болонок и в такс . они безобидные собачки .
Таксы? Они в норе енота берут, а енот страшный зверь. Лису душат, лиса не няшка на воротнике. Таксы те ещё собачки, это рабочая охотничья порода.
А "успешно" похавать и болонка может, смотря куда схватит. Тем более что мы не знаем что там произошло, может в игре силы не рассчитал пёс, на теле повреждений больше нет.
Следить надо и за собаками и за детями и думать вперёд хоть на метр.
Жалко ребёнка, платит он...
 
бля какие же тут черти!денег бы выслал но у самого жрать нефиг(пусть ребенок выздоравливает!
 
Выслала не много. А по теме, любая травма у детей, проеб родителей. В таком тем более возрасте, только на глазах, а если шустрый то вообще пипец. Малышке скорейшего выздоровления, родителям мужества.
 
Форумские миллионеры, АУ!
Надо помочь ребёнку кто сколько сможет,это гуманный поступок,а уж потом можно и порассуждать о породах собак и их характерах.
Почитаешь вас -все крутые,покажите свою доброту к этой маленькой девочке,родители виноваты100%, но в чем виноват ребёнок?
 
Как заебали эти специалисты по "бойцовым"собакам. Вот скажите почему всегда и во всем виноваты собаки,коты,медведи в зоопарке? В 99.9% несчастных случаях с участием животных виноваты долбоебы из рода человеческого !
Ребенку -выздоровления!!! Родителям-мозгов,мозгов и еще раз мозгов.
 
агрессию и ревность наблюдал и у своего котэ...с утра игрались нормально,но неожиданно у него "клинит" и он кидается на годовалую дочь...моя реакция спасает её от шрамов на лице и укусов.Честно чуть в окно его не выбросил...
Ребёнку выздоровления и быстрого восстановления!!!
 
Вина целиком и полностью на родителях. Сколько уже блядь было случаев подобных написано в инетрене, когда ребенка оставляют с собакой наедине.... Дураки на своих ошибках учатся....
 
скиньте номер карты. Искать нет времени. спс

4149 4978 2919 3954
Сименко Вера Валерьевна



Вера Собко. Хочу написать о враче оперировшего маленькую Виталину, Александр Марков добросовестный и порядочный врач , главное знающий своё дело, в его профессионализме нет сомнений. Саша из беседы с родителями понял , что они не смогут самостоятельно оплатить последующее лечение , и подключил нас и Вас к помощи родителям . Спасибо большое за твой труд и человечность .
 
давно надо было сделать площадки для выгула собак, огороженные. собака вне площадки без ошейника и намордника и без поводка в руке у хозяина подлежит усыплению - все. дополнительно ввести уголовную ответственность для хозяев, собаки которых нанесли вред здоровью человека. не могут за собакой смотреть - пусть разводят хомячков или рыбок
 
давно надо было сделать площадки для выгула собак, огороженные. собака вне площадки без ошейника и намордника и без поводка в руке у хозяина подлежит усыплению - все

родителей усыпить надо в первую очередь

Может, за помощью не на форум с протянутой рукой, а к хозяевам собаки, и взыскать принудительно вместе с компенсацией?

а кто сказал что собак не бродячий был?

Где найти более подробную информацию?

"на страничке в Фейсбуке Станции «Харьков»."
 
Как заебали эти специалисты по "бойцовым"собакам. Вот скажите почему всегда и во всем виноваты собаки,коты,медведи в зоопарке? В 99.9% несчастных случаях с участием животных виноваты долбоебы из рода человеческого !

Да, верно, виноваты владельцы этих животных.
 
Какие у нас люди добрые! Добрее самой доброй собаки...
 
Назад
Зверху Знизу