Средство от кришноедов

Вам все таки нужна мантра...

Вот это самая удачная фраза в твоей жизни относительно форума и вообще :клас: остальное - какой то бред

5948890.jpg


Вот еще один гуру после лекции, осторожно - он моет полы

c822eaa6a373.jpg




то cool2007, кстати да, твои плевки не совсем безразличны - у меня в этом обществе есть друзья, которым неприятны твои слова
 
то cool2007, кстати да, твои плевки не совсем безразличны - у меня в этом обществе есть друзья, которым неприятны твои слова

Ни что не ранит так сильно- как правда.(восточная мудрость)
На самом деле (на мой взгляд я менее агрессивен и напротив лоялен), и отвечаю только за себя,а своих друзей я не трогаю. Думаю это не корректно.
2) Я говорю- то, что думаю и это идет от сердца. Как я уже говорил, а сейчас лишь повторюсь, что не считаю какую то религию выше или ниже.
А вот поступки отдельных индивидуумов я считаю не совсем корректными и мои попытки обратить внимание на ЭТО не всем будет нравиться и это нормально. Пока я вижу что поступки и ответы НЕКОТОРЫХ лиц, претендующих на НЕКУЮ духовность, намного агрессивней чем мои и вот тут я вижу не стыковку.
Последнее, к сожалению я не вижу логики в Вашей фразе НЕУДАЧНИК, я понял это такая манера нападать, типа " НУ ЧТО НЕ СПИТСЯ"
Мне не трудно повторить -НЕУДАЧНИКОМ себя не считаю и это не вопрос веры это мое состояние души.
Вероятно Ваше желание видеть во мне плохое лишь отражение вашей сущности. Но это вполне исправимо, можно сделать дыхательную гимнастику, возможны очистительные упражнения, то есть йога поможет каждому желающему. Проверил на себе, так как сам эти упражнения практикую, мне помогает, надеюсь Вы не будите исключением.
В заключение: В отличии от Вас не буду желать Вам плохого. Пожелаю-УДАЧИ!!!Все же в этом больше положительного и доброжелательного.
 
Останнє редагування:
а шож такоя? зачем же такие ограничения?

а может вы специально и провоцируете, чтобы потом сказать - вона они какие злые... а? :)

Я думаю что мы всетаки отошли от темы, тут обсуждался вопрос что многим не нравится что вы свои обряды проводите в общественных местах, предназначенных для отдыха. В этом основная претензия.
 
Останнє редагування:
Кто знает де в Харькове храмы Кришноидские???
 
Я думаю что мы всетаки отошли от темы, тут обсуждался вопрос что многим не нравится что вы свои обряды проводите в общественных местах, предназначенных для отдыха. В этом основная претензия.

Все это временно. Вот раньше в домаж жили клопы и тараканы и чем их только не выводили, они все равно от соседей прибегали и только радиация нас от них избавила. Тост-"Так выпьем же за радиацию!":пиво:
 
ТС-неадекват...
Ведическая религия-добрая... совсем не агрессивная и не надоедливая...ей 5000 лет...

но кришнаиты которые танцуют у нас на улицах к ней не имеют никакого отношения ;)
Гдето в инете пробегала недавно инфа о подробностях этой организации. Кратко - организаторы на просторах бывшего СССР построили секту, взяв за основу ритуалы многовековой религии. Аналогичные секты не имеющие отношения к религии-оригиналу есть также и в других странах. Все эти псевдо религии берут основу не ранее 1966 года.
 
Останнє редагування:
когда-то работал в коллективе кришноидов(или как их там :)).причем такие там были все кроме моего напарника(слава яйцам).и начальство тоже,правда они были такими себе пассивными кришнаидами - одевались и общались нормально,здоровых людей не заебывали.но был и один полностью кришнаид - постоянно рука в мечошке с четками,внизу шеи спереди какой-то хуйней намазано,постоянно мычал шото про себя,иногда,в самый неподходящих момент,бля,начинал это делать или даже петь хуету всякую громко,молился по рассписанию.его даже уборщица наша материла - он ей убирать мешал ибо молился в обед,когда она убирала в ее подсобке. :D
 
— Веруем в господа Говинду Хари Кришну. А он нам в людей стрелять не велит.
— Всё, вы нам подходите. И Говинда ваша ничего. Жутковата, но ничего. И стричь вас опять же не надо, и люди вы выносливые: 4 часа «Хари кришну» орать не каждый сдюжит.
-Пойдёте в химвойска. :-)
 
иди нахуй,клоун
 
По мне - кришнаиты более безобидны, чем угашенные ублюдки, которые слоняются по парку. Поют - и пусть себе поют, ни к кому не пристают, девицам под юбку не заглядывают и сигареты не стреляют. А вот продвинутую молодежь стараюсь обходить десятой дорогой, поскольку ведут себя достаточно агрессивно, в отличии от кришнаитов.
 
Мне похуй на них, я их всерьёз вообще не воспринимаю!
 
Если под окном орут и мешают - полей водичкой :)
 
Кто знает де в Харькове храмы Кришноидские???

Храмы не знаю, но когда со стройматериалами работал, возили им на Елизарова, у них там чи 2-х чи 3-х этажное огромное здание строили в 2008, там наверное типо точка сборки было, т.к только одних туалетов около десятка там. Блин, скока ж туда только плитки одной пошло...

Но это все фигня. Когда общался с одним из них, откуда говорю бабло на это все, говорит благотворительные пожертвования :D

А так люди как люди, покране мере лучше, чем гопота.
 
А мне они не мешают-наоборот-это самые веселые сектанты:клас:-песни прикольные,танцуют:DНо если б такое было вокруг меня постоянно-наверное,задолбало бы-а так-ничего,даже весело:)
 
Че то мне кажется что наши кришноиты и например Индийские, это две большие разницы. Наши кришноиты, свидетели иеговы и всякая хуета, это все одно и тоже. В ККЗ Украина каждое воскресное утро какие то умалишенные собираются, так их все больше и больше.
 
Кто знает де в Харькове храмы Кришноидские???
Храм по-моему только один на Елизарова напротив бензозаправки. Точек сборки до уя, около десятка разных направлений кришнаизма, плюс другого индуизма еще больше.
 
Честно говоря, они мне самому симпатичны, и песни я нахожу очень даже мелодичными.
Но они же переходят в активную фазу, переманивая на свой бок наших близких!

Смешной ты?:) У меня одноклассница (подруга) в свой переходный возраст вошла в их ряды. И о Кришнаитах я знаю очень хорошо. И многих знаю. А прасад - это не заманивание? Когда встречаешь в метро (не буду имя называть), он угощает тебя прасадом (это действительно очень вкусно) и говорит тебе, какая бы из тебя хорошая преданная получилась! А ты стоишь, как дура и улыбаешься - конечно, прасад взяла, теперь нужно что-то сказать по теме:іржач:
Но хорошей преданной я так и не стала:) Благо, они это со временем поняли. Была и на лекциях у них пару раз (для общего развития), и в храме специи покупала. Но если у тебя всё по жизни хорошо, тебя чужая религия песен и хавки не затянет. Ведь такая "подкормка" населения это как бы наживка. Многим сейчас буквально нечего есть - а там кормят и них..ёво!!, негде спать - а там можно жить!! Тем более песни-пляски во времена сегодняшних мрачных событий и уровня жизни очень воодушевляют, вам не кажется.
Я не беру во внимание религиозный аспект этих действий, а лишь самый бытовой, житейский. Та любой бомж будет согласен стать кришнаитом, иеговистом, сатанистом, абы накормили, напоили и спать уложили!!
И кстати, религия это может, и добрая, и радостная, но в Харькове она является какой-то пародией. Т.к. много законов не соблюдается из-за различия менталитета. Например, мужчины и женщины должны жить в разных помещениях и не должны "состыковываться". Наши же кришнаиты выезжают на пикники и купаются голыми в озёрах:D Короче, обычные люди, с обычным харьковским менталитетом. И отличают их от "толпы" порой только внешняя атрибутика - косички, чётки, одёжа. Ну и мясо они не едят. Всё.
 
у меня у знакомой отец давно в этих рядах.и втянул всю семью и мало теперь что внуки не едят мясо(кот.я считаю детскому растущему организму нужно) ни яиц.так у него такая мулька-его жена должна каждое утро выпекать хлеб по спецальному рецепту ему т.к.он не ест обычный купленный хлеб(говорит хлеб надо выпекать с хорошим настроением,чтоб он хорошо усваивался ну или что то около этого)вот это хари кришна )))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу