Средняя зарплата в Украине преодолела отметку в 9 тысяч – Гройсман

Ветку ожидает ко-ко-ко...

Зарплаты опережают инфляцию - ко-ко-ко
Украине Томос - ко-ко-ко, и т.д.

Все отрицательные новости тщательно размазываются по всем, смакуются.
Все положительное - обсирается, и заявляется что это все ложь и брехня

Не, Томос - явноположительная новость. Так что, уже есть?
 
Бля, мне стыдно, я своей зряплатой порчу им средние показатели ((
Предлагаю выписать премию всем Коболевым, повысить цифру "по Украине"!
 
А как так получается, что зарплаты меньше, чем Гройсман заявил, а аэропорты всех городов бьют рекорды по пассажиропотоку?
 
да херня полная, у меня в районе 7,так я директор:D
ну еще ремонты делаю на тысячу-полторы.все! подработки не найдешь,а если найдешь,то время неудобное или совсем по дыбильному.
спецы,да не хотят работать за десятку уже,но приходят по хуже классом и работают на ура,радостно,потому как до этого работали за 4-5.от этого качество страдает! какая-то блятская пищевая цепочка:D
 
Ну у меня как премьер сказал. С премией ещё 1.5 добавляется
 
Ага
Зарплата админ персонала в Харькове 200 000 тыс в мес: дирекор, зам, бухгалтера, а у рабочих по 4000 и их дох...., а еще есть и меньше и таких дох..., а потом среднемес 9210
:) так отож
- Что означает "средняя зарплата"?
- Это когда твой начальник получает премию в 1000$, а ты - грамоту. Так в среднем вы с ним получили по 500$, но ты ещё и - грамоту

Медиана показала бы реальную картину по стране. И полагаю, она не намного больше минимальной. Хрен кто такое покажет :)
 
США
Несмотря на то, что поляков всегда обвиняли в подражании Соединенным Штатам, многие побывавшие там говорят, что не так уж все безоблачно и красиво, как описывают. Тем не менее, довольно много кто из молодых людей все же уезжает в США, находит там работу, оканчивает университет, обустраивается и становится полноправным гражданином этой огромной державы.
Чикаго - второй город в Мире после Варшавы по числу жителей польского происхождения, из здесь почти миллион.
 
гройсман кушает стейки, а я кушаю капусту, но вместе мі кушаем голубці
 
Назад
Зверху Знизу