Средства самозащиты

Если не хотите проблем, не ищите их, не ходите там, где их можно найти, проблемы... В подавляющем большинстве случаев подобных рисков можно избежать, а если их избежать нельзя и есть деньги, оформляйте резинострел, но научитесь им пользоваться и регулярно тренируйтесь, иначе, толку от него ноль... Если денег мало, подойдет и револьвер под патрон Флобера, просто нужно чуть модифицировать патроны и, в любом случае, тренироваться и тренироваться регулярно. Если денег совсем нет.... то напрашивается вопрос: "А кому вы будете нужны?" ... но если есть надежда, что кому-то понадобитесь, пускатель для сигнальных ракет (90 грн.) и ракеты (11 грн./штука), лучше брать два пускателя и две ракеты, как пользоваться покажу, кому интересно, звоните, телефоны ниже.
 
Если не хотите проблем, не ищите их, не ходите там, где их можно найти, проблемы...

И это правильно.
Недавно видела девушку, праздно шатающуюся по опустевшему вечернему рынку на Одесской. Вдоль палаток. Одну.
Она явно что-то искала (проблемы, наверное...).
 
Други любезные хватило терпения дочитать только до 5й страницы... так шо не обессудте....
1) Когда иду по ноному городу с хреновым настроением и думаю "Бля ну хоть кто-то "закурить попросите" ну или там чего еще шоб были основания вам пасть порвать" никто почемуто никогда не встречается. А вот когда с хорошим настроением идешь так иногда его кто-то точно испортит :) И вообще цыганки возле конного от меня вообще почемуто шарахаются...
2) С любой катастрофой легче боротся когда на ее случай есть четкий план действий. Типо если завтра потом что мы будет делать по пунктам кто куда бежит и чего хватает. Так и здесь к нападению надо быть изначально готовым и время от времени (а особенно когда идешь ночью) прокручивать в голове план действий на случай "что я сделаю если меня схватят за горло сзади", "а что если спереди". Естественно в случае "удар трубой по голове это не поможет". Кроме того когда идешь вечером вообщемто полезно обращать внимание что происходит вокруг тебя а не бездумно брести в любовном экстазе после свидания.
3) Шокеры разрешенные официально для продаже в Украине нападающего не вырубят. Те что вырубят у нас запрещены и если милиция их у вас увидит будут проблемы и большие. Те шокеры которые продаются в инете и на барабане предназначены (согласно их же тинструкции) для собак. Человека не вырубят. Скорее всего эффект подет сродни удару по яйцам, временны шок. Но это будет очень сильно зависеть от состояния нападающего как физического (под действием алкоголя, наркоты) так и психологического.
4) Надо быть готовым морально применить оружие. Любое. Есть одно правило если достал пистолет стреляй причем сразу и немедленно. В противном случае если начнешь им размахивать вполне возможно что его у тебя заберут и применят против тебя же. Это правило действует для всего включая шокеры, газовые балончики, ножи, пистолеты любого типа.
 
не маньяков надо бояться, а прессы которая несёт всякую чушь шоп людей напугать, а вы им верите и тем самым помогаете им заработать многа деняг

Та ладно.
Один раз попадешь в криминальную историю с элементаме насилия и ужасов, небось на воду дуть будешь. И по городу ходить как по джунглям.
 
Други любезные хватило терпения дочитать только до 5й страницы... так шо не обессудте....
1) Когда иду по ноному городу с хреновым настроением и думаю "Бля ну хоть кто-то "закурить попросите" ну или там чего еще шоб были основания вам пасть порвать" никто почемуто никогда не встречается. А вот когда с хорошим настроением идешь так иногда его кто-то точно испортит :) И вообще цыганки возле конного от меня вообще почемуто шарахаются...
ну так ещё ж выражение лица может быть разное... да и как это сказать... есть такое мнение что мысль материальна... если девушка будет ходить по темному парку с мыслью что её изнасилуют, то рано или поздно это произойдет.
2) С любой катастрофой легче боротся когда на ее случай есть четкий план действий. Типо если завтра потом что мы будет делать по пунктам кто куда бежит и чего хватает. Так и здесь к нападению надо быть изначально готовым и время от времени (а особенно когда идешь ночью) прокручивать в голове план действий на случай "что я сделаю если меня схватят за горло сзади", "а что если спереди". Естественно в случае "удар трубой по голове это не поможет". Кроме того когда идешь вечером вообщемто полезно обращать внимание что происходит вокруг тебя а не бездумно брести в любовном экстазе после свидания.
Психологистическая подготовка....
3) Шокеры разрешенные официально для продаже в Украине нападающего не вырубят. Те что вырубят у нас запрещены и если милиция их у вас увидит будут проблемы и большие. Те шокеры которые продаются в инете и на барабане предназначены (согласно их же тинструкции) для собак. Человека не вырубят. Скорее всего эффект подет сродни удару по яйцам, временны шок. Но это будет очень сильно зависеть от состояния нападающего как физического (под действием алкоголя, наркоты) так и психологического.
ну так конечно, 7,2 ватта или 25-30 ватт....
4) Надо быть готовым морально применить оружие. Любое. Есть одно правило если достал пистолет стреляй причем сразу и немедленно. В противном случае если начнешь им размахивать вполне возможно что его у тебя заберут и применят против тебя же. Это правило действует для всего включая шокеры, газовые балончики, ножи, пистолеты любого типа.
и снова психологическая подготовка...

однажды мою знакомую, которая по долгу службы ходит в погонах и которой приходилось часто поздно возвращаться через плохо освещенную местность (парк на ХТЗ) и носившую при себе пистолет для самозащиты и уверенности тренировали сослуживцы. один из советов звучал приблизительно так: не трать время на доставание пистолета из сумки, говори что полезла за кошельком и стреляй не доставая, лучше выкинуть сумку чем здоровье.
Добавлено через 7 минут
Написать можно чё угодно, а вот получить 800 тыс вольт ГЫГЫ :D

Гм, на кинескопах цветных телевизоров есть и более высокие напряжения, только мощность там очень низкая....

Посилання видалено

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посилання видалено
 
Гм, на кинескопах цветных телевизоров есть и более высокие напряжения, только мощность там очень низкая....

Воспользуйся поиском. :)
в кинескопе цветных ТВ 23-25 тыс вольт. в шокере- 25-50 тыс вольт.
мощность достаточна, что бы убить.
 
сейчас посмотрел внимательно, да, действительно, 800КВ а я чего то с первого разу увидел только 8КВ... но убивают то не вольты :)

в некоторых помещениях даже 36 вольт нельзя использовать
 
насколько я знаю физику то этого достаточно при таком вольтаже чтобы вырубило:кілер:

Есть еще такие вещи как ампермаж и собственно частота :)
в этом то и прикол электрошокера определенная частота которая вырубает :)

ЗЫ. Не бейте ногами, сказал как понимаю :) со словарным запасом туго :) ;)

А вообще тема о другом.

Так какое тогда самое эфективное средство самозащиты для девушек?
 
насколько я знаю физику то этого достаточно при таком вольтаже чтобы вырубило:кілер:

разделим и посчитаем ампераж?
Закон ома для участка цепи напомнить?

P.S. Частота тоже играет роль... 8-12 Гц могут убить
 
Назад
Зверху Знизу