Средства от облысения. Как стимулировать рост волос.

Могу посоветовать другой шампунь эфективный
 
У кого есть опыт использования: Vichy Dercos Neogenic
Сейчас много рекламы о этом новом "чудо"- средстве.
Действительно ли есть декларируемый результат?
Делимся опытом и отзывами!
 

Может кому-то пригодится.
 
Есть хорошие трихологи?
 
Я много и долго ходил по врачам (был неясен диагноз ) Мне наконец-то прояснили ситуацию в "Институте трихологии" Сразу понятно, что работают профессионалы. Смогли помочь. Благодарен им. Консультация стоит 200грн.
 
Я много и долго ходил по врачам (был неясен диагноз ) Мне наконец-то прояснили ситуацию в "Институте трихологии" Сразу понятно, что работают профессионалы. Смогли помочь. Благодарен им. Консультация стоит 200грн.
а где он находится?
 
Года 3 назад писали, что визит стоит 700 грн, и врач с вами работает, до излечения. НО....анализы оплачиваются отдельно, а это не менее 2000 грн.
 
институт трихологии

Развод на большие, очень большие деньги. Больше ничего, к сожалению((( это не врачи, это - менеджеры, причем хорошие. Не заметите, как ваш кошелек опустеет на 5- 10 тысяч.
 
Подниму темку. Может кто-то нашел за это время хорошего специалиста в Харькове или место, где правильно могут сделать фототрихограмму
 
Пока лучше миноксидила и пересадки волос ничего не придумали. Первый вариант - вечное использование. Второй - дорого и ненадолго.
 
В Институте трихологии , ул Данилевского 17. Там продаются разные средства, в том числе и миноксидил
 
Задавался вопрос о Vichy, но так к сожалению никто и не ответил.
Может кто-то пользовался и может оставить отзыв!?

сейчас пользуюсь DHT блокатором, через пару месяцев постараюсь оставить отзыв, может кому-то пригодиться.
 
Прошел обследование у трихолога в Onclinic на ул. Петровского. Ничего толком не сказали, назначили 3 анализа общей сложностью на 600+ грн(щитовидка, гепатит и еще что то там). Не знаю стоит ли делать или это просто что б повысасывать денег? Сталкивался кто нибудь с этой клиникой?
 
Тюнинг внешнего вида - выдергивание волос может помочь в лечении облысения.

"Для человека, чьи волосы редеют, сама идея выдергивания оставшихся локонов кажется кошмаром. Однако ученые из Университета Калифорнии считают, что это может быть хорошей стратегией лечения облысения. Выдергивание старых волос из кожи головы должно привести к регенерации новых, и тем самым они не только заменят недостающие волосы, но и вызовут прирост дополнительных объемов на тех местах, где они уже давно не появлялись."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Помогите определится!

Помогите определится, написано о куче препаратов и не пойму с какого начать.
Есть "пилфуд босналек 5%", и куча миноксидилов разного производства.

С чего начать?:(
Заранее спасибо!
 
Могу продать часть своего миноксидила в виде порошка
Чистота 99% Китай

10 грамм - 220 грн
50 грамм - 1000 грн

В обычном средстве на 60 мл.:
для женщин (2%) примерно 1,2 грамма миноксидила
для мужчин (5%) примерно 3 грамма миноксидила

В чём растворять его расскажу
 
Назад
Зверху Знизу