Срочно нужна кровь

Re: Срочно нужна кровь

нет:)
ты, как молодняк, можешь сразу сдать на плазму. просто осознай, что твоя кровь спасет жизнь другому человеку - это же поступок! люди не так уж много полезного делают изо дня в день, воспользуйся возможностью проявить человечность и сделать добро

Это зло

«кровь есть душа; не ешь души вместе с мясом… выливай на землю, как воду» (Втор.12:23-24)
 
Re: Срочно нужна кровь

гематоген дают?
 
Re: Срочно нужна кровь

60. Плазма\тромбоциты - 320.
 
Re: Срочно нужна кровь

Это же если анализ крови будет плохой, могут и не брать кровь получается?

Да. Если экспресс-анализ покажет неудовлетворительные результаты, то в донации будет отказано.
Например, низкий гемоглобин.
 
Re: Срочно нужна кровь

Так если через несколько дней они узнают анализ, то они ту сданную кровь выливают?

Сданный материал уходит в карантин на полгода.
Да, если че, будет уничтожен.
 
Re: Срочно нужна кровь

Получается если анализы плохие, то они ту сданную кровь выливают?

Вообще-то, насколько я понимаю, кровь с иммуноглобулинами G особенно ценится -- используется в одной из схем лечения ковида. Так что не выливают, разумеется, и даже наоборот :)
 
Re: Срочно нужна кровь

Вообще-то, насколько я понимаю, кровь с иммуноглобулинами G особенно ценится -- используется в одной из схем лечения ковида. Так что не выливают, разумеется, и даже наоборот :)

Не мели. Это было давно и неправда.
 
Re: Срочно нужна кровь

а сама сдала кровь ? сколько литров ?

b597ff10a8a0474e6.jpg


:кава2:-ЩасМочуПайДьомЗДАВАТ!

Да-да!
 
Re: Срочно нужна кровь

Не мели. Это было давно и неправда.

1. Биофарма изготовляет и продаёт Биовен прямо сейчас -- задорого. Кому и чем он помогает, не знаю, ибо не специалист, кровь у них не сдаю и никогда не делал это за деньги.

2. При позитивном анализе на антитела COVID-19 кровь не выливают, это не имеет смысла.
 
Re: Срочно нужна кровь

не знаю, почему тему не закрепили, но - сегодня приходили сдать кровь сотни харьковчан:клас:
каждый из нас и все вместе, мы - сила:україна:
 
Re: Срочно нужна кровь

похоже кое кто знал когда будет вторжение иначе чем пояснить дату создания этой темы
 
Re: Срочно нужна кровь

Сдать кровь можно не только в центре переливания. Можно также здесь:

1. Харьковский областной центр службы крови, ул. Клочковская, 366, тел. 337-69-90.
2. Институт патологии позвоночника и суставов им. Ситенко, ул. Пушкинская, 80, тел. 715-75-03.
3. Институт общей и неотложной хирургии, въезд Балакирева, 1, тел. 349-41-44.
4. Городская клиническая больница скорой и неотложной помощи им. профессора А. И. Мещанинова № 4, переулок Балакирева, 3а, тел. 349-81-64.
5. Городская многопрофильная больница № 18, ул. Краснодарская, 104, тел. 738-10-08.
6. Городская многопрофильная больница № 25, пр. Косиора, 122, тел. 95-59-69.

Я так понимаю, что везде с 9 до 12, а в центре переливания круглосуточно.
Сегодня сдавал кровь в неотложке.
 
Re: Срочно нужна кровь

Сдать кровь можно не только в центре переливания. Можно также здесь:

1. Харьковский областной центр службы крови...

нужно сносить тему со всеми адресами, только что обстреляли облцентр на Клочковской:(
 
Назад
Зверху Знизу