Срочно нужен детский гинеколог

У моей дочки в 8 мес обнаружили синехии. Нам помогла Карташова Марина Александровна, она и взрослый , и детский гинеколог, как оказалось. Так что теперь она наш семейный гинеколог! Контакты могу сбросить в личку

пришлите мне номер, пожалуйста. Заранее благодарю
 
помогите

У моей дочки в 8 мес обнаружили синехии. Нам помогла Карташова Марина Александровна, она и взрослый , и детский гинеколог, как оказалось. Так что теперь она наш семейный гинеколог! Контакты могу сбросить в личку

Соняша, если можно, и мне сбросьте в личку координаты Карташовой М.А., и где она принимает, и сколько прием у нее стоит.. Очень срочно надо
 
Девочки, подскажите хорошего гинеколога в Харькове, очень срочно. И, может, кто был на приеме у детского гинеколога в 13-й детской поликлинике? кто может поделиться впечатлением?
 
Девочки, подскажите хорошего гинеколога в Харькове, очень срочно. И, может, кто был на приеме у детского гинеколога в 13-й детской поликлинике? кто может поделиться впечатлением?

Мы были у Карташовой - нам помогла.
 
Подскажите, пожалуйста, контакты Карташовой. Ооочень нужно!
 
Подскажите пожалуйста контакты Карташовой!!! Тоже хотим обратиться.
 
Срочно нужен детский гинеколог!! Большая киста!!Подскажите врача пожалуйста!!
 
Девочки, подскажите пожалуйста номер телефона Карташевой или другого хорошего детского гинеколога, срочно надо, заранее спасибо
 
Девочки, не обращайтесь ни в коем случае к Свистельник Е.Ю.(детский и подростковый гинеколог) и Овчаренко А.С. (работает в 5-ом роддоме на Малиновского, смотрит на УЗИ). Хорошо, что после этих "специалистов" мы обратились к Верхошановой О.Г. Иначе натворили бы дел со здоровьем собственного ребенка(((!!!
 
У моей дочки в 8 мес обнаружили синехии. Нам помогла Карташова Марина Александровна, она и взрослый , и детский гинеколог, как оказалось. Так что теперь она наш семейный гинеколог! Контакты могу сбросить в личку

Здравствуйте, а можно и мне контакты в лс. Спасибо заранее
 
Здравствуйте, а Шелудько Ольги Юрьевны ни у кого мобильного нет?
 
кто может номер Карташова Марина Александровна сказать?
 
Здравствуйте,кто может номер Карташова Марина Александровна сказать и где принимает сейчас?
 
Лоскутов Владимир Николаевич, детский гинеколог, детская поликлиника №15. Отзывы: мерзкий тип, постоянно намекает на взятки, показывает на карман. Как детский гинеколог - очень тупой, в детской гинекологии - не разбирается. Не тратьте на него ни времени, ни денег, ни нервы ребенка. Он ничего не вылечит - никогда!
 
Назад
Зверху Знизу