Среднестатистический украинец съедает 55 килограммов мяса в год

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197095
Среднестатистический украинец съедает 55 килограммов мяса в год

06.08.2013 09:32

В 2013 году в Украине будет произведено 2,4 миллиона тонн мяса — по 55,3 килограмма на одного украинца


photo_big.jpg


«До конца текущего года производство мяса в Украине достигнет 2,4 миллиона тонн. А это на 5,8% больше, чем в прошлом», — цитирует пресс-служба Министерства аграрной политики и продовольствия Николая Присяжнюка.

При этом министр подтвердил прогноз потребления мяса на уровне 55,3 кг/год на душу населения, что на 1 кг больше, чем в 2012 году.

Как сообщилось ранее, по данным Госстата, производство мяса в Украине (в убойном весе) в 2012 году составило 2,2 миллиона тонн, что на 3,1% больше, чем в 2011 году.


Екатерина Морозова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«До конца текущего года производство мяса в Украине достигнет 2,4 миллиона тонн. А это на 5,8% больше, чем в прошлом»
такие словочетания, очень любили в СССР! Но все помнят, что было в реальности...Так и сейчас, рапортуют о достиженийх, а на фуя???:confused:
 
Я б сдох,если б ел 55кг мяса в год...

200кг еще ладно,но 50 )))
 
украинцы питаются диетично.
Ребяты, надо заставлять себя, хотя бы до сотни в год довести.
 
такие словочетания, очень любили в СССР! Но все помнят, что было в реальности...

в СССР, кстати, съедали больше, где-то 60-70 по памяти :)
не прошло и 22 лет, как капиталистическая Украина ну почти догнала социалистический СССР по потреблению мяса :іржач:
 
а ещё жители уркаины имеют в своих жилищах в среднем по одной сорокапятимиллионной части золотого унитаза
 
в СССР, кстати, съедали больше, где-то 60-70 по памяти :)
не прошло и 22 лет, как капиталистическая Украина ну почти догнала социалистический СССР по потреблению мяса :іржач:

Я не знаю как по вашей статистике, но сейчас я мяса(не колбасы и т.п.) ем куда чаще чем при СССР.
 
Печально живется среднестатистическому украинцу. По потребительской корзине у него и пара трусов на 5 лет
 
Будь внимательней!, я отвечала на сообщение, где чел писал, что съедает 200 кг в год, т.е. по пол кило в день
ну если сырое,то будет пол кило в день,конечно.

пара отбивных уже пол кило,а когда шашлык,то и больше ))

Вы что петрушку кушаете?
 
Мине не нада...
могу продать занедорого возможность приобретения причитающихся мне и моей семье 220 кило! Обращайтесь!

ЗЫ: фу, какую отвратную трупную картинку повесили вверху ((

))
 
ну если сырое,то будет пол кило в день,конечно.

пара отбивных уже пол кило,а когда шашлык,то и больше ))

Вы что петрушку кушаете?
Отбивную можно и на килограмм сделать при желании))) Мясо ем, но много как-то не хочется, особенно летом, пол кило на неделю хватает, если не считать всякие суповые наборы. Мужчинам, понятно больше требуется, кто спортом занимается.
 
Я, слышал- тут мясом (шашлы.., отбивные) объедаются?
Где? Адреса, явки, пароли?!?

Дайте два.., два кг!
 
Останнє редагування:
Половина из этих 55 кг вообще не мясо.. Курятина от птицефабрик и свинина-говядина из супермаркетов и небольших магазинчиков это вообще не мясо, а некий продукт от химпрома...
Так что если говорить о мясе, то показатели будут куда скромнее заявленных..

у меня кот в год сьедает больше

:D:D
 
Но самое смешное то, что потребление моего кота вписали как "украинцы мяса покушали"

наверное "среднестатистический украинец" - это мой кот
 
Назад
Зверху Знизу