Срочно нужен детский гинеколог

Соняша, можно и мне контакты Карташовой в личку.
 
У моей дочки в 8 мес обнаружили синехии. Нам помогла Карташова Марина Александровна, она и взрослый , и детский гинеколог, как оказалось. Так что теперь она наш семейный гинеколог! Контакты могу сбросить в личку

Соняша, добрый день! Можо и мне телефон Карташовой, у нас тоже такая проблема, заранее спасибо:)!



Соняша, спасибо за оперативный ответ, я уже с ней связалась, завтра едим к ней. Вы не подскажите, плиз, в личку, сколько "благодарить" за прием?
 
Останнє редагування:
Соняша, пожалуйста, и мне телефон Карташовой в личку. Где она принимает? Спасибо.
 
Соняша, спасибо, были сегодня у Карташовой М.А. Действительно хороший специалист. Нашла легко подход к ребенку, толково объяснила, успокоила перепуганную мать, все оперативно и качественно. Будем придерживаться рекомендаций, и все пройдет. Рекомендую.
 
Пожалуйста, и мне телефон Карташовой в личку. Где она принимает? Спасибо.
 
Можно и мне номер?? как к ней попасть?? как с ней рассчитаться??
 
Соняша, и мы туда же с синехиями.Можно контакты и информацию по Карташовой.Спасибо.
 
Можно контакты и информацию по Карташовой.Спасибо.
 
И мне, пожалуйста, телефоны и инфо по Карташовой! Спасибо.
 
Девочки, дайте, пож-та, контакты Картаовой, сколько благодарить
а в Охматдет как попасть вообще, кто подскажет?
 
Помогите найти детского гинеколога очень срочьно

Всем доброе утро,очень нужен детский гинеколог,ребенку 3 года. Всем большое спасибо !!!
 
И мне, пожалуйста, контакты Карташовой или другого хорошего детского гинеколога скиньте в личку! Спасибо!
 
Пожалуйста, контакты Карташовой в личку. Заранее спасибо.
 
Обращайтесь в Ахмадет. На Салтовке. Хорошие специалисты.
 
Знаю хорошего дет.гинеколога в Центре планирования семьи и материнства на Иванова Маракушина О.А.Если надо тел.,маякните-скину в лс.
 
в Ахмадет есть очень хороший специалист, есле интересно скину номер
 
Порекомендуйте ДЕТСКОГО врача-гинеколога. Жду сообщения в личку.
Заранее СПАСИБО! :)
 
Если не подводит память, то хорошая гинеколог детская есть в поликлинике 19 детской больницы, в районе Центрального рынка. Тел. регистратуры (057) 7123814
И в перинатальном центре на 602-м обязательно должен быть такой специалист.
А в областной детской, кажысь Пащенко старший деток смотрит.
 
Назад
Зверху Знизу